Песня баньши
29 июля 2021 г., 18:00
О странник, пришедший в долину сию,
Позволь же мне песню исполнить свою!
Забудь ты о счастье и боли своей,
Забудь об игре беспокойных страстей,
Забудь о еде, о воде не мечтай,
Сиди в сей долине и нас ожидай.
Мы явимся скоро, покой принесем.
Сначала одарим безумьем и сном:
Не будешь ты знать, что явь, а что бред,
Что было на деле, а что — вовсе нет.
Страданье и боль ты терпи до конца,
Как иглы терновые злого венца.
Примечания:
Небольшая песня, которую я сочинила для одного своего фанфика. Пусть будет в этом сборнике