Унисон

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 376 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Спички, огонь.

Настройки
Примечания:
Август. 1996 год - Мам, где мой купальник??? Спросила я в спешке, скидывая вещи в сумку. - А я от куда знаю? И вообще в пьяном виде... Тут я перебила маму. - Кхе... Мам, мы не будем пить. Произнесла я, слегка побледнев. - Ага. Знаю я твою компанию...От Саши никуда не отходи. Сказала мама, нахмурив брови. - Всё будет хорошо... Сказала я и обняла маму. - На верхней полке твой купальник. Произнесла она. Я поцеловала маму в щёку, взяла купальник и выбежала из дома. Мы с ребятами договорились встретиться на остановке чтобы сразу сесть на автобус и доехать до дачи. У Паручика родственники в отъезде и поэтому они попросили его присмотреть за дачей. Ну он и решил взять с собой друзей. Шура сказал, что перед тем, как работать, ( хотя мы и не думали этого делать) надо хорошенько отдохнуть и поэтому купил насколько бутылочек белой. Все поддержали эту идею. 11:56 Дружная компания из шести ребят садится в автобус. 12:00 Автобус отправляется. Все довольные. Некоторые обсуждали что бы такого сделать по пьяни. Мы с Горшенёвым переглядывались, сидя друг на против друга... Май. 1996 год. Утро после той драки в подъезде. Всё тело болело. Не хотелось даже вставать с постели. - Доча, сходи в магазин, купи молока. Раздался голос мамы из кухни. - Хорошо, мам. Произнесла я, вставая с кровати. Посмотрев в зеркало я увидела, что моё лицо всё в ссадинах, а тело в синяках. Я почистила зубы, умылась и пошла. В ближайшем магазине не было молока, поэтому мне пришлось идти в другой, напротив дома где жил Шура. Не успела я зайти, как тут же врезалась в какого-то молодого человека. Это был Миша. Я отшатнулась и посмотрела на него. У него был поцарапан подбородок, на щеке синяк и вообще он был весь какой-то побитый и уставший. Миша в свою очередь с беспокойством посмотрел на меня. - Привет, кто это тебя так разукрасил? Спросил он. - Да так. Та девушка, которая к тебе приставала. Она, к стати, к тебе и на метр теперь не подойдёт. А ты? Упал что ли? Спросила я - А меня какой-то то мужик побил. Я думаю, что это твой бывший подослал. Хах. Сказал Миша с довольной ухмылкой. - Да. На него это похоже... С тех пор мы начали больше общаться. Со временем выяснилось, что я ему нравилась. Он не долго это скрывал. Он мне тоже нравился и вроде как мы были парой. Знал об этом только Шура. Я ему проболталась. Мы срывали потому что так было проще. Не надо было никому ничего объяснять и вообще наши отношения это наше личное дело. Август. 1995 год. 12:37. Мы вышли из автобуса и дальше нас ждал долгий путь. Как нам сказал Поручик: "Я не ебу где эта дача находится. Будем по памяти искать." И память его не подвела. Мы шли через поле, где было множеств полевых цветов необычайной красоты, густая и высокая трава, но больше всего мне понравились заброшенные домики, которые были редко расположены на поле. Из них торчали ветки деревьев, вокруг рос Иван чай, зверобой, в некоторых местах даже ромашки. Заборы обвалились, у одного из домиков был даже сад, не ухоженный, дикий. Этот вид радовал глаз. 13:28 Наконец то мы пришли. Путь был долгим, но мы справились. Дачный участок был обычный. Маленький деревянный домик, небольшой сад, грядки  и т.д. Неподалёку была речка. В общем достаточно атмосферное место.  Мы принялись  заниматься каждый своим делом. Яков и Поручик были отправлены на разведку к реке, чтобы узнать есть ли там нормальный берег и тёплая ли вода. Князь и Миша пошли в ближайший магазин за продуктами. Ну а я и Саша были за главных. Наша задача была развести костер и ждать остальных. - Так. Ты иди пока найди спички, а я за дровами в сарай. Скомандовал Саша. Я кивнула головой и пошла в дом. Там была единственная  комната. Мой взгляд упал на верхнюю полку. Именно там лежали спички. Я пыталась дотянуться до них, но моя попытка не увенчались успехом. Вдруг, кто-то обнял меня сзади. Это Миша. Он протянул руку и подал мне спички. - А ты чего тут делаешь? Ты же с Андреем в магазин ушёл. Сказала я. - Ну как видишь, не ушёл. Я договорился с Шурой, он с Андреем пошёл. Так что мы можем побыть вместе... Он ещё что то говорил, но я не слушала его, я рассматривала его лицо. Его взгляд скользил по моей шее, ключицам, груди и ниже, ниже, потом опять медленно поднялся вверх. Я не могла больше себя сдерживать и поцеловала его. Спички упали из моих рук. Он отстранился, огляделся и поцеловал меня в ответ. Потом я толкнула его на кресло, которое стояло рядом, и села сверху. - Ого. Это мы так костёр разводим? Спросил Миша, смотря мне в глаза. - Ну почти.. Прошептала я. Он стал снимать с меня футболку. Но тут в далека раздались знакомые голоса. Шаги приближались, а моя футболка летела в другой угол. - Бля. Сказала я и резко встала. Миша тоже подскочил и поспешил уйти. Я подняла свою футболку, быстро надела её и тоже вышла. Зачем то. - Так. А где костёр? Спросил Яков. - Ща всё будет. Полина как раз ходила за спичками. Сказал Миша и посмотрел на меня, мол "Чего же ты стоишь?". Через несколько секунд я принесла спички. Дрова уже лежали, обложенные камушками. Миша взял спичку, чиркнул её об тёрку для зажигания, спичка загорелась. Сначала Миша поджёг щепку, а потом потом полено, затем от полено загорелась вся кучка дров. - Вот тебе и костёр. Сказал Миша, улыбаясь. - Ага. Полина, а у тебя футболка на левую сторону... Сказал Поручик. - Эммм.. так надо. Ну как там на речке? Спросила я, прервав неловкое молчание. - А. Офигенно. Вода тёплая, берег чистый. Правда местами небольшое течение, но это не опасно. В общем ждём остальных и идём купаться. Протараторил Пор, а я пошла переодеть футболку. Как же тупо получилось. Вот через минут десять пришли Андрей и Саша. Они несли пакеты с продуктами. Мы поставили всю еду на кухню. Далее пошли переодеваться. Пацаны начали раздеваться. Всё остались в одних трусах. Звучит круто да? Ну не суть. Мои щёки покрылись красной краской. - Ну а ты чего сидишь? Можешь тоже раздеваться. В шутку сказал Яков. Всё посмеялись. - Ага щас. Кхе... То есть. Лучше там. Сказал Миша с нервной улыбкой и указал на баню. Я переоделась. У меня был чёрный купальник. Меня смущало, то что верх был на вязочках. Ну да ладно. - Полина ты там скор....? Не договорил Миша. Как только я вышла из бани, тут же поймала на себе удивлённые взгляды. Все привыкли, что я хожу в мешковатой одежде и тут такое. Шура смотрел на меня с гордостью и довольно кивал головой. - Блять, харе стоять, пошлите. Сказал Миша, пытаясь развернуть остальных.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник