Унисон

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 376 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

А хочешь погулять?

Настройки
Примечания:
Как я уже говорила, мама не умела злиться. Поэтому через минут десять, мы уже сидели на кухне и как ни в чём не бывало пили чай.  Потом Шура ушёл. Я в свою очередь решила послушать музыку. Пока искала плеер, поняла что на моём запястье нет браслета. Как же я расстроилась. Это был мой любимый браслет, видимо я вчера сняла его вместе с платьем... Я была настолько погружена в себя, что не заметила как в мою комнату зашла мама. - Поля, там к тебе пришли. Сказала мама. - Кто? Спросила я. Мама пожала плечами. Я прошла в коридор и увидела Мишу. Он улыбался. - Привет... Произнесла я. - Привет, ты ничего не теряла? Спросил он с хитрой ухмылкой на лице. Я в недоумении посмотрела на него. Миша молча протянул мне браслет. - Ох... Спасибо. Сказала я и окрепко обняла его от радости. Было видно что он не ожидал такого поворота событий. Сначала он развёл руки, а потом  медленно аккуратно положил их на мою талию. - Ты его на подоконник вчера положила... Сказал Миша. - Да? А я забыла... Произнесла я. О боже. Значит все помнят то что я вчера танцевала. Замечательно блин. - А хочешь погулять? Неожиданно для меня, спросил Миша. - Да, конечно. Не знаю почему я согласилась. Хотелось с ним пообщаться... Почему то. Я надела куртку, ботинки. Мы попрощались с мамой и вышли. Ничего не предвещало беды. - Ах. Вот ты где. Сказал Максим и схватил меня за локоть. Миша тут же убрал его руку и спрятал меня за свою спину. - Чё тебе надо от неё? Грубо спросил Миша, глядя на него сверху вниз. Миша был на голову выше Максима.  - Тебе какая разница?  Она моя девушка. Отойди. Сказал Максим. Миша оттолкнул его. Тот начал лезть в драку. Тогда Горшенёв ударил его кулаком по носу, схватил меня за руку и мы ушли. Максим что то кричал, но мне было всё равно. Я любовалась героем, который спас меня... - Спасибо, Миш... За то что заступился за меня. Сказала я. - Да пустяки. Я считаю, что надо заступаться за своих друзей. Ответил Миша и мило улыбнулся. Мы гуляли везде, обсуждали всё. Но в один момент к нам подошла какая то девушка. - Миша, привет. Она обняла его, поцеловала в щёку, а после, что мне показалось странным, посмотрела на меня с признанием. Это вызвало у меня чувство раздражения. Меня бесила она, её взгляд, её губы, которые касались его щеки. С таким непонятным чувством я не сталкивалась. - Я так давно тебя не видела. Надо будет на концерт прийти. Помнишь как в прошлый раз нам весело было?  У меня столько вопросов к тебе. Может сходим куда-нибудь? Спросила она и поправила ему волосы. Это безобразие. Она прям виснет на нём. Да чтоб она уеб...упала - Нет. Я с Полиной... Сказал Миша и подошёл ко мне. Моя душа ликовала. - А. Это твоя девушка? Спросила она. - эм... Миша не успел ответить. - Да. А тебя что-то не устраивает? Сказала я и взяла Мишу за руку. Я не знаю зачем. Необдуманные решения это моё всё. - Ещё увидимся. Сказала она и удалилась. - Девушка, значит. Сказал Миша и улыбнулся. - Ха. Ну это были крайние меры. Произнесла я. Далее мы гуляли по городу... С Мишей было весело, но не так как с Шурой. С Шурой меня не приследуют чувства неловкости и стеснения, он мне как старший брат, а Миша... Если честно, я на секунду поверила, что он и правда мой парень. Я сразу поняла, что влюбилась. Этого мне ещё не хватало... 22:46 Миша проводил меня до дома. Как только я зашла в парадную, я услышала шаги сзади меня. Я резко обернулась. Это была та дама, которая подходила к нам днём. - Ты не его девушка. Он говорил мне, что ему не нужны отношения. Произнесла особа и подошла ко мне ближе. -  Ну да. Всё правильно. С тобой ему не нужны никакие отношения.. Сказала я и с вызовом посмотрела ей в глаза. - Ну значит поздравляю, он изменил тебе со мной неделю назад. Сказала она. - А мы только вчера встречаться начали. Так что от.е.бись. Я хотела уйти, но она схватила меня за волосы. Я повернулась и ударила её прямо в глаз. Она тоже хотела ударить меня, но промахнулась. Я бы с удовольствием скинула её с лестницы, а после пошла бы домой, пить чай, НО когда я уворачивалась от её удара, я споткнулась и упала. Она этим воспользовалась, села на меня сверху и начала бить. Я еле как перевернула её и начала бить в ответ. После этого я встала и пнула её. Возможно это было грубо с моей стороны. - А нехуй к хорошим людям лезть... Сказала я, поднимая и выталкивая её из породной.  Потом она ушла, а точнее убежала и больше ко мне не лезла.
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)