Тройное "я". HHC

NC-17
Завершён
494
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
226 страниц, 98 268 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
494 Нравится 293 Отзывы 143 В сборник

Глава двадцать восьмая

Настройки
      Вечером того же дня Касуми получила сообщение от Такемити, которого в телефонной книжке она изменила на «Мальчик из будущего». Сообщение в себе содержало следующее: «Я отправляюсь назад. Давай встретимся?»; и ещё одно: «Если ты согласна, то место встречи парк, недалеко от нашей школы, лавочка под яблоней. 21:30. Буду ждать».       Девушка, дочитав сообщение, тут же взглянула на часы. 21:30.        — ЧЁРТ!       Надев кроссовки, она выбежала из комнаты, проехала по перилам лестницы вниз и вылетела из дома так, что никто и не заметил, что его кто-то покинул. Фудзимото добиралась не так долго, как боялась: через двенадцать минут она была уже в парке. Резко остановившись, пытаясь перевести дыхание, она склонила голову перед парнем и еле-еле выговорила:        — П… прос… Прости, Таке… мити…        — Касуми! — Ханагаки резко встал и затряс руками. — Н-не нужно извиняться!        — Я прочитала твоё сообщение как раз в половину, — она выпрямилась, вздохнула и добавила: — И помчалась сразу же сюда.        — Я знал, что ты придёшь, — он тепло улыбнулся, — поэтому и ждал.        — Спасибо, — девушка кивнула. — Ты хотел поговорить?        — Да, — парень указал на скамейку взглядом. — Присядем?       Они сели. Ханагаки достал из пакета который стоял рядом, две булочки дорояки и предложил одну Фудзимото. Та с улыбкой приняла, кивнув, и, открыв булочку, откусила от неё небольшой кусочек.        — Я возвращаюсь в будущее, — вдруг сказал Такемити. — Дракен спасён, всё наладилось. Будущее должно измениться.        — Вот оно-о как, — протянула девушка, облизнув губы. — Значит, с двадцатишестилетним тобой я встречусь только через двенадцать лет, — она улыбнулась. — Долго же мне придётся ждать, эх… Я и соскучиться успею.        — Н-не смущай меня, прошу… — пробубнил Ханагаки. — Когда вернусь, я обязательно с тобой встречусь. Обещаю.        — Я в этом и не сомневаюсь!       Они вместе посмеялись.        — Ну, — заговорила уже чуть серьёзнее Фудзимото. — Раз ты изменил прошлое, значит, Хината должна быть жива в будущем. Всё хорошо.        — Мы изменили прошлое, — исправил парень, делая акцент на это «мы».        — Ты бы и без меня мог справиться, — слегка улыбнувшись, сказала девушка. — Я, по сути, была просто подстраховкой.        — Всё равно, — настаивал Такемити. — Я очень рад, что смог тебе рассказать и что ты не посчитала меня сумасшедшим и согласилась помочь… Спасибо…        — Спасибо должна говорить я, — она заглянула ему в глаза. — Ведь это благодаря тебе я встретила Майки и остальных… Моя жизнь изменилась только благодаря тому, что ты пришёл сюда из будущего. Спасибо, Такемити. Я счастлива, что повстречала тебя, — Фудзимото-младшая улыбнулась, в уголках её глаз скопились слёзы. Парень же сидел уже и вовсю рыдал. — Я никогда не забуду об этом и всегда буду рядом с тобой, буду всегда тебе помогать — в любой беде, ты только попроси.        — Касуми… — прошептал Ханагаки, глотая слёзы.        — Спасибо тебе, мой Плаксивый Герой…       Этот четырнадцатилетний, с душой двадцатишестилетнего человека, юноша не смог сказать и слова. Он зарыдал ещё сильнее и, чтобы хоть как-нибудь выразить свою благодарность за все сказанные девушкой слова, чтобы показать, что он тоже чрезмерно счастлив, просто обнял её, уткнувшись носом в её плечо.       Они просидели так недолго: до тех пор, пока Касуми не успокоила этого плаксу и не привела его в порядок — ведь парню предстояло ещё заявиться в дом своей девушки, однако не только ради неё, но и ради её младшего брата, который являлся связующим в его перемещении во времени.        — Всё, давай, иди, — она улыбнулась.        — Угум, — Ханагаки кивнул и, бросив короткое «пока», побежал в сторону дома Татибаны.       «До встречи в будущем, Такемити», — улыбнувшись самой себе, девушка направилась к себе домой.

