ВНИМАНИЕ
3 августа 2021 г., 09:41
всем привет!сегодня я бы хотела поговорить о возрасте ране и о том то,чтобы не было больше никаких недоразумений.честно я не хочу и не хотела делать фанфик,где ран собственно будет педофилом и плюс к этому я вообще не знала,что ему 18(;´༎ຶٹ༎ຶ`).но и саму т/и я хотела сделать 13 летнию чтобы примерно вы почувствовали,что вы находитесь в самом сюжете(так как большинство фандома это 13-14 летние девушки).но и к слову я хотела сказать,что у т/и скоро будет др и ей исполниться 14.а рану в моем фанфике будет примерно 16.и ещё раз прошу прощения за то,что может как то обидела или типо этого( ˘ ³˘)♥︎вечером,если я не пойду играть в геншин,то обязательно проверю все свои ошибки:3поэтому ждите сегодня 2-3 главы!люблю всех и целую༼ つ ◕◡◕ ༽つ