Часть 8
1 августа 2021 г., 20:19
открыв глаза я опять оказалась в больнице.уж я то думала,что умру.только почему я не вижу никого рядом.походу и остальные тоже лежат в других палатах.но кто меня притащил в больницу?уже хотев начать тереть кулон,который мне подарил такаши так как он меня успокаивает,но его не было.мне было страшно,что он остался там на стройке.после я хотела встать и вдруг грохнулась.я забыла,что мне вчера сломали ногу.из-за того,что в моей палате был слышан шум,то все открыв дверь начали меня поднимать.я начала плакать от счастья.я уже думала,что они чуть ли не могут двигаться
-т/и ты как???-спросил такаши
-все хорошо??-спросил соя
-тебе подать воды??-спросил хаккай
-а может еды???-перебивая спросил нахоя
-хватит заваливать вопросами мою бедную т/ишку!-сказала юзуха и подняв меня довела до койки.-сильно ударилась да?
-все хорошо,не волнуйтесь!спасибо что пришли-сказала я улыбаясь,но и улыбаться мне было тяжело ведь вчера меня только и херачили по лицу
-почему ты сразу пошла на братьев хайтани а?мы бы сами с ними разобрались!-начали говорить нахоя и такаши
-хотя бы для разминки разобралась с другими парнями из поднебесья!-сказал хаккай и соя кивнул головой
-но я же была крута,верно?вы просто не хотите это говорить-сказала я с важным лицом на что мне прилетел удар по голове от сои
-ты че совсем уже сдурела?не главное как ты круто выглядела,а главное что ты жива.
-да!врачи даже говорили,что ты была на грани смерти!и когда тебя нёс нахоя то ты была вся холодная!-сказал хаккай на что улыбашка кивнул
-т/и в следующий раз пожалуйста,не поступай так.сначала обговори со мной и со своими подопечными а потом действуй.не забывай,что у тебя есть люди,которые ждут твоего приказа.-сказал такаши
-хорошо хорошо!только прошу хватит меня бить!!меня итак вчера битой по голове ударили,а вы тут ещё и бьете меня-сказала я потирая свою голову
-вот именно!бедная моя т/ишка,я тебя от всех защищу!-сказала юзуха обнимая меня и смотрела на сою будто хочет его зарезать
-эй а почему ей можно обнимать тебя,а мне нет?-сказал с обиженным лицом нахоя
-потому что она моя лучшая подруга!а ты мой тренер который вечно меня загружает всякими блин приседаниями-сказала я и показала язык.все начали смеяться и мне так нравилась это обстановка.я так хочу чтобы так было всегда,но конечно,чтобы я не была вся побитая(;´༎ຶٹ༎ຶ`)-кстати,где чифую?
-он лежит щас в соседней палате.после того как тебя отмудохал ран хайтани,то за тебя начал драться чифую,что и привело его в больницу.но если бы ты в последний момент не встала и не побила рана,то возможно чифую мог умереть!вы оба друг друга спасли и вы большие молодцы!-сказал хаккай
-спасибо!!а я не могу ли проверить чифую?-спросила я
-конечно,но только если я тебя сопровожу-сказал такаши на что я кивнула и мы пошли в палату где лежал чифую.там был такемичи,майки и дракен которые уже разговаривали с чифую
-т/и балда тебе же нельзя вставать!-увидев меня чифую сразу начал меня ругать
-спасибо большое за то,что меня спас-сказала я обнявшая его
-ты чего это моя обязанность!я же поклялся и тем более ты тоже меня спасла-сказал чифую
-привет т/ишка!как самочувствие?-спросил майки
-о привет!все хорошо у вас как?
-конечно все супер,ведь нас почти и не тронули пальцем-сказали доракен и майки-но вот такемучи жестко поколотили
-охх бедненький кто тебя так изуродовал?-спросила я обратившись к такемичи
-да сначала меня побил какосик а потом и другие парни из поднебесья.но тебе досталось ещё больше нежели чем мне.тебя ведь отхуярили братья хайтани?
-да,но и они не ушли целыми.кстати такаши когда мне уже можно снимать бинты?-спросила я
-сказали что только через полторы недели-сказал такаши придерживая меня за талию чтобы я не упала
-блин почему так долго:(я же не смогу нормально ходить в школу!
-если что я буду тебе помогать ходить или такемучи-сказал чифую улыбаясь
-спасибо большое!-радостно сказала я
-но у меня вопрос,как ты будешь ходить на драки?-спросил меня нахоя
-легко и просто!
-да легко!она просто не будет приходить-сказал такаши
-чего????как не буду!я же командирша пятого отряда и я должна присутствовать на драках!-сказала я с возмущённым лицом
-нет значит нет или мне ещё раз повторить?-сказал такаши и я уже поняла если дальше против него буду переть,то явно будет хуже
-нет не надо!я поняла!все давайте я пошла в свою палату-убрав руки такаши я начала идти быстрым шагом в свою палату но чуть не упала если бы не нахоя меня подхватил
-аккуратнее же надо!я провожу т/ишку до ее палаты.-сказал нахоя и придерживая меня мы пошли к палате.
-никогда не видел мицую таким.походу ты первая кто его так разозлил-сказал нахоя
-да я сама в шоке!я чуть ли не померла под таким напряжением брата!-сказала я и увидела что у меня трясутся руки-пиздец,больше не буду идти против такаши
мы уже добрались до моей палаты.мёд сестра сказала,что меня и чифую можно выписывать уже завтра и поэтому за нами зайдут завтра такаши и нахоя.была уже ночь и я немного поковырявшись в телефоне легла спать
продолжение следует
Примечания:
простите пожалуйста что вчера не написала главу😭😭