Мой необыкновенный

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 37 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Часть 6. Что ты чувствуешь?

Настройки
Примечания:
ПОВ Феликс.       Мне было комфортно с Чанбином. Да, он не идеальный тип парня, которого придерживался Феликс, но Бин был даже лучше. Ликс чувствовал себя особенным рядом с ним, ему импонировало внимание парня и его забота. Чанбин смотрел на него с восхищением, Ли полностью уверен в том, что Бин готов ради него на все. И это была совершенно не односторонняя акция. Феликс абсолютно также смотрел на Со, восхищался им и готов на все ради него. Он перегрызет глотку любому, кто посмеет хоть как-то обидеть Чанбина, а Бин в свою очередь готов сделать тоже самое ради Ли. Неужели именно это и называется любовью? Ли не знал.       Однако в том, что он любит Со Чанбина и больше его ничего не интересует, он был уверен абсолютно.       Рядом с Бином Феликс испытывает безграничное счастье, тепло и нежность. Даже сейчас, сидя плечом друг к другу на маленьком диванчике и смотря очередной фильм за сегодня, он чувствует любовь.       Хотелось взять Бина за руку, прикоснуться к каждому миллиметру кожи на его лице, дотронуться до его губ и впиться в них своими, вовлекая в страстный поцелуй. Всего этого хотелось неимоверно и Ликс готов был лезть на стену от своего же бездействия.       Он не мог осуществить желаемое по одной простой причине - они обещали не торопиться. Да, Ликс уверен, что Бин испытывает все тоже самое, что и он. Но страх поторопиться и разрушить все, что начинает завязываться между ними, останавливал его. Вдруг он своими безрассудными действиями оттолкнет Со? А что, если Бин и Ликс еще не готовы к серьезным отношениям? Феликс терзал себя этими вопросами.       Опыт Джисона и Хенджина также останавливал его от решительных действий. Он видел, как Джи любил Хвана, как готов был сделать все то, что готов сейчас сделать Ли ради Бина. Но он также видел, как Джисон страдал, мучался от невзаимности, опускал сам себя на дно. Было страшно испытать тоже самому. Он не хотел чтоб у них с Бином сложилось так, как у Джи с Хваном, поэтому боялся. Может быть кому-то эта причина покажется смешной, но уж точно не Феликсу.              - Ликси, я вижу, что ты не заинтересован в просмотре, - сказал Бин, дотронувшись до моего плеча - Что происходит?       - Прости… ничего, просто я задумался, - мне не хотелось, что бы Со знал.       - Послушай, - Со повернулся всем телом в мою сторону и легко дотронулся до моих плеч - Что бы ты себе сейчас там не придумал - просто забудь! Забей!       - Что? Прости, я не совсем понимаю о чем ты, но … - мне захотелось провалиться сквозь землю от смущения. Как он понял, что я накручиваю себя прямо сейчас?       - Ликси, - перебил меня Со, укрепив свой захват, когда заметил, что я пытаюсь вырваться - Не нужно волноваться о том, что происходит между нами. Я чувствую тоже, что и ты.       - А что я чувствую? - с вызовом спросил я, посмотрев в глаза напротив.       - Феликс, давай без этого…       - Без чего? Что ты хотел сказать, м? - с истерикой начал я.       И зачем я вывожу его? Чего добиваюсь? Блять просто ударьте меня кто-нибудь прямо сейчас, вышибите мне все мозги и вправьте новые, нормальные.       - Ликс… успокойся. Ты чего завелся? - Бин был растерян, он не ожидал, что разговор перейдет в это.       - Я уже давно завелся Чанбин! Пиздец как завелся! - уже с криком ответил я.       - Ликс… - Бин реально не понимал, что происходит.       - Ты хоть знаешь как сложно терпеть? Я хочу взять тебя за руку, обнимать тебя, ласкать, целовать черт тебя дери! - я схватился за его руки, лежащие на моих плечах - Бин я не могу… Мне так хочется… любить тебя, - срывая голос в конце прокричал я - И ты еще говоришь, что чувствуешь тоже самое?       - Да. Да, Ликс! Я тоже всего этого хочу, чертова договоренность…       - Что? - я почти плакал, меня накрывало волной надвигающейся истерики.       