ххх
Через несколько дней Док выписал Рюгудзи Кена из больницы. Парень только этого и ждал: ему надоела больничная жизнь, а ещё эти каждодневные приходы Сано-старшего и Фудзимото-младшей с различными букетами цветов и шоколадом. Теперь в комнате у него была самая настоящая маленькая оранжерея, и, каждый раз заходя туда, тебя одолевал запах различных цветов, дурманил и опьянял своим ароматом. И вот, когда Мандзиро зашёл к лежавшему на кровати Кену, в его ноздри тут же ударил резкий запах цветов. — Ну и ванища от них, — фыркнул парень. — А кто мне их натаскал, блять? — процедил недовольно замглавы. — И вообще, какого чёрта ты припёрся, не предупредив? Мы же должны собраться только после обеда на площадке, разве не? — Да-да… — как-то неуверенно сказал Сано. — Зачем ты созвал всех командиров? — продолжал вопросы Рюгудзи. — Ещё и на такое место: площадку. — Не только командиров, — он плюхнулся в кресло. — Ну, я, как зам… — Ты тут ни при чём, — перебил его друг, многозначительно посмотрев ему в глаза. — Чего? — удивился Кен. — Тогда кого? — но словесного ответа он не получил: парень понял всё по взгляду главы. — Ты серьёзно хочешь это сделать?.. Зачем? — Хочу, — лаконично ответил Мандзиро. — А зачем ты тогда сюда пришёл? — Хотел спросить твоё мнение, — парень отвёл взгляд в сторону. — Что ты думаешь по этому поводу? — Ну-у… — задумчиво протянул замглавы «Токийской свастики». — Я-то не против. Почему бы и нет? — он усмехнулся. — Посмотрим, что скажут остальные. — Угум, — Сано кивнул. — Пошли? — Пошли, куда уж деваться, — парень пожал плечами и встал с кровати. — По дороге зайдём за дорояки. На том и сошлись.ххх
После обеда на одной из детских площадок, недалеко от заброшенных домов, собрались командиры, а с ними ещё и их замы, замглавы и сам глава «Токийской свастики». Никто, кроме последних двух, не знал и даже не подозревал, зачем их всех тут собрали. — Йей, Майки, — прорычал своим голоском командир первого отряда, — какого чёрта тут твориться? Собрал всех нас, да ещё и в таком месте. — Вот-вот, Майки, ни словом не обмолвился, — вздохнул Мицуя. — В чём дело? — Хочу вас кое с кем познакомить, — с улыбкой ответил Сано. — У-у-у! — протянул довольно Бадзи. — У нас какой-то праздник, раз ты всех с Принцессой знакомить будешь? — Принцессой? — переспросил командир четвёртого отряда, Кавата Нахоя. — Она ещё не пришла, — сказал Рюгудзи. — Кто пришла, кто не пришла, — послышалось сзади главы и его зама, — а Принцесса тута. Все посмотрели на подошедшую девушку, одетую в лёгкие спортивки с резинками на штанинах, большую футболку унисекс, заправленную в спортивки только спереди, и — естественно — кроссовки. Руки её были убраны в карманы, волосы завязаны в хвост. — Что тут происходит, Майки? — как-то недовольно произнесла она. — Мне пришлось сбежать от Нагато ради прибытия сюда. — Ты же сказала, что свободна, — удивился Сано. — Вот и я так же считала, — Фудзимото пожала плечами. — Почему здесь командиры и их замы «Свастонов»? — она слегка наклонила голову набок. — Для начала — познакомить, — он мило улыбнулся, встал рядом с ней и, обняв её за плечи, тем самым очень сильно удивив (даже сама не понимая, почему это было удивительным), и заговорил: — Знакомьтесь! Касуми, это Кавата Нахоя и Кавата Соя, близнецы, командир и замкомандира четвёртого отряда; эти двое: Муто Ясухиро и Санзу Харучиё, командир и замкомандира пятого отряда. — Йоу, — девушка показала знак «Виктории» пальцами. — Парни, это Фудзимото Касуми, моя девушка, а так же новый член «Токийской свастики»! — он довольно облизнулся. — Ага, — и до неё дошло. — Стоп… ЧЕГО?! — она отпрыгнула, вытаращив на него глаза. — В каком смысле новый член «Токийской свастики»?! — В прямом, — он кивнул, продолжая улыбаться. — А-а, девчонка в банде? — протянул Нахоя, или же Улыбашка. — А на что она способна? — фыркнул Ясухиро. — Брать её только из-за того, что она твоя девушка… — Не спешите с выводами, — усмехнулся Мицуя. — Она смогла остановить удар Бадзи. — СЕРЬЁЗНО?! — удивился Шиба Хаккай, замкомандира второго отряда. — Ага! — довольно произнёс Мацуно. — Я сам не поверил, пока собственными глазами не увидел! — А я не верю, — озлобленно сказал Соя, или же Злюка. — Пускай тогда покажет, — сказал Санзу. — Погодите! — вскрикнула Фудзимото. — Почему? Я не понимаю!!! — А почему нет? — пожал плечами Дракен. — Меня, например, больше удивляет тот факт, что Бадзи молчит. — Хо~о? — довольно протянул командир первого отряда. — А что мне говорить? — он ярко усмехнулся. — И так ведь понятно, что она будет в моём отряде!!! — А?.. — а вот девушка уже успела запутаться (даже непонятно в чём). — Что-о? — удивился командир второго отряда. — Почему это сразу же в первый отряд?! — А ты что, Мицуя, против? — усмехнулся Бадзи. — Естественно, я против! — фыркнул парень. — Как минимум решать это должен не ты! — Чё? А ты думаешь, она будет против? — командир первого отряда оскалился. — Не смеши! — А давай спросим! — КАСУМИ!!! — крикнули командиры первого и второго отрядов. — Эй-эй, ребят… — протараторила Фудзимото, махая ручками. — Я вообще-то ещё даже не в «Токийской свастики»… — Чего?! — прорычал Бадзи. — Майки! — Ой разорался… — прошептал Мацуно, прикрыв рукой лицо, при этом раскрыв пальцы, дабы всё видеть. — Не кричите, — попросил глава. — Я же не просто так собрал здесь всех командиров и замов. — Кстати, да, — заметил командир пятого отряда. — Мы-то тут для чего? — Хочу узнать, согласны ли вы, если я приму Касуми в банду, — ответил Сано. — А разве ты не сам должен это решать? — спросил замкомандира четвёртого отряда. — Сам, но тут немного иной случай, — он улыбнулся. — Я не могу сказать тебе точно, против я или за, так как не знаю Фудзимото, — сказал Кавата-старший. — Можно просто Касуми, — кивнула девушка. — Оке~ей! — Улыбашка издал лёгкий смешок. — Будет испытание! — вдруг сказал Рюгудзи. — Майки придумал его для того, чтобы вы увидели её способности и по ним решили, стоит ли Касуми брать в «Свастоны». — Ну, логично, — размышлял Мацуно. — Да? — спросил Шиба. — Ага, — тот кивнул. — По крайней мере, из присутствующих, Касуми-тян знают пятеро, в учёт принимается ещё и то, что она девушка Майки — следовательно: она не плохой человек, а даже хороший, — все внимательно слушали замкомандира первого отряда. — А испытание позволит понять, как уже сказал Дракен, на что она способна. Правда, те, кто с ней знаком, уже знают её силу. По сути, всех собрали только ради вас, — он посмотрел по очереди на тех, кто не знаком с девушкой. — Ты прав, Чифую, — улыбнулся Сано-старший. — Во~о, не зря мой зам и друг! — довольно прорычал Бадзи, обнимая парня за плечи, потрепав ему волосы. — Ай-йай-йай, Бадзи, прекрати… — взмолился Мацуно, однако командир от него не отстал. — А что за испытание-то?.. — осторожно спросила Фудзимото. — Ты должна будешь сразиться с тремя, — ответил Мандзиро, своим ответом успокоив и заинтересовав всех остальных. — Первым выйдет тот, кто захочет. Второй — Бадзи; последним буду я. — Ч-чего?! — девушка широко раскрыла глаза. — Драться? С тобой? Стебёшься?! «Ну-ну, сказала Камикадзе, — усмехнулся у себя в голове Рюгудзи. — Конечно, это ещё не проверенная информация, но всё ведёт именно к этому…» — Да для тебя это не будет составлять особого труда, — весело пропел глава «Токийской свастики». — Остальные, не против? — Я только «за»! — усмехнулся командир первого отряда, ударив кулаком в руку и усмехнувшись. — Отличный шанс помахаться с тобой и отплатить за тот раз! — Блять… — шёпотом сказал девушка и подумала: «Только мне ещё не хватало драк на мои плечи… Эх, что ж, ладно…» — Тогда первым выйду я! — громко сказал Кавата-старший. — Брат? — удивился Соя. — Я не вступаю в заранее выигранный бой! — он усмехнулся. — Думаешь, будет сложно? — спросил командир пятого отряда. — Ну, раз так говорят Майки, Дракен, Мицуя и Бадзи, то, уверен, будет весело! — не снимая улыбки со своего лица, протараторил Нахоя. — Начнём же, Фудзимото Касуми! Девушка усмехнулась, после чего довольная, уже победная и зверски издевательская улыбка сменила усмешку. В её глазах загорелся огонёк, а острые клычки желали крови. Она повторила недавний жест своего друга — Бадзи. — Что ж, Улыбашка, — юная певица облизнулась, — начнём!