Love...
6 августа 2021 г., 13:44
Примечания:
Приятного прочтения!
Мое сердце изранено болью
причиненной мне любовью. Кровотечение не остановить. Борюсь с ним сново и снова, ну как же мне тебя забыть?
Вечером становится так грустно, сердце сжимают тиски и снова разрывает от тоски.
Мне бы вернуться в тот вечер, в которым был и ты, мне бы вернуться в бесконечность, в которую мы не смогли зайти.
Мне бы снова услышать "i love you" и тихо улыбнуться в ответ.
Мне бы снова сказать "do you love me?" тому, кого давно уже рядом нет.
Примечания:
Если вам понравилась оставьте пожалуйста отзыв, если же не понравилось, то напишите почему. Буду очень благодарна.