***
Вот и прошли выходные дни, а это значит, что Бохён пора вставать на «любимую» учёбу. Как только часы показали семь утра, будильник начал разрываться громким звоном, нарушая идеальную тишину в квартире. — Боже… Заглохни уже! — с утренней раздражительностью, ругается Лим, выключая предмет своей ненависти. Вспомнив про четыре пары, девушка недовольно хнычет, не желая покидать тёплую кровать в такую рань. Взяв волю в кулак, с большим трудом, но она всё-же направилась в ванную комнату. Завтрак состоял лишь из кофе, ибо дама решила заморочиться и взять с собой на перекус сэндвичи с авокадо, творожным сыром и красной рыбой, что так любят, и шатенка и любимая, лучшая подруга. Выходя из дома, Бохён никак не ожидала увидеть уже полностью собранную Хёмин, которая с улыбкой до ушей встречала её. — Что ты?.. — И тебе с добрым утром, — перебивая Лим, девушка протягивает стакан с каким-то напитком. — С добрым… С каких это пор ты встаёшь так рано? Что это? — заваливает в ответ вопросами она. — С тех пор, как меня решил поднять твой ненаглядный с моим старшим братом,— раздражённо отвечает Мин. — Это ягодный пунш. Зашла по дороге в одну кафешку. — Что они натворили? — полюбопытствовала Бохён. — Спасибо, — благодарит, наконец, принимая стаканчик. — Чонгук решил заехать за Хёджуном в шесть утра, чтобы отвести на работу, потому что у него что-то с машиной. Но это слоны настоящие! — со всеми эмоциями делилась Хё, что вызывало улыбку у Лим. — Заснуть дальше я не смогла. Дорога до института занимала пятнадцать минут ходьбы, но за разговорами с лучшей подругой это время пролетело незаметно. — М-да… Не густо… — отметила Хёмин, ведь народа практически не было. — Я думаю, впритык ко времени все явятся, — делилась своей теорией с той Бохён. Девушки уселись за привычное им место, продолжая болтать на всевозможные темы. — Опа, а кто тут у нас? Лим Бо Хён, — раздался где-то выше знакомый, но такой противный обеим голос. — Опа, кто тут у нас? Ким Ву Бин, — передразнивая, девушка поднимает глаза на неприятного ей типа. — Как провела свои каникулы, зайка? — изображая заботливого парня, задаёт вопрос тот. — Оой, чувак, даже не пытайся. Принц у неё уже появился, иди лесом, — выдаёт Хёмин, попутно ищя что-то в сумке. — Принц? Хахах, смешно, — хлопая в ладоши, как бы «оценивает» шутку Мин. — А я не шучу. Вон у неё спроси, — толкает в бок Бохён та. Девушка произносит уверенное «да», надеясь, наконец, угомонить этого ухажёра. — Вот как значит? Ну-ну, придумала отмазку за эти выходные. Посмотрим… — бросив строгий взгляд в сторону Лим, парень уходит на своё место. — Господи, ты видела каков идиот? Ему с Чоном тягаться смысла нет, — Хёмин раскладывала учебники, что искала ранее. — Он как увидит, что этот придурошный рядом с тобой трётся, глаз на задницу ему натянет и моргать заставит. Я более чем уверена, — оглядываясь на Кима, рассказывает она. — Да не думаю, он всё-таки студент. — А Чон что? Намного старше что ли? Ему будет всё равно, я его слишком хорошо знаю, — настояла на своём Хё. — Откуда ты знаешь, как он себя поведёт будучи в отношениях? Ты что застала его предыдущую девушку? — без серьёзных намерений, поинтересовалась Лим. — Представь себе! Он ради неё что только не делал… — подруга решила прекратить болтать о бывших, как только увидела взгляд Бохён на себе. Ничего хорошего он не означал. Слишком уж она душевная натура для таких разговоров. Да и не нужно затрагивать эту тему. Конец третьей пары. Девушки жутко проголодались, но в этот раз, в буфет тащить свои жопки не захотели. — Хё! А я кое-что приготовила, — сделав хитрое лицо, Лим заинтриговала брюнетку. Достав контейнер с сэндвичами, Хёмин сразу ожила, расплываясь в улыбке. — Боже, сто лет их не ела, — схватив один, сразу потянула его в рот подруга. — Хах, знаю. Ешь, приятного. Только-только Лим собралась делать укус, как чьи-то поганые руки выхватывают её кулинарный шедевр. Нетрудно догадаться кто это. — КИМ ВУ БИН, СУЧОНЫШ! ОТДАЙ! — резко вскочила та, выбегая из аудитории за вором. На них были направлены удивлённые взгляды, на которые ни он ни она не обращали внимания, играя в догонялки. Не каждый день увидишь, что люди на последнем курсе так себя ведут. Ким забежал в первый попавшийся кабинет, что был открыт и, к его счастью, оказался пустым. Следом влетела и девушка. — Не зли меня. Отдай еду! — запыхавшаяся от быстрого бега, грозила та. — Не отдам! — продолжал злить её Бин. Парень поднял руки вверх вместе с сэндвичем, с уверенностью, что Лим не достанет. Только вот он недооценил хитрость дамы. Она медленно приближалась к нему, и ухмылявшись его довольной роже, наступила на ногу, заставляя его согнуться и отобрать своё. — Ах ты сучка! — всё также не разгибаясь, ругался тот. — По делом тебе, — кинула Бохён, собираясь уже выходить из помещения. Но вдруг, в ее талию вцепились пальцами, заставляя вскрикнуть и уронить этот несчастный сэндвич. Ей пришлось двигаться в ту сторону, куда тянут, дабы не сделать себе ещё больнее. — Ты что творишь?! Мне больно! — стараясь отцепить его пальцы от себя, ругается шатенка. — А мне было не больно?! Почему ты такая дерзкая, а? Тебя наказать надо для профилактики? — пошло ухмыляясь, задал вопрос Ким. — Ты совсем сдурел, придурок?! Пусти, кому сказала! Мне больно, ты не понимаешь?! — не прекращает своих попыток вырваться девушка. — Твоё счастье, что у меня нет ключа отсюда. Так бы запер и выебал бы тебя, чтобы знала своё место. Его выражение лица и тон, с которым он это говорит, пугали Лим. Сейчас казалось без шуток, что Бин способен на такое. — О, я вижу испуганные глазки. Страшно стало наконец, да? — приближался к её лицу тот. — Иди отсюда! — толкнул её к выходу он. Сказать, что Бохён была в шоке — это ничего не сказать. Она знала этого человека достаточно, чтобы заявить: «Что-что, но он на такое не способен», но, как оказалось, очень даже способен. И почему-то, Лим решила промолчать, чтобы не создавать лишнего шума вокруг себя, ведь доказательств она не имеет. Актриса, порой, из неё получалась шикарная. Никто даже не заметил её испуганного вида после выходки Вубина. — Не отобрала? Ну ничего. Съешь два, тут ещё остались, — двигала контейнер ближе к девушке Хёмин. — А, да, спасибо, — пряча дрожь по всему телу, Лим села на свое место, принимаясь за еду. Настал конец четвертой пары, а это означает, что пора двигаться домой. Выйдя из института, девушки никак не ожидали, что будет стоять кое-кто знакомый и встречать их. — Какие люди! — радостно помахала рукой Хёмин. — Чон… — округлив глаза, еле слышно произнесла Бохён. Шатен широко расставил руки, указывая на объятия. Девушка побежала к нему, крепко обнимая. — Я тоже соскучился, малышка, — целуя её в затылок, шептал Гук. На что девушка довольно хихикнула. — Ой, Бохён! — окликнула подругу Мин, заставляя подойти к ней. — Смотри, кто за мной приехал. Лим моментально разглядела авто Хёджуна. — Слушай, они походу сговорились. Вы езжайте. До встречи! — обнимались на прощание девушки. Но вот гадство. Шатенка увидела знакомое лицо, что смотрело в ответ на неё и улыбалось. Ким Ву Бин шёл со своими приятелями, и проходя мимо, подмигнул, продолжая ухмыляться. Понятное дело, он не заметил Чона, что сейчас наблюдал за этой картиной с недоумением. — Ууу, здоровичка ему, — уходя, бросила Мин.***