Бин притянул меня ближе к себе и обнял. Он аккуратно чтоб не спугнуть положил свой подбородок мне на плечо и уткнулся носом в шею. У меня от его действий сперло дыхание.       - Я люблю тебя, Ликси. Правда люблю! Очень сильно люблю! Люблю так сильно, что голову сносит… - шептал непрерывно Бин.       Я обнял его в ответ, неуверенно и совсем легко. От его слов все заслонки были сняты, меня накрыло, слезы уже текли градом.       - Я тоже… тоже так сильно люблю тебя Бинни! Мне страшно, что все закончиться быстро. Я так боюсь, что ты меня разлюбишь, что наши чувства просто пропадут. А вдруг ты будешь таким же, как Хенджин… тоже сделаешь мне больно, как он Джи.       - С чего бы нашим чувствам пропадать? - Бин посмотрел на меня, обхватив мое лицо руками - Ликси, не думай, что у всех все одинаково. Я никогда с тобой так не поступлю! Я никогда не причиню тебе боль, уж тем более не изменю! Я ни к кому никогда не испытывал таких чувств, не думай, что они одноразовые. Я люблю тебя! И буду любить еще очень-очень долго!       - Я такой дурак…       - Согласен. Ты мой маленький дурачок, Ликси, - Бин по-доброму засмеялся.       От его смеха Мне стало спокойней. Мы просидели в обнимку еще минут 30 точно, после чего я осознал, что мы не обсудили самое главное.       - Бинни… я конечно понимаю, что мы вроде как выяснили наши чувства и они взаимны, но… - мне было почему-то неловко задавать этот вопрос.       - Мы встречаемся Феликс. Теперь мы точно вместе! Ты мой и точка!       - Ох… Это ты теперь мой! - я сильнее прижался к Бину.       - Может останешься на ночь? Бан все равно не вернется.       - Что? - вопрос поставил меня в неловкое положение.       - Ну, ничего такого… просто заснем вместе в обнимку, пожалуйста. Я не хочу отпускать тебя, - Бин смотрел на меня ну уж слишком жалостливо. Как отказать такому зайчику?       - Х-хорошо, но только объятия.       - Договорились.       Со Чанбин, вот что ты блять делаешь со мной?! ПОВ Минхо.       Я был зол, мое настроение упало до отметки 0. После того, как я увидел Хенджина рядом с Джисоном в кафетерии, меня не покидало желание убить Хвана. Я был настроен поговорить с Джи, может быть даже предложить ему сходить куда-нибудь и узнать друг друга лучше, без всех этих ссор. Но после ТАКОГО… все, на что меня хватило - не подраться с красивым засранцем и “спокойно” покинуть кафетерий.       Наверное мое состояние почувствовали все. Бан вообще зачем-то поплелся со мной в общежитие, говоря, что нужно что-то обсудить. Скорее всего хочет успокоить меня, но блять, он еще хуже Хвана…       Как он может успокоить меня, если я прекрасно понимаю, что Бан Чан тоже неровно дышит к Джисону.       Сука, да кто он такой, что все к нему липнут?!       - Минхо, ты в порядке? Последнее время ты эмоционально нестабилен, - да что ты, Бан?! А я прям не заметил свое состояние.       - Забей Бан, ты мне тут точно не помощник, - сказал я, запрыгнув не переодеваясь на свою кровать.       - Это из-за Джисона, - не спросил, а констатировал факт Бан Чан - Что у тебя с ним?       Слишком серьезный… ты слишком серьезный Бан Чан. Это плохо. Мне не хочется терять друга из-за Хана.       - У нас с ним взаимная любовь-ненависть. Такого ответа тебе достаточно, м?       И зачем он завел этот разговор, когда у меня плохое настроение. Знает же, что я буду огрызаться и срываться на нем.       - Минхо, это ненормально. Если ты не чувствуешь к нему ничего серьезного, то прекрати пожалуйста так реагировать на каждый его вздох, тем более ревновать к каждому углу, - сказал Бан - Мне он нравится. Не могу говорить, что люблю, но я хочу видеть его в роли своего парня в будущем. Поэтому пожалуйста прекращай… - я не дал ему закончить.       - Да что ты говоришь? Парнем в будущем?! А ты не охуел ли Бан? С каких это пор, ты строишь планы на будущее? - огрызнулся я.       - Минхо, послушай. Джисон прекрасный парень, я не хочу его терять.       - Бан заткнись, просто блять закрой рот! Я не хочу ругаться с тобой, но ты сейчас делаешь все, чтобы это произошло, - меня трясло от злости. Я не мог смотреть на Чана.       - Минхо, спрошу еще раз… что ты чувствуешь по отношению к Джисону?       - … Я не знаю. Но точно уверен, что отдавать его кому-то не собираюсь, даже если этот кто-то ты.       - Ты не можешь так поступать, раз даже со своими сомнительными чувствами не можешь разобраться. Просто отпусти его. Я не хочу, что бы Джисон страдал.       - Он мой! Понимаешь, Бан Кристофер Чан? Он МОЙ! И точка. А с чувствами, я уж как-нибудь сам разберусь.       - Что ты несешь? Он не вещь!       - Я и не отношусь к нему как к вещи! - я сорвался на крик - Он никогда не был для меня вещью. Но отдавать его кому-то - ни.за.что!       - Ты понимаешь, насколько это абсурдно звучит?       - Понимаю.       Бан присел на край моей кровати и опустил голову на свои колени. Мы сидели в полной тишине. Никто ничего больше не говорил. Да и что тут скажешь, это пиздец. Два друга ссорятся из-за одной слишком популярной белки.       - Ладно. Я тебя понял, Минхо. Но и ты меня пойми, я не буду отступать!       - Понял.       Мне не хотелось его понимать… но я понимал. Я тоже не собирался отступать! Бан Чан попрощался и ушел по своим делам, решив, что им обоим нужно время побыть в одиночестве. И с этим я был полностью согласен. ПОВ Джисон.       После занятий мы с Чонином решили прогуляться в парке. К тому же, Ян хотел поговорить на серьезные (как он сам сказал) темы.       Но вот уже как 10 минут гуляя, Чонин не проронил ни единого слова, что было очень странно. Я терпеливо ждал, когда он соберется с мыслями и начнет говорить.       - Джисон, - начал неуверенно Ян - Мне бы хотелось узнать у тебя побольше о Бан Чане.       Ян Чонин почему ты продолжаешь так нервничать? Что такого произошло с Баном, что ты так реагируешь?       - Нини, спрашивай что угодно. Только давай сразу договоримся, ты не будешь трястись, - после моих слов Ян заметно успокоился.       - Что ты думаешь о Бан Чане?       - Господи, что за вопросы такие… - мне до сих пор не понятно, почему Чонин так интересуется Баном - Ну… он прекрасный человек - добрый, заботливый, общительный. С ним легко поладить, он заставляет тебя чувствовать себя под защитой рядом с ним. Мне кажется, он для меня как старший брат.       - А как ты думаешь, ты бы смог с ним встречаться?       - Что за вопрос? Почему я должен об этом думать? - я не понимал.       - Ну, Чан-хен больше всего внимания уделяет именно тебе, мне кажется, ты ему нравишься, - Чонин говорил слишком тихо и неуверенно. Мне казалось, что с каждым новым словом его решимость испаряется.       - Я думаю, Бан так относится ко мне, потому что считает меня своим младшим братом. Тут нет таких чувств, о которых подумал ты, - по доброму улыбнулся я младшему и взял его за руку - Отвечая на твой вопрос… нет, я не думаю, что у нас могут получиться романтические отношения. Понимаешь, я просто их не могу даже представить себе. Все-таки, я не отношусь к нему как к потенциальному партнеру.       - Но, что ты будешь делать, если Чан-хен признается тебе в чувствах? - Чонин не унимался.       - Я буду делать все, чтобы до такого не дошло. Но, если такое случится, то я постараюсь как можно нежней и безболезненнее отвергнуть его.       - Хорошо… - Ян погрузился в свои размышления.       Я начал думать о том, почему Чонин так интересуется мной и Баном, прокручивая в голове все моменты их взаимодействий. Мне ничего не приходило в голову, но судя по сегодняшним реакциям и вопросам, можно сделать вывод, что Чонин влюблен.       - Нини, - я хотел поделится своими наблюдениями - Тебе нравится Бан Чан?       Чонин тут же остановился и поднял голову на меня, его глаза были расширены, а самого его всего трясло.       - Джисооон, - начал неожиданно завывать Чонин - Мне кажется, я начинаю влюбляться в него, - Ян закрыл лицо обеими руками - Еще с первой встречи я подумал, что он слишком классный, такой открытый, отзывчивый, общительный, веселый, яркий, просто незабываемый. Я не мог выкинуть его из головы следующие дни. А потом произошла та ситуация в парке, мне кажется, это было отправной точкой в моем к нему отношении. Он такой… такой потрясающий.       - Боже, Нини… Я даже подумать не мог, что он тебе может понравится.       - Но потом я заметил, как он смотрит на тебя, как заботится. И вдруг вспомнил прошлые дни, понимая, что только к тебе он так относится… Мне кажется, ты ему нравишься. Что мне делать, если это так? Как мне завоевать его?              Чонин чуть ли не истерил, он громко и надрывисто говорил, продолжая закрывать лицо.       - Нини, как можно не влюбиться в тебя? Ты же такое солнышко! Я уверен, ты сможешь покорить сердце хена, - Чонин посмотрел на меня - Просто ты должен делать это аккуратно. Нельзя давить на Бана, он не сможет принять это.       - И что же делать? - Ян смотрел на меня с надеждой.       - Просто будь рядом, заботься, больше общайся с ним, покажи ему свои милые стороны. Ты должен медленно, но уверенно проникнуть в его жизнь, заполняя ее собой, чтоб у него даже шанса на побег не было, - я говорил спокойно, стараясь передать свое состояние младшему.       - Я постараюсь Джи. Спасибо тебе! - Ян бросился ко мне с объятиями - Ты такой хороший друг, мне с тобой так повезло!       - И мне с тобой! - я обнял его в ответ. ПОВ Минхо.       Долго находится в одиночестве в комнате и забивать свою голову кучей мыслей совершенно не хотелось, поэтому я решил, что нужно действовать. После разговора с Баном, мне еще больше захотелось сблизится с Джисоном, узнать его лучше. Наконец-то определиться, что делать дальше с чувствами к белке. Все же Бан был прав - нельзя держать Джисона при себе и отпугивать от него всех, если сам не собираешься претендовать на него.       Поэтому Минхо принял решение сделать серьезный шаг - позвонить Хану и договорится о встрече. Конечно, он не был уверен в том, что Джи ответит на его звонок, но попытаться стоило. В крайнем случае, всегда есть смс.       Наверное это были самые нервные телефонные гудки в жизни Минхо. Его потрясывало от напряжения.       После пары минут на звонок все-таки ответили, что ввело Ли в ступор, так как он не ожидал этого. Услышав в трубке джисоновское “Да”, он потерял связь с реальностью, забывая все заготовленные в голове фразы.       - Привет, Хан… это Минхо, - сказал Ли, стараясь сделать голос как можно более низким.       - Привет, что ты хотел? - Хан не был счастлив уж точно, в его голосе четко были слышны нотки раздражения.       - Ты сейчас свободен? Мне бы хотелось обсудить с тобой кое-что…       - И что это сегодня все так и норовят обсудить что-то со мной… - тихо прошептал в трубку Джи.       - Джисон?       - Ах, я сейчас гуляю, не один…Мы можем поговорить в другой раз, или твой разговор очень срочный?       - Нет, все впорядке. Тогда давай назначим встречу на завтра после учебы, например в парке или кафе, - мне так хотелось узнать с кем это Джи так поздно гуляет, но я сдержался.       - Опять парк… - снова также тихо прошептал Хан - Давай встретимся в кафешке, я бы не отказался от айс американо вечером.       - Замечательно, тогда завтра после учебы пойдем в кафе, - с энтузиазмом и облегчением ответил я.       - Ты же не собираешься убить меня… или… изнасиловать?! - спросил на серьезных щах Джи.       - Если бы я хотел убить тебя, то предложил бы другие места для встречи, ну а изнасиловать… хм… даже не знаю, это было бы легче провернуть где-нибудь в общежитии… - с такой же серьезностью сказал я.       - Так все-все, заканчивай! Я тебя понял, до встречи Минхо. Мне правда пора бежать, - сказал немного извиняясь Хан.       - Спасибо за потраченное на меня время, Хан. До завтра!       Закончив разговор, я с облегчением лег на кровать. Как же хорошо, что они смогли поговорить спокойно и договориться о встрече, даже без ссор и криков. По-моему, это что-то новенькое в их отношениях.       Не успел я заснуть, как в комнату вошел Бан, он вел себя слишком тихо. Я не стал задавать вопросов, решив приберечь их до утра, и попытался снова погрузится в сон. Бан лег на соседнюю кровать.
61 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник