Часть 19
4 августа 2024 г., 20:20
Примечания:
Бу
Мой тгк с новостями, спойлерами и много чем другим https://t.me/neuzvestna_tut
6 ноября
5:37
Хината: ребята приедьте
Хината: пж
Хината: ну пожалуйста
Хината: ну пжпжпжпж
Хината: Это очень очень очень важно
Хината: Кагеяма?
Хината: Цукишима?
Хината: Нишиноя?
Хината: Ячи?
Хината: Куроо?
Хината: Кенма?
Хината: ребята...
7:48
Кагеяма: сорри я спал
Кагеяма: Но я всё равно не приехал бы
Кагеяма: Так что не сорри
Цукишима: В прошлый раз ты говорил нам приехать, но в итоге у тебя просто по комнате летала бабочка.
Цукишима: БАБОЧКА
Ямагучи: Цуки, тссс
Ямагучи: Всё хорошо
Цукишима: Всё НЕ хорошо.
Цукишима: Всё ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Ушиджима: это моя фишка ставить точки.
Ушиджима: не воруй.
Цукишима: Тц
11:45
Нишиноя: сори я тоже спал
"Хината: Нишиноя?"
Нишиноя: че надо было?
Хината: Не ври
"Нишиноя: сори я тоже спал"
Хината: Я звонил Асахи-сану и он сказал что ты играешь
Хината: И потом он спросил что случилось
Хината: Люблю его
Хината: а вы а вы просто
Хината: ужасные люди
Ячи: Ии я?...
Хината: Ой нетеететтетнттнтен
Нишиноя: Так ты ответишь мне?
"Нишиноя: че надо было?"
Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка
Нишиноя:А мы бы тебе чем помогли?
Хината: Нууу
Хината: Поиграли бы со мной в волейбол
Кагеяма: Ты живёшь с мамой
"Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка"
Сугавара: Бедная сковородка...
"Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка"
Савамура: +++
"Сугавара: Бедная сковородка..."
Цукишима: Г-логика
"Хината: Поиграли бы со мной в волейбол"
Сугавара: Она же уехала
"Кагеяма: Ты живёшь с мамой"
Хината: Я же писал вам...
"Кагеяма: Ты живёшь с мамой"
Хината: Ну хоть кто-то читает мои сообщения
"Сугавара: Она же уехала"
15:32
Куроо: Кенма, выходи за меня
Куроо: Ну
Куроо: Кенма
Куроо: ну пжпжпж
Куроо: Ну тебе сложнро что ли
Куроо: Если ты опять играешь в приставку то хотя бы предупреждай
Куроо: мудак
Кенма: Я ходил за пирогом. Яблочным.
Кенма: вот тут я охуел
"Куроо: мудак"
Кенма: Ладно. Я не обижаюсь.
Куроо: ....
Куроо: ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
Куроо: я не подумал...
Куроо: Давай я куплю тебе ещё пирогга?
Кенма: 3 пирога и прощён.
Куроо: бегуууууууу
21:56
Лев: Куров санж
Лев: забрите мня пжласта
Куроо: ...
Куроо: где ты?
Лев: в цнтрльном праке
Лев: потроптись
Лев: пока мнечя не загрпли зп рампитие спритнлго ва обшесьныз местхаз
Куроо: Сейчас приедет твой Яку и он тебя убьёт
Куроо: Сиди и не двигайся
Лев: Хнината
Лев: @mandarinka
Лев: покговри сом ной
Хината: А почему... Он так пишет?
Куроо: Ребёнок обокрал магазин с алкоголем
Хината: а.. ладно
22:12
Лев: Я еле его дотащил до дома
Лев: Куроо, почему этого ты не мог сделать сам?
Куроо: Я лежу в кровати Кенмы и мы смотрим аниме
Куроо: Так что так
Лев: ...
23:14
Атсуму: Хотите кул стори?)))
Атсуму: зачем спроисл если знаю что хоитите
Атсуму: Так вот
Атсуму: захожу в НАШУ с братом в комнату
Атсуму: ну он такой спит
Сакуса: нет.
"Атсуму: Хотите кул стори?)))"
Ойкава: И в чем кул стори?
"Атсуму: ну он такой спит"
Атсуму: Да погоди ты
Атсуму: НООО
Атсуму: Но вы бы видели как он улыбался
Атсуму: Прямо во сне
Атсуму: я охуел
Атсуму: А потом он такой
Атсуму: ХАХ
Атсуму: ПРЯМР ВО СНЕ
Атсуму: Мне тогда так страшно было
Атсуму: Мне же с ним ещё жить и жить
Цукишима: Дебил.
Атсуму: ТЫ ЧТООООООО СОВСЕМ
Атсуму ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЁМ БРАТЕ
Атсуму: Ну я не спорю ноооооооооооооооо
Цукишима: Я говорил о тебе
Атсуму: Сам такой.
"Цукишима: Я говорил о тебе"
Осаму: За йогурт не прощу
"Атсуму ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЁМ БРАТЕ"
Осаму: Ты что меня любишь?
Осаму: Фу
Суна: я тебя люблю.
Осаму: и я тебя
Атсуму: Иууу
"Осаму: Ты что меня любишь?"
Ойкава: А мне Ива-чан такое не пишет
"Суна: я тебя люблю."
Ивадзуми: Я тебе такое говорю, дуракава
Ойкава: Ты говоришь только чтобы я умееер((((((((
Ивадзуми: Сдохни
Ивадзуми: Сойдёт?
Ойкава: Даже без сердечка...
Ушиджима: Надоели сокомандники? Вас обижают? Каждый день избивают? У вас нелюбящая команда? Или же вам говорят только сдохни? Приглашаем в Шираторидзаву!.
Тендо: Шираторидзава место любви и спокойствия
Тендо: товар сертифицирован, не является лекарством, следует проконсультироваться со специалистом. Советуем Ойкаве Тоору (Тоооруууушкааааа тебе скидочкааааа)))))))))))))
Ушиджима: ).
Ойкава: ЛУЧШЕ СДОХНИ ЧЕМ ВЫ
Ушиджима: (.
Примечания:
Мой тгк с новостями, спойлерами и много чем другим https://t.me/neuzvestna_tut