Чат волейболистов

PG-13
В процессе
157
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 9 113 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
6 ноября 5:37 Хината: ребята приедьте Хината: пж Хината: ну пожалуйста Хината: ну пжпжпжпж Хината: Это очень очень очень важно Хината: Кагеяма? Хината: Цукишима? Хината: Нишиноя? Хината: Ячи? Хината: Куроо? Хината: Кенма? Хината: ребята... 7:48 Кагеяма: сорри я спал Кагеяма: Но я всё равно не приехал бы Кагеяма: Так что не сорри Цукишима: В прошлый раз ты говорил нам приехать, но в итоге у тебя просто по комнате летала бабочка. Цукишима: БАБОЧКА Ямагучи: Цуки, тссс Ямагучи: Всё хорошо Цукишима: Всё НЕ хорошо. Цукишима: Всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. Ушиджима: это моя фишка ставить точки. Ушиджима: не воруй. Цукишима: Тц 11:45 Нишиноя: сори я тоже спал "Хината: Нишиноя?" Нишиноя: че надо было? Хината: Не ври "Нишиноя: сори я тоже спал" Хината: Я звонил Асахи-сану и он сказал что ты играешь Хината: И потом он спросил что случилось Хината: Люблю его Хината: а вы а вы просто Хината: ужасные люди Ячи: Ии я?... Хината: Ой нетеететтетнттнтен Нишиноя: Так ты ответишь мне? "Нишиноя: че надо было?" Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка Нишиноя:А мы бы тебе чем помогли? Хината: Нууу Хината: Поиграли бы со мной в волейбол Кагеяма: Ты живёшь с мамой "Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка" Сугавара: Бедная сковородка... "Хината: Я хотел приготовить яичницу но у меня сгорела сковородка" Савамура: +++ "Сугавара: Бедная сковородка..." Цукишима: Г-логика "Хината: Поиграли бы со мной в волейбол" Сугавара: Она же уехала "Кагеяма: Ты живёшь с мамой" Хината: Я же писал вам... "Кагеяма: Ты живёшь с мамой" Хината: Ну хоть кто-то читает мои сообщения "Сугавара: Она же уехала" 15:32 Куроо: Кенма, выходи за меня Куроо: Ну Куроо: Кенма Куроо: ну пжпжпж Куроо: Ну тебе сложнро что ли Куроо: Если ты опять играешь в приставку то хотя бы предупреждай Куроо: мудак Кенма: Я ходил за пирогом. Яблочным. Кенма: вот тут я охуел "Куроо: мудак" Кенма: Ладно. Я не обижаюсь. Куроо: .... Куроо: ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ Куроо: я не подумал... Куроо: Давай я куплю тебе ещё пирогга? Кенма: 3 пирога и прощён. Куроо: бегуууууууу 21:56 Лев: Куров санж Лев: забрите мня пжласта Куроо: ... Куроо: где ты? Лев: в цнтрльном праке Лев: потроптись Лев: пока мнечя не загрпли зп рампитие спритнлго ва обшесьныз местхаз Куроо: Сейчас приедет твой Яку и он тебя убьёт Куроо: Сиди и не двигайся Лев: Хнината Лев: @mandarinka Лев: покговри сом ной Хината: А почему... Он так пишет? Куроо: Ребёнок обокрал магазин с алкоголем Хината: а.. ладно 22:12 Лев: Я еле его дотащил до дома Лев: Куроо, почему этого ты не мог сделать сам? Куроо: Я лежу в кровати Кенмы и мы смотрим аниме Куроо: Так что так Лев: ... 23:14 Атсуму: Хотите кул стори?))) Атсуму: зачем спроисл если знаю что хоитите Атсуму: Так вот Атсуму: захожу в НАШУ с братом в комнату Атсуму: ну он такой спит Сакуса: нет. "Атсуму: Хотите кул стори?)))" Ойкава: И в чем кул стори? "Атсуму: ну он такой спит" Атсуму: Да погоди ты Атсуму: НООО Атсуму: Но вы бы видели как он улыбался Атсуму: Прямо во сне Атсуму: я охуел Атсуму: А потом он такой Атсуму: ХАХ Атсуму: ПРЯМР ВО СНЕ Атсуму: Мне тогда так страшно было Атсуму: Мне же с ним ещё жить и жить Цукишима: Дебил. Атсуму: ТЫ ЧТООООООО СОВСЕМ Атсуму ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЁМ БРАТЕ Атсуму: Ну я не спорю ноооооооооооооооо Цукишима: Я говорил о тебе Атсуму: Сам такой. "Цукишима: Я говорил о тебе" Осаму: За йогурт не прощу "Атсуму ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЁМ БРАТЕ" Осаму: Ты что меня любишь? Осаму: Фу Суна: я тебя люблю. Осаму: и я тебя Атсуму: Иууу "Осаму: Ты что меня любишь?" Ойкава: А мне Ива-чан такое не пишет "Суна: я тебя люблю." Ивадзуми: Я тебе такое говорю, дуракава Ойкава: Ты говоришь только чтобы я умееер(((((((( Ивадзуми: Сдохни Ивадзуми: Сойдёт? Ойкава: Даже без сердечка... Ушиджима: Надоели сокомандники? Вас обижают? Каждый день избивают? У вас нелюбящая команда? Или же вам говорят только сдохни? Приглашаем в Шираторидзаву!. Тендо: Шираторидзава место любви и спокойствия Тендо: товар сертифицирован, не является лекарством, следует проконсультироваться со специалистом. Советуем Ойкаве Тоору (Тоооруууушкааааа тебе скидочкааааа))))))))))))) Ушиджима: ). Ойкава: ЛУЧШЕ СДОХНИ ЧЕМ ВЫ Ушиджима: (.
Примечания:
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник