Чат волейболистов

PG-13
В процессе
157
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 9 113 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
4 ноября 11:27 Куроо: Бро? Бокуто: Бро? Куроо: Тебе понравился фестиваль в нашей школе? Бокуто: ДА БРО Бокуто: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!! Куроо: Броооо Акааши: Бокуто, тебе следовало больше стараться на нашем фестивале, чем ходить в другие школы Бокуто: Да Акаашиииииии( Лев: Мы так долго старались над этим представлением, но выступать было очень круто Хината: У вас было выступление??? Лев: Да Лев: Так как мы спортивный клуб, то мы делали специально танцы с элементами акробатики Цукишима: Вау, Лев научился ставить запятые... Ямагучи: НУ ЦУКИ Хината: ОГО Хината: А У ВАС ЕСТЬ ЗАПИСЬ??? Кагеяма: Хината перестань игнорить мои сообщения и ответь мне Хината: Сейчас я отвечу Кагеяма: Быстрее это важно Нишиноя: Танец с элементами акробатики??? "Лев: Так как мы спортивный клуб, то мы делали специально танцы с элементами акробатики" Нишиноя: Отправь и мне видео Лев: Дайте несколько секунд Ячи: О, я в средней школе подготавливала простенький танец Ячи: В этом году наш класс делал кафе Хината: Я заходил в ваше кафе, но тебя там не было Ячи: Я была на кухне Хината: АФИГЕТЬ Хината: ЭТО ТЫ ГОТОВИЛА ТЕ ПИРОЖЕНЫЕ? Ячи: Да, я попросила помощи у Шимизу Шимизу: В моей семье традиция готовить десерты на праздники Хината: Это так круто! 14:57 Нишиноя: Лев Нишиноя: Как вы сделали это движение на 1 минуте 13 секунде? Лев: Нас научили ребята из танцевального кружка Лев: Его нужно тренировать вдвоём с кем-то Нишиноя: @asahi_bogvseyaKarasuno Асахи: Что? Нишиноя: Потренируешься со мной? Асахи: Хорошо Асахи: Когда? Нишиноя: Сейчас Асахи: ... Суна: Эх, молодёжь Ойкава: Ты с ними почти одного возраста Суна: Я ментально старше Сакуса: Хахаха Ойкава: ХАХАХАХАХАХАХХА Суна: Не смейся! Ойкава: Хахахахахахахах Суна: Если будешь смеяться надо мной, я сдам тебя Вакатоши Ойкава: Эй, Сакуса тоже смеялся Ойкава: Тем более Вакатоши уже всё равно Суна: Да неужели? Суна: Проверим?) Ойкава: Не надо Суна: @OikavaidivSniratoridzavu Ойкава: Что ты делаешь? Вакатоши: Я всё ещё жду тебя, Ойкава Ойкава: Всем пока Вакатоши: Я буду ждать тебя Суна: Ххахпхпх Суна: Прям драма Атсуму: Эу Атсуму: Это я королева драмы Осаму: Ты королева съедения моей еды. Атсуму: Всем пока!
Примечания:
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник