поломанные кости

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 855 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Мой день начинается как обычно.Я встаю утром,умываюсь,одеваю школьную форму и иду на кухню где меня ждут мои сестренки и брат. -Доброе утро сестрица!-хором сказали Луна и Мана -Доброе утро солнышки-начала расцеловывать и обнимать своих сестричек.и потом как обычно увидела такаши за плитой-Доброе утро!!-обратившись к братику сказала я -а да доброе т/ишка-сказал он и положил тарелку на стол-твой завтрак готов. -спасибо большое!и прости,что на тебе постоянно лежат заботы по дому-грустным тоном сказала я,сев за стол и принялась есть омлет -все хорошо т/ишечка!ты чего?не расстраивайся,мне в радость все делать ради своих очаровательных принцессок-и после этих слов такаши подошёл ко мне и поцеловал лобик.-а теперь нам надо собираться быстро в школу,а мане в садик.всем бегом собираться! после слов такаши,младшенькие начали собираться,а я помогла ему прибраться со стола.и потом мы пошли отводить ману в садик,а луну в подготовительную школу.и сразу после этого побежали к своей школе так как все автобусы уже уехали.мы вместе с такаши добежали быстро и разошлись по своим классам так как я была на класс младше своего брата.после я села за парту и сразу начала доставать книги,но тут меня отвлёк кто то -почему ты опаздываешь?мне пришлось опять тебя прикрывать-сказал чифую который сидит возле меня -прости пожалуйста!!!я опять сегодня проснулась поздно-с раскаяниям сказала я -ну ладно,но с тебя лапшу напополам! -замётано!-сказала я и после мы начали слушать новую тему.после уроков мы пошли вместе с лучшей вайфу тайтла в магазинчик рядом со школой.там и купили себе лапшу на последние деньги.(после смерти баджи,чифую чувствует себя разбито поэтому я всегда его подбадриваю как могу.но и мне тоже грустно осознавать то,что баджи больше нету с нами,но мы живем настоящим,а не прошлым поэтому мы и не особо унываем!)мы заварили лапшу и сначала я конечно дала чифую лапши,а потом он мне. -тфы знаишы шта шегодна буит дфрака-сказал чифую с набитым ртом -сколько раз говорила,не говори с набитым ртом!(ᗒᗣᗕ)ты же можешь так подавится,но а так про драку не знала.что за драка и кто будет в ней участвовать?-спросила я -свастоны против поднебесья-заявил чифую и дал мне лапшу-но говорят что там будут верхушки поднебесья и все боятся их.но мне то нечего боятся,ведь я заместитель первого отряда и я всех одолею -конечно!я в тебе и в такаши уверена на все 100% так и в такемичи!а то слышала от хины что такемичи какой-то испуганный и вечно избегает ее -странно как то,он конечно боится и волнуется,но все же как никак он командир первого отряда и он тоже всех там отхуярит-с уверенностью потвердил он-так и тем более там будет непобедимый майки! -но все же если что зовите на помощь,я приеду и отпизжу всех кто вас тронет-сказала я и показав свои руки,чтобы чифую посмотрел насколько я крута -т/ишечка глупышечка ты думаешь что я тебя позову?даже если я буду умирать,то никогда в жизни я не подвергну тебя в опасности,так и мицуя!все будет оки.-пробормотал он и посмотрел на телефон-ох е,уже должно быть скоро собрание а потом мы будем драться с этими уебанами.давай я провожу тебя до дома,а то уже темнеет. -спасибо большое чифую ты лучший!но такаши сказал что меня ждёт и мне тоже надо идти!а вам я пожелаю удачки!отмудохайте этих ублюдков как следует-показав большой палец я вышла из магазинчика и подошла к такаши который меня ждал,но только он был со своим другом и юзухой -о приветик юзуха!-сказала я обнимаясь с девушкой -привет привет!-сказала она и тоже начала обнимать меня в ответ -эй а я?забыла совсем про меня т/и!-сказал хаккай с надутым лицом -приветик хаккай!конечно не забыла,я всегда помню про тебя и буду помнить-сказала я и отойдя от юзуха начала обнимать хаккая -т/ишечка после того как заберёшь ману и луну сразу идите домой,а то может что то случиться с вами.-сказал такаши -оки!мне тут чифую рассказал,что вы сегодня идёте драться с бандой "поднебесья".это правда? -да это правда.поэтому и говорю что лучше сразу идите домой потому что это драка будет проходить почти возле нашего дома и мало ли что случиться -хорошооо.ладно я пошла забирать ману и луну а вам удачки!и юзуха,давай потом спишемся!-сказала я и махала всем рукой -оки т/и!! после того как я попрощалась с ними,я пошла забирать ману и луну,но по дороге я встретила пэяна -о т/и че ты тут делаешь?-сразу спросил пэян -и тебе привет.я пошла забирать ману и луну а ты че тут делаешь? -ну я иду на собрание.тебе не стоит задерживаться так поздно,т/и.-сказал пэян и пошёл на собрание после я забрала ману и луну и потом отвела их домой,а сама пошла в магаз так как захотелось попить сладкого.и потом проходя мимо стройки я там увидела почти всех побитых свастонов продолжение следует
Примечания:
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)