Унисон

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 376 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

О том, как мне было хорошо

Настройки
Примечания:
Май. 1996 год. Природа так и шепчет: "хватит кидать на землю мусор" , а мы все равно кидаем пачки от сигарет, бутылки, пакеты и т.д. мимо урны. Этот город серый и унылый, часто идут дожди... С этого я решила начать историю, чтобы вы поняли на сколько всё скучно и грустно. Но мне было похуй и  на дождь, и на мусор, и на бабушек, которые внесли меня в список проституток. Я шла к большой черной машине. Там меня ждал "мой молодой человек" Максим. Он старше меня. Ему 24, а мне 19. Не скажу что я его любила или он мне нравился. Мои чувства к нему уже давно погасли. Мы начали встречаться потому что он показался мне хорошим человеком, но через месяц отношений, я увидела его настоящее лицо. Он бил меня и никуда не пускал. Последней каплей стало то, что он запретил мне общаться с Сашей... Я шла в эту машину, что бы поставить его перед фактом. Я его ненавижу и поэтому мы расстаёмся. - Мы расстаёмся. Сказала я, открывая дверь машины. Он вышел, схватил меня за волосы и начал трясти мою голову. - Ты уверена? Спросил он. - Да. Сказала я. Тогда он дал мне пощёчину и начал тянуть меня за волосы в машину. Мне было очень больно и я не могла дать ему сдачи...он был сильнее. Мне пришлось сесть в машину. Он тут же меня завалил и стал стягивать с меня штаны. Я кричала сопротивлялась, он бил меня. Я решила ударить его в пах. Он закрехтел от боли и отшатнулся, став ещё злее, но я быстро открываю дверь и падаю из машины, натягивая штаны. Быстро встаю, бегу куда глаза глядят, забегаю в парк и падаю прямо под ноги каким-то молодым людям. - Девушка, вам помочь? Спросил один из парней. Я встала и оглянулась. - Нет. Не надо. Сказала я. - Девушка, стойте, у вас из носа кровь... Сказал другой парень. - Знаю. Произнесла я и пошла дальше. Эти парни скрылись из моего вида. Тогда меня охватила паника. Я одна. Идти обратно страшно. Остаётся только один вариант уходить дальше и не появляться возле дома до утра. Я уходила всё дальше и дальше от дома... Утро 5:03. Я стучу в свою входную дверь. Открывает мама с красными и наполненными ужасом глазами. Я захожу в свою комнату и падаю на кровать. - Доча, что случилось? Где ты была? Я искала тебя везде... - Мам,  я скрывалась от одного человека... Он мне сделал больно... физически. Пробормотала я. Мама схватилась за голову и из её глаз покатились слёзы. Я знала, что она поняла о чем речь. Я проснулась уже в час дня. Мама была на работе. Я решила принять душ. Холодные бодрящие капли касались ссадин на моём теле, смывали кровь с лица... Эту идиллию нарушил стук. Я накинула длинную футболку и пошла открывать дверь. На порог вошёл Саша. О боги! Как я была рада его видеть. - Ты где была? Мне Анастасия Борисовна вчера звони.. Я обняла Шуру, не давая ему договорить. - Сашенька, будь пожалуйста всегда рядом... Прости что я так напугала и тебя, и маму.. Эта исповедь была долгой. Он был единственным кому можно рассказать о своих проблемах и не бояться осуждения. Я рассказала ему всё что так долго скрывала от него, а он обнимал меня крепче, лишь изредка поглаживая меня по голове. - Всё хорошо. Слышишь? Ты сделала всё правильно. Если человек так к тебе относится  зачем терпеть?  А хочешь я тебя со своими друзьями познакомлю? Прямо сейчас. Они классные ребята. Произнёс Шура и посмотрел на меня. Я кивнула и пошла одеваться. Я надела чёрное платье, свою старую зелёную куртку, гады и любимый серебряный браслет... Мы вышли на улицу, я вдохнула свежий воздух. Как же мне было хорошо. Я чувствовала себя свободной.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)