Часть 20
7 августа 2024 г., 00:02
Примечания:
Как и обещала часть спустя 2 года)))
Мой тгк со спойлерами, датами выхода новых частей и много чем другим https://t.me/neuzvestna_tut
10 ноября
12:34
Энношита: В столовой такие ужасные булочки
Энношита: Я разочарован
Ойкава: Ты сюда писал последний раз несколько лет назад
Ойкава: Ю кто?
Танака: Ой Энношита возьми и мне ту ужасную булочку
Танака: хочу попробовать
Нишиноя: ияияияия
"Танака: хочу попробовать"
Энношита: Я вам свою отдам
12:56
Бокуто: Что вы делаете?
Бокуто: Мне скучно
Бокуто: Уроки слишком скучныые
Лев: Супчик варю
Лев: Родители с сестрой уехали
Лев: И доверили мне такое важное дело
Яку: ...
Яку: Я сообщу им чтобы они не пробовали твой суп.
Яку: И почему ты дома?
Лев: Я ногу сломал
Куроо: ...
Куроо: Так вот почему тренер сегодня сказал что мы потеряли одного
Кенма: вот ты лох.
"Лев: Я ногу сломал"
Яку: у меня только один вопрос.
Яку: КАК?
Лев: Ну.. Полез на дерево... А там кот..
Яку: идиот.
13:08
Хината: И правда
"Бокуто: Уроки слишком скучныые"
Сугавара: ...
Сугавара: Почему. Ты. На. Уроке. В. Телефоне.
Хината: Упс
Нишиноя: Беги
Савамура: тс... Всё хорошо...
Савамура: дыши..
"Сугавара: Почему. Ты. На. Уроке. В. Телефоне."
16:49
Кенма: @kurochka_gril
Кенма: Ты куда за пирогом яблочным пошёл?
Кенма: В соседний город что ли?
Куроо: Да скоро я буду
Акааши: Куроо-сан, рядом с вашим домом есть магазин
Куроо: Там не было пирога
Куроо: Если бы я принёс другой
Куроо: Кенма бы обиделся
Куроо: Буду через 10 минут
"Кенма: Ты куда за пирогом яблочным пошёл?"
Кенма: Ты ушёл час назад... ало
Куроо: Ну так получилось
Куроо: Прости(
Акааши: ...
Акааши: Куроо-сан, вы же не убьёте нас?
Куроо: ....
Акааши: Тут Бокуто-сан из-за того что вас долго не было
Акааши: Ну... эм... как сказать
Акааши: На кухне..
Акааши: Разбил люстру...
Куроо: БОКУТО
Куроо: МЕНЯ МАМА УБЬЁТ
Бокуто: В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТЫ У МЕНЯ ЗАНАВЕСКУ ПОДЖЁГ
Бокуто: ЭТО МЕСТЬ
Куроо: ....
Кенма: Было смешно.
Акааши: +++
"Кенма: Было смешно."
17:45
Ойкава: кстати почему сегодня запятной ничего не писал?
Цукишима: Не порть мне настроение.
Ямагучи: Мы просто празднуем моё др))))
Хината: Я ЗАБЫЛ
Савамура: Я сегодня вам об этом говорил...
Шимизу: И я тоже...
"Савамура: Я сегодня вам об этом говорил..."
Нишиноя: КИЁКА-ССССААААААААААААААН
Танака: КИЁКА-ССССААААААААААААААН
Ойкава: Ой, с днём рождения, клубничка
"Ямагучи: Мы просто празднуем моё др))))"
Цукишима: чт... клубничка?...
Ямагучи: Оу, спасибо))
"Ойкава: Ой, с днём рождения, клубничка"
21:34
Куроо: Стою я такой пельмешки варю
Куроо: Мешаю их мешаю
Куроо: а они прилипают
Куроо: Почему мы не живём в мире гарри поттера?
Куроо: ну тип ты такой поставил пельмешки вариться и щёлкнул пальцами и ложка сама мешает
Куроо: А ты лежишь и обнимаешь Кенму
Куроо: эх мечты
Бокуто: БРООООООООООООО Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ
Куроо: БРООООООООО
23:45
Бокуто: Я тут подумал
Бокуто: Осаму и Атсуму так по-разному относятся к команде
Кита: Ну ты сравнил Атсуму и Осаму
Суна: Долбоёба и невинного ребёнка
Суна: Сатану и иисуса
Суна: Дошик и итальянскую пасту
Суна: Арбуз и дыню
Суна: Совсем что ли?
Атсуму: ....
Атсуму: Ты меня только что обозвал?
Суна: не было такого
Осаму: ЩОПВЗЩАПОВЗАЩПШЫ
Осаму: СОГЛАСЕН
"Суна: Долбоёба и невинного ребёнка"
01:07
Танака: шутка №247
Танака: Как называют человека, который продал свою печень?
Танака: Обеспеченный.
Бокуто: ...
Бокуто: ХВХВХЫВЗПЩВЫЗ
Примечания:
Мой тгк со спойлерами, датами выхода новых частей и много чем другим https://t.me/neuzvestna_tut