Почему я меняюсь когда ты рядом?

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
11 страниц, 2 652 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
150 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник

Часть 3 Утро в лесу

Настройки
Примечания:
5:28 Вару тихонько проснулся... Услышав из комнаты червей стоны, он немного ухмыльнулся... В-Хах педики-со смехом тихо проговорил Вару П-А сам то что?-тоже шёпотом сказал Пек Вару вздрогнул. В-Почему ты не спишь?!-произнёс вопросительно Валет П-Ну а ты почему?-с ухмылкой сказал Король В-Прекрати задавать вопрос на вопрос!-нервным голосом сказал Валетик П-Кстати..."говорить или нет?!" В-Что? П-Ты мне нравишься... "АРГХ ПИК ТЫ ТУПОЙ!" Вару удивлённо посмотрела на своего Короля В-Я подумаю... "не знаю ответить взаимно или нет!?" П-хорошо Pov💜 А если он ответит не взаимностью?! Что будет? Мы останемся друзьями или же он не захочет со мной дружить? ААРГХ... Я становлюсь Габри End pov💜 П-Может погуляем? В-Но сейчас ток 6 утра. _. П-Посрать В-Ну ладно я ща, ток переоденусь Вару забыв то что Пик гей начал переодеваться перед ним... Pov💜 Несмотря на то что он много жрёт у него есть пресс?! Он такой красивый... Хочу его трахнуть:_( но не могу End pov💜 Через время когда они переоделась... Pov💚 Хе хе редко мы с ним гуляем.. В-А пойдём в лес П-Зачем? В-Ну там красиво П-А понял там твои братья Кусты! - смеясь говорил Пик Я сам рассмеялся, но не как обычно... Своей самовлюблённой улыбкой, а искренней... End pov💚 Наши Пики подошли к речке Так как солнце только поднималось там было очень красиво... :_) В-Я согласен... Пик не понимаю посмотрел на Валета.. Но вспомнив он быстро обнял Ваоета то в ответ тоже его обнял Мимо проходили черви решив развеяться после потрахушек. Ромка заметил как те обнимаются и приближаясь для поцелуя... Он быстро взял телефон и сфоткала как те сосутся. Р-Теперь я могу доказать что они геи!-с улыбкой на лице произнёс Ромео Феликс просто улыбнулся и они пошли дальше... П-Ладно, пойдём дальше В-Ага, океюшки Они пошли дальше... Они пришли к речке, она была довольно глубоко в лесу. П-Да уж, далеко мы забрели В-Эм... А ты помнишь дорогу домой? П-.... В-Ну говори же ты! П-Я думал ты запоминаешь.. В-То есть ты мне это поручил? Мы сдохли. П-Ну бля что нах делать? В-Может сможем дозвониться? Пик вытащил из своего кармана телефон и попытался позвонить Курилке.. *Бип* *Бип* *Бип* *Голосовой ящик* П-Нам пизда.. В-Всм?.. П-Не кто не отвечает *гром* Вару быстро подбежал к Пику и обнял его П-"Да сука что за день нахуй?!" Чш.. Вару не бойся всё будет хорошо... В-Что может быть хорошо?! Мы застряли в лесу, так ещё и гроза... Всё против нас!-начиная плакать Кустик дрожащим голосом произнёс. П-Ты прав, но только не плачь пойдём лучше искать выход... В-Я'я б'боюсь... Пик взял на руки Вару и они пошли искать выход П-Почему ты такой лёгкий? В-.... П-Теперь я буду называть не Вару, а Варя В-Мне посрать! П-Я тебя ща выебу за такие слова, ведь тебе 19) В-Мне завтра 20... П-"ЧЕГО НАХРЕН"... В-Чего молчишь? *гром* Вару сильно прижался к Пикачу П-Варя) В-А ты Пики!:> П-Хах, ладно... Pov💙 Странно как только Вару подружился с Пиком он перестал меня обливать краской, а кстати... Где они? End pov💙 Зонтик побежал к Курилке З-Куромаку, а ты не видел Пика и Вару? К-Нет, только когда они шли на улицу. А что такое? З-Там гроза, а их досихпор нету( К-Я сейчас позову, червей они говорили то что видели Пика и Вару на улице когда гуляли. *Куро постучал в дверь к Червям* К-Можно войти? Р-Да, конечно *Куро зашёл* К-Вы же видели Пиковых на улице? Р, Ф-Да, они были возле леса Р-"сосались=)" К-96% то что они заблудились... Ф-О нет! Там же сейчас гроза( Р-Надо идти спасать К-Но там гроза... Ф-И ЧТО? ТАМ НАШИ ДРУЗЬЯ! ОДЕНЕМСЯ ТЕПЛО И ДОЖДЕВИКИ ОДЕНЕМ! К-Ладно, хорошо, тогда одевайтесь *Когда все собрались* К-Давайте Черви покажите где они были. Они пошли к лесу... У Вару и Пика... Вару уже спит П-"Блядь мы даже не пожали когда уходили, у меня уже нет сил..." *Пик потерял сознание* Вару даже не проснулся... (Они не сдохли!) К-Вару, Пик, вы где? К-Да где же.... Куро подбежал к лежащим Пикам которые потеряли сознание К-Сюда! Они здесь! Всё прибежали к Куро.. З-Ч'что с н'ними? К-Они потеряли сознание и всё Они их взяли и потащил домой.
Примечания:
150 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)