ххх

      Через несколько дней Док выписал Рюгудзи Кена из больницы. Парень только этого и ждал: ему надоела больничная жизнь, а ещё эти каждодневные приходы Сано-старшего и Фудзимото-младшей с различными букетами цветов и шоколадом. Теперь в комнате у него была самая настоящая маленькая оранжерея, и, каждый раз заходя туда, тебя одолевал запах различных цветов, дурманил и опьянял своим ароматом. И вот, когда Мандзиро зашёл к лежавшему на кровати Кену, в его ноздри тут же ударил резкий запах цветов.        — Ну и ванища от них, — фыркнул парень.        — А кто мне их натаскал, блять? — процедил недовольно замглавы. — И вообще, какого чёрта ты припёрся, не предупредив? Мы же должны собраться только после обеда на площадке, разве не?        — Да-да… — как-то неуверенно сказал Сано.        — Зачем ты созвал всех командиров? — продолжал вопросы Рюгудзи. — Ещё и на такое место: площадку.        — Не только командиров, — он плюхнулся в кресло.        — Ну, я, как зам…        — Ты тут ни при чём, — перебил его друг, многозначительно посмотрев ему в глаза.        — Чего? — удивился Кен. — Тогда кого? — но словесного ответа он не получил: парень понял всё по взгляду главы. — Ты серьёзно хочешь это сделать?.. Зачем?        — Хочу, — лаконично ответил Мандзиро.        — А зачем ты тогда сюда пришёл?        — Хотел спросить твоё мнение, — парень отвёл взгляд в сторону. — Что ты думаешь по этому поводу?        — Ну-у… — задумчиво протянул замглавы «Токийской свастики». — Я-то не против. Почему бы и нет? — он усмехнулся. — Посмотрим, что скажут остальные.        — Угум, — Сано кивнул. — Пошли?        — Пошли, куда уж деваться, — парень пожал плечами и встал с кровати. — По дороге зайдём за дорояки.       На том и сошлись.

ххх

      После обеда на одной из детских площадок, недалеко от заброшенных домов, собрались командиры, а с ними ещё и их замы, замглавы и сам глава «Токийской свастики». Никто, кроме последних двух, не знал и даже не подозревал, зачем их всех тут собрали.        — Йей, Майки, — прорычал своим голоском командир первого отряда, — какого чёрта тут твориться? Собрал всех нас, да ещё и в таком месте.        — Вот-вот, Майки, ни словом не обмолвился, — вздохнул Мицуя. — В чём дело?        — Хочу вас кое с кем познакомить, — с улыбкой ответил Сано.        — У-у-у! — протянул довольно Бадзи. — У нас какой-то праздник, раз ты всех с Принцессой знакомить будешь?        — Принцессой? — переспросил командир четвёртого отряда, Кавата Нахоя.        — Она ещё не пришла, — сказал Рюгудзи.        — Кто пришла, кто не пришла, — послышалось сзади главы и его зама, — а Принцесса тута.       Все посмотрели на подошедшую девушку, одетую в лёгкие спортивки с резинками на штанинах, большую футболку унисекс, заправленную в спортивки только спереди, и — естественно — кроссовки. Руки её были убраны в карманы, волосы завязаны в хвост.        — Что тут происходит, Майки? — как-то недовольно произнесла она. — Мне пришлось сбежать от Нагато ради прибытия сюда.        — Ты же сказала, что свободна, — удивился Сано.        — Вот и я так же считала, — Фудзимото пожала плечами. — Почему здесь командиры и их замы «Свастонов»? — она слегка наклонила голову набок.        — Для начала — познакомить, — он мило улыбнулся, встал рядом с ней и, обняв её за плечи, тем самым очень сильно удивив (даже сама не понимая, почему это было удивительным), и заговорил: — Знакомьтесь! Касуми, это Кавата Нахоя и Кавата Соя, близнецы, командир и замкомандира четвёртого отряда; эти двое: Муто Ясухиро и Санзу Харучиё, командир и замкомандира пятого отряда.        — Йоу, — девушка показала знак «Виктории» пальцами.        — Парни, это Фудзимото Касуми, моя девушка, а так же новый член «Токийской свастики»! — он довольно облизнулся.        — Ага, — и до неё дошло. — Стоп… ЧЕГО?! — она отпрыгнула, вытаращив на него глаза. — В каком смысле новый член «Токийской свастики»?!        — В прямом, — он кивнул, продолжая улыбаться.        — А-а, девчонка в банде? — протянул Нахоя, или же Улыбашка.        — А на что она способна? — фыркнул Ясухиро. — Брать её только из-за того, что она твоя девушка…        — Не спешите с выводами, — усмехнулся Мицуя. — Она смогла остановить удар Бадзи.        — СЕРЬЁЗНО?! — удивился Шиба Хаккай, замкомандира второго отряда.        — Ага! — довольно произнёс Мацуно. — Я сам не поверил, пока собственными глазами не увидел!        — А я не верю, — озлобленно сказал Соя, или же Злюка.        — Пускай тогда покажет, — сказал Санзу.        — Погодите! — вскрикнула Фудзимото. — Почему? Я не понимаю!!!        — А почему нет? — пожал плечами Дракен. — Меня, например, больше удивляет тот факт, что Бадзи молчит.        — Хо~о? — довольно протянул командир первого отряда. — А что мне говорить? — он ярко усмехнулся. — И так ведь понятно, что она будет в моём отряде!!!        — А?.. — а вот девушка уже успела запутаться (даже непонятно в чём).        — Что-о? — удивился командир второго отряда. — Почему это сразу же в первый отряд?!        — А ты что, Мицуя, против? — усмехнулся Бадзи.        — Естественно, я против! — фыркнул парень. — Как минимум решать это должен не ты!        — Чё? А ты думаешь, она будет против? — командир первого отряда оскалился. — Не смеши!        — А давай спросим!        — КАСУМИ!!! — крикнули командиры первого и второго отрядов.        — Эй-эй, ребят… — протараторила Фудзимото, махая ручками. — Я вообще-то ещё даже не в «Токийской свастики»…        — Чего?! — прорычал Бадзи. — Майки!        — Ой разорался… — прошептал Мацуно, прикрыв рукой лицо, при этом раскрыв пальцы, дабы всё видеть.        — Не кричите, — попросил глава. — Я же не просто так собрал здесь всех командиров и замов.        — Кстати, да, — заметил командир пятого отряда. — Мы-то тут для чего?        — Хочу узнать, согласны ли вы, если я приму Касуми в банду, — ответил Сано.        — А разве ты не сам должен это решать? — спросил замкомандира четвёртого отряда.        — Сам, но тут немного иной случай, — он улыбнулся.        — Я не могу сказать тебе точно, против я или за, так как не знаю Фудзимото, — сказал Кавата-старший.        — Можно просто Касуми, — кивнула девушка.        — Оке~ей! — Улыбашка издал лёгкий смешок.        — Будет испытание! — вдруг сказал Рюгудзи. — Майки придумал его для того, чтобы вы увидели её способности и по ним решили, стоит ли Касуми брать в «Свастоны».        — Ну, логично, — размышлял Мацуно.        — Да? — спросил Шиба.        — Ага, — тот кивнул. — По крайней мере, из присутствующих, Касуми-тян знают пятеро, в учёт принимается ещё и то, что она девушка Майки — следовательно: она не плохой человек, а даже хороший, — все внимательно слушали замкомандира первого отряда. — А испытание позволит понять, как уже сказал Дракен, на что она способна. Правда, те, кто с ней знаком, уже знают её силу. По сути, всех собрали только ради вас, — он посмотрел по очереди на тех, кто не знаком с девушкой.        — Ты прав, Чифую, — улыбнулся Сано-старший.        — Во~о, не зря мой зам и друг! — довольно прорычал Бадзи, обнимая парня за плечи, потрепав ему волосы.        — Ай-йай-йай, Бадзи, прекрати… — взмолился Мацуно, однако командир от него не отстал.        — А что за испытание-то?.. — осторожно спросила Фудзимото.        — Ты должна будешь сразиться с тремя, — ответил Мандзиро, своим ответом успокоив и заинтересовав всех остальных. — Первым выйдет тот, кто захочет. Второй — Бадзи; последним буду я.        — Ч-чего?! — девушка широко раскрыла глаза. — Драться? С тобой? Стебёшься?!       «Ну-ну, сказала Камикадзе, — усмехнулся у себя в голове Рюгудзи. — Конечно, это ещё не проверенная информация, но всё ведёт именно к этому…»        — Да для тебя это не будет составлять особого труда, — весело пропел глава «Токийской свастики». — Остальные, не против?        — Я только «за»! — усмехнулся командир первого отряда, ударив кулаком в руку и усмехнувшись. — Отличный шанс помахаться с тобой и отплатить за тот раз!        — Блять… — шёпотом сказал девушка и подумала: «Только мне ещё не хватало драк на мои плечи… Эх, что ж, ладно…»        — Тогда первым выйду я! — громко сказал Кавата-старший.        — Брат? — удивился Соя.        — Я не вступаю в заранее выигранный бой! — он усмехнулся.        — Думаешь, будет сложно? — спросил командир пятого отряда.        — Ну, раз так говорят Майки, Дракен, Мицуя и Бадзи, то, уверен, будет весело! — не снимая улыбки со своего лица, протараторил Нахоя. — Начнём же, Фудзимото Касуми!       Девушка усмехнулась, после чего довольная, уже победная и зверски издевательская улыбка сменила усмешку. В её глазах загорелся огонёк, а острые клычки желали крови. Она повторила недавний жест своего друга — Бадзи.        — Что ж, Улыбашка, — юная певица облизнулась, — начнём!
Примечания:
494 Нравится 293 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (7)