поломанные кости

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 855 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
после я забрала ману и луну и потом отвела их домой,а сама пошла в магаз так как захотелось попить сладкого.и потом проходя мимо стройки я там увидела почти всех побитых свастонов.и в том числе там был мой брат.такаши был полностью изуродован синяками и почти не мог двигаться.меня поглотил страх.я не знала что делать так как впервые видела свастонов чуть ли не мертвыми и плюс не видела майки и дракена.после того как я увидела это я стояла минут 5 в ступоре и потом увидела как такаши начал поднимать какой то высокий парень с косичками и потом хотел ему вывернуть руку.я сразу бегом побежала туда и ударила ногой со всей силы этого парня.он отпустил такаши и все взгляды были только на меня.СТОП.ЧТО.Я.БЛЯТЬ.ДЕЛАЮ. -Т/ИШКА?-чуть ли не закричали такаши и чифую-я же тебе сказал сидеть дома,почему ты пришла сюда!-добавил такаши -ну это как бы да.но и с другой стороны я не могла пройти мимо!-сказала я-а вы че блять себе позволяете а?тут дерутся на кулаках и без битв уебаны. -тебе какую руку сначала сломать?правую или левую?-ко мне вплотную подошел парень с косичками-Риндо а может сразу ей сломаем две руки? -звучит круто Ран-и этот пацан незаметно тоже подошёл ко мне и тут я не успела моргнуть глазами как я услышала хруст.я чуть ли не орала от боли и чуть не заплакала.а эти двое лишь улыбались глядя на меня и готовились уже сломать мне вторую руку как я начала дергать высокого за косичку и потом параллельно ебнула ногой второго,но я уже сразу поняла что моя сила не сравнится с ними.они были гораздо сильнее и больше в 2 раза. -прошу хватит.беги домой,это разборки только свастонов и поднебесья-сказал полумёртвый пэян -как я могу смотреть на то пока моего брата и друга избивают?!-сказала я со злостью незаметив как этот мудак меня схватил -так так.значит сестренка мицуи да?так вот почему вы похожи.но что думаешь насчёт того чтобы отсосать мне прямо сейчас и прямо здесь перед своим любименьким братиком?тогда мы и отпустим всех свастонов-сказал Ран с ехидной улыбкой.все свастоны были в ахуе.сам такаши почти не двигался. -ах ты еблан!да я тебя отхуярю сама!посмотрим кто кого,хуесос ебанный-сказала я и встала в стойку.-только своего пиздюка убери,а то будет нечестно 2 на 1 или ты все же зассал?-теперь начали ахуевать все члены и верхушки поднебесья -ахуеть какая храбрая.ты мне сразу же понравилась,хоть и младшая но сразу же горой за брата,похвально-сказал Ран-но только за еблана и хуесоса ебанного не пощажу♡︎Риндо отойди,я сам разберусь с ней. -хорошо братец и вот он начал первым наносить удар и я уклонялась и постепенно тоже начала наносить их.драка шла долго,но в один момент я смогла его ебнуть со всей дури,что он чуть ли не упал(#girlboss)но и также сама чуть ли не упала.бьет он тоже слишком больно.и тут о чудо.под названием гудок полиции. -в следующий раз хочу увидеть тебя с переломанными ногами,т/ишка)-сказал Ран и показывая всему поднебесью что пора валить. -ах ты гандон ебучий я тебя так отхуярю пока не начнёшь вдупля-не успев договорить как меня опрокинули через плечо и побежали со всей дури.это оказался злюка -совсем жить надоело???-сказал соя -ты была так крута т/и!но больше не стоит приходить.все свастоны когда ты дралась с Раном Хайтани очень переживали за тебя!-сказал улыбашка -хорошо!кстати как така-не успев спросить я отрубилась.мне было ужасно больно ведь и этот ублюдок совсем не жалел меня и плюс ещё сломанная рука это пиздец. продолжение следует
Примечания:
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)