Я попал...

G
Завершён
74
Мила_02 бета
Размер:
71 страница, 15 198 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 71 Отзывы 19 В сборник

Глава 15

Настройки
       — Не волнуйся, скоро все пройдёт — Джей тихонько гладил Ллойда по спинке. Он даже не заметил, как очутился в чужой комнате. Это синева мешала сосредоточиться на чем то.       — Ллойд, что такое? Может, чаю?        — Если можно. — протянул кружку. Джей одобрительно кивнул.        — Чай нас спасет! И не сомневайся, что я буду няшкой!!!        — Тик тока пересмотрел?        — Ага. И это песня не выходит из головы. Оооооо вот ещё одна! Кхм… Д***и мой милый мальчик! Д***и на мои фото и приставь со мною рядом ми**т мой с проглотом!        — Тебя за это не будут ругать?! — Со смущением спросил Ллойд. Джей повернул голову и задумался.        — М-м-м нет. Мой отец директор школы, так что мне ничего не сделают!       Ллойд подавился воздухом. В смысле директор школы?!        — Мой дядя — это твой папа?! — с заинтересованностью спросил блондин. Джей закатил глаза.        — Вообще, он мне приёмный отец. Мама умерла от чего-то, а отец написал отказную. Вот такчто. — Джей пожал плечами. Ллойд приуныл.        — Я не хотел задевать такую тему…        — Я тебя умоляю! Про неё столько раз спрашивали, что я уже привык! Так, бери чай, выпивай и будем заниматься! — Рыжик всучил кружку в холодные руки Ллойда.        — А чем будем заниматься? — Спросил блонди, уставившись в стену. Сидевший на против Ллойда, Джей закатил глаза к потолку.        — Будем учится выпускать твою энергию. Это будет нетрудно.        — Выпускать? Это как?        — Пей чай и тогда начнём!        В один заход Ллойд выпил содержимое кружки. Джей одобрительно свистнул.        — Хорошо. Давай начнём! — Рыжик присел на свою кровать на против зеленоглазого. Тот кивнул, развернувшись к нему. — Смотри. Нужно почувствовать свою стихию внутри себя. Это трудно объяснить, но по тебе должно разойтись приятное чувство… спокойствия? Рассудительности? Взаимопонимания? Черт, короче, у каждого человека она по-разному происходит. Даже в стрессовом состоянии люди чувствуют умиротворение. Суть немного уловил?        — Типа да, но-о-о-о…        — Что *но*?        — Но как лучше её выпустить?        — Обычно во время медитации или радостного события, но такое происходит редко. И при этом надо расслабить все тело и очистить мозг от всего не нужного.        — Будем медитировать?        — Конечно! Я с тобой буду за компанию! Кстати, когда будешь медитировать, вспомни что-нибудь хорошо, тогда войдёшь быстрее!       Поудобнее сев в позу лотоса, они стали заниматься.       Честно, Ллойд пытался войти в транс, но никак не мог расслабиться. Ну, нет у него приятных воспоминаний. Обречённо выдохнув, Ллойд упал на покрывало. Закрыв глаза, он окунулся в воспоминания.       Вот детская площадка с детьми. Которые его избили через десять минут. Детский сад, где от него отвернулись все. Начальная школа, где сразу его все невзлюбили. Где бы он ни был, на Ллойда смотрели с презрением. Хотя, погодите… Был один мальчик, который не отвернулся от него, а наоборот, подружился с ним. Точно! Весь первый класс они были не разлей вода, но его друг переехал в другой город.        Счастливо вздохнув Ллойд впал в транс.        — Ллойд, твою мать, у тебя получилось!        — Чё? — Сначала даже не понял, но посмотрел на руки, которые сияло зелёным светом. — Ёпт!..        — Не волнуйся! Расслабься и все само уйдёт!        — Хорошо! — Медленно задышав, он успокоился. И свет исчез.       — Молодец! Я знал, что у тебя получится!        — Спасибо за поддержку. Я тогда пойду.        — Конечно.        Выпроводив Ллойда из комнаты, Джей сполз к полу.        — Теперь умеет выпускать энергию. Значит, сможет выучить создавать энергетический шар. — Недобрая улыбка скользнула на лице, — скОро нАЧнётСя игРа На выживание!
Примечания:
74 Нравится 71 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)