Чат волейболистов

PG-13
В процессе
157
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 9 113 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
10 ноября 12:34 Энношита: В столовой такие ужасные булочки Энношита: Я разочарован Ойкава: Ты сюда писал последний раз несколько лет назад Ойкава: Ю кто? Танака: Ой Энношита возьми и мне ту ужасную булочку Танака: хочу попробовать Нишиноя: ияияияия "Танака: хочу попробовать" Энношита: Я вам свою отдам 12:56 Бокуто: Что вы делаете? Бокуто: Мне скучно Бокуто: Уроки слишком скучныые Лев: Супчик варю Лев: Родители с сестрой уехали Лев: И доверили мне такое важное дело Яку: ... Яку: Я сообщу им чтобы они не пробовали твой суп. Яку: И почему ты дома? Лев: Я ногу сломал Куроо: ... Куроо: Так вот почему тренер сегодня сказал что мы потеряли одного Кенма: вот ты лох. "Лев: Я ногу сломал" Яку: у меня только один вопрос. Яку: КАК? Лев: Ну.. Полез на дерево... А там кот.. Яку: идиот. 13:08 Хината: И правда "Бокуто: Уроки слишком скучныые" Сугавара: ... Сугавара: Почему. Ты. На. Уроке. В. Телефоне. Хината: Упс Нишиноя: Беги Савамура: тс... Всё хорошо... Савамура: дыши.. "Сугавара: Почему. Ты. На. Уроке. В. Телефоне." 16:49 Кенма: @kurochka_gril Кенма: Ты куда за пирогом яблочным пошёл? Кенма: В соседний город что ли? Куроо: Да скоро я буду Акааши: Куроо-сан, рядом с вашим домом есть магазин Куроо: Там не было пирога Куроо: Если бы я принёс другой Куроо: Кенма бы обиделся Куроо: Буду через 10 минут "Кенма: Ты куда за пирогом яблочным пошёл?" Кенма: Ты ушёл час назад... ало Куроо: Ну так получилось Куроо: Прости( Акааши: ... Акааши: Куроо-сан, вы же не убьёте нас? Куроо: .... Акааши: Тут Бокуто-сан из-за того что вас долго не было Акааши: Ну... эм... как сказать Акааши: На кухне.. Акааши: Разбил люстру... Куроо: БОКУТО Куроо: МЕНЯ МАМА УБЬЁТ Бокуто: В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТЫ У МЕНЯ ЗАНАВЕСКУ ПОДЖЁГ Бокуто: ЭТО МЕСТЬ Куроо: .... Кенма: Было смешно. Акааши: +++ "Кенма: Было смешно." 17:45 Ойкава: кстати почему сегодня запятной ничего не писал? Цукишима: Не порть мне настроение. Ямагучи: Мы просто празднуем моё др)))) Хината: Я ЗАБЫЛ Савамура: Я сегодня вам об этом говорил... Шимизу: И я тоже... "Савамура: Я сегодня вам об этом говорил..." Нишиноя: КИЁКА-ССССААААААААААААААН Танака: КИЁКА-ССССААААААААААААААН Ойкава: Ой, с днём рождения, клубничка "Ямагучи: Мы просто празднуем моё др))))" Цукишима: чт... клубничка?... Ямагучи: Оу, спасибо)) "Ойкава: Ой, с днём рождения, клубничка" 21:34 Куроо: Стою я такой пельмешки варю Куроо: Мешаю их мешаю Куроо: а они прилипают Куроо: Почему мы не живём в мире гарри поттера? Куроо: ну тип ты такой поставил пельмешки вариться и щёлкнул пальцами и ложка сама мешает Куроо: А ты лежишь и обнимаешь Кенму Куроо: эх мечты Бокуто: БРООООООООООООО Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ Куроо: БРООООООООО 23:45 Бокуто: Я тут подумал Бокуто: Осаму и Атсуму так по-разному относятся к команде Кита: Ну ты сравнил Атсуму и Осаму Суна: Долбоёба и невинного ребёнка Суна: Сатану и иисуса Суна: Дошик и итальянскую пасту Суна: Арбуз и дыню Суна: Совсем что ли? Атсуму: .... Атсуму: Ты меня только что обозвал? Суна: не было такого Осаму: ЩОПВЗЩАПОВЗАЩПШЫ Осаму: СОГЛАСЕН "Суна: Долбоёба и невинного ребёнка" 01:07 Танака: шутка №247 Танака: Как называют человека, который продал свою печень? Танака: Обеспеченный. Бокуто: ... Бокуто: ХВХВХЫВЗПЩВЫЗ
Примечания:
157 Нравится 31 Отзывы 29 В сборник