Часть 18
27 июля 2024 г., 00:03
Примечания:
3 года прошло... Спасибо, что вы есть
Мой соавтор очень сильно помог с созданием этой части и поэтому я ему очень благодарна
В конце напишите, как вам новая часть)
Мой тгк https://t.me/neuzvestna_tut (тут выходят новости про фф)
4 ноября
11:27
Куроо: Бро?
Бокуто: Бро?
Куроо: Тебе понравился фестиваль в нашей школе?
Бокуто: ДА БРО
Бокуто: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!
Куроо: Броооо
Акааши: Бокуто, тебе следовало больше стараться на нашем фестивале, чем ходить в другие школы
Бокуто: Да Акаашиииииии(
Лев: Мы так долго старались над этим представлением, но выступать было очень круто
Хината: У вас было выступление???
Лев: Да
Лев: Так как мы спортивный клуб, то мы делали специально танцы с элементами акробатики
Цукишима: Вау, Лев научился ставить запятые...
Ямагучи: НУ ЦУКИ
Хината: ОГО
Хината: А У ВАС ЕСТЬ ЗАПИСЬ???
Кагеяма: Хината перестань игнорить мои сообщения и ответь мне
Хината: Сейчас я отвечу
Кагеяма: Быстрее это важно
Нишиноя: Танец с элементами акробатики???
"Лев: Так как мы спортивный клуб, то мы делали специально танцы с элементами акробатики"
Нишиноя: Отправь и мне видео
Лев: Дайте несколько секунд
Ячи: О, я в средней школе подготавливала простенький танец
Ячи: В этом году наш класс делал кафе
Хината: Я заходил в ваше кафе, но тебя там не было
Ячи: Я была на кухне
Хината: АФИГЕТЬ
Хината: ЭТО ТЫ ГОТОВИЛА ТЕ ПИРОЖЕНЫЕ?
Ячи: Да, я попросила помощи у Шимизу
Шимизу: В моей семье традиция готовить десерты на праздники
Хината: Это так круто!
14:57
Нишиноя: Лев
Нишиноя: Как вы сделали это движение на 1 минуте 13 секунде?
Лев: Нас научили ребята из танцевального кружка
Лев: Его нужно тренировать вдвоём с кем-то
Нишиноя: @asahi_bogvseyaKarasuno
Асахи: Что?
Нишиноя: Потренируешься со мной?
Асахи: Хорошо
Асахи: Когда?
Нишиноя: Сейчас
Асахи: ...
Суна: Эх, молодёжь
Ойкава: Ты с ними почти одного возраста
Суна: Я ментально старше
Сакуса: Хахаха
Ойкава: ХАХАХАХАХАХАХХА
Суна: Не смейся!
Ойкава: Хахахахахахахах
Суна: Если будешь смеяться надо мной, я сдам тебя Вакатоши
Ойкава: Эй, Сакуса тоже смеялся
Ойкава: Тем более Вакатоши уже всё равно
Суна: Да неужели?
Суна: Проверим?)
Ойкава: Не надо
Суна: @OikavaidivSniratoridzavu
Ойкава: Что ты делаешь?
Вакатоши: Я всё ещё жду тебя, Ойкава
Ойкава: Всем пока
Вакатоши: Я буду ждать тебя
Суна: Ххахпхпх
Суна: Прям драма
Атсуму: Эу
Атсуму: Это я королева драмы
Осаму: Ты королева съедения моей еды.
Атсуму: Всем пока!
Примечания:
Мой тгк https://t.me/neuzvestna_tut (тут выходят новости про фф)