Часть 3 Утро в лесу
28 июля 2021 г., 08:05
Примечания:
Прошу прощение за ошибки... Приятного чтения!
5:28
Вару тихонько проснулся... Услышав из комнаты червей стоны, он немного ухмыльнулся...
В-Хах педики-со смехом тихо проговорил Вару
П-А сам то что?-тоже шёпотом сказал Пек
Вару вздрогнул.
В-Почему ты не спишь?!-произнёс вопросительно Валет
П-Ну а ты почему?-с ухмылкой сказал Король
В-Прекрати задавать вопрос на вопрос!-нервным голосом сказал Валетик
П-Кстати..."говорить или нет?!"
В-Что?
П-Ты мне нравишься... "АРГХ ПИК ТЫ ТУПОЙ!"
Вару удивлённо посмотрела на своего Короля
В-Я подумаю... "не знаю ответить взаимно или нет!?"
П-хорошо
Pov💜
А если он ответит не взаимностью?! Что будет? Мы останемся друзьями или же он не захочет со мной дружить? ААРГХ... Я становлюсь Габри
End pov💜
П-Может погуляем?
В-Но сейчас ток 6 утра. _.
П-Посрать
В-Ну ладно я ща, ток переоденусь
Вару забыв то что Пик гей начал переодеваться перед ним...
Pov💜
Несмотря на то что он много жрёт у него есть пресс?! Он такой красивый... Хочу его трахнуть:_( но не могу
End pov💜
Через время когда они переоделась...
Pov💚
Хе хе редко мы с ним гуляем..
В-А пойдём в лес
П-Зачем?
В-Ну там красиво
П-А понял там твои братья Кусты! - смеясь говорил Пик
Я сам рассмеялся, но не как обычно... Своей самовлюблённой улыбкой, а искренней...
End pov💚
Наши Пики подошли к речке
Так как солнце только поднималось там было очень красиво... :_)
В-Я согласен...
Пик не понимаю посмотрел на Валета..
Но вспомнив он быстро обнял Ваоета то в ответ тоже его обнял
Мимо проходили черви решив развеяться после потрахушек. Ромка заметил как те обнимаются и приближаясь для поцелуя... Он быстро взял телефон и сфоткала как те сосутся.
Р-Теперь я могу доказать что они геи!-с улыбкой на лице произнёс Ромео
Феликс просто улыбнулся и они пошли дальше...
П-Ладно, пойдём дальше
В-Ага, океюшки
Они пошли дальше...
Они пришли к речке, она была довольно глубоко в лесу.
П-Да уж, далеко мы забрели
В-Эм... А ты помнишь дорогу домой?
П-....
В-Ну говори же ты!
П-Я думал ты запоминаешь..
В-То есть ты мне это поручил? Мы сдохли.
П-Ну бля что нах делать?
В-Может сможем дозвониться?
Пик вытащил из своего кармана телефон и попытался позвонить Курилке..
*Бип*
*Бип*
*Бип*
*Голосовой ящик*
П-Нам пизда..
В-Всм?..
П-Не кто не отвечает
*гром*
Вару быстро подбежал к Пику и обнял его
П-"Да сука что за день нахуй?!" Чш.. Вару не бойся всё будет хорошо...
В-Что может быть хорошо?! Мы застряли в лесу, так ещё и гроза... Всё против нас!-начиная плакать Кустик дрожащим голосом произнёс.
П-Ты прав, но только не плачь пойдём лучше искать выход...
В-Я'я б'боюсь...
Пик взял на руки Вару и они пошли искать выход
П-Почему ты такой лёгкий?
В-....
П-Теперь я буду называть не Вару, а Варя
В-Мне посрать!
П-Я тебя ща выебу за такие слова, ведь тебе 19)
В-Мне завтра 20...
П-"ЧЕГО НАХРЕН"...
В-Чего молчишь?
*гром*
Вару сильно прижался к Пикачу
П-Варя)
В-А ты Пики!:>
П-Хах, ладно...
Pov💙
Странно как только Вару подружился с Пиком он перестал меня обливать краской, а кстати... Где они?
End pov💙
Зонтик побежал к Курилке
З-Куромаку, а ты не видел Пика и Вару?
К-Нет, только когда они шли на улицу. А что такое?
З-Там гроза, а их досихпор нету(
К-Я сейчас позову, червей они говорили то что видели Пика и Вару на улице когда гуляли.
*Куро постучал в дверь к Червям*
К-Можно войти?
Р-Да, конечно
*Куро зашёл*
К-Вы же видели Пиковых на улице?
Р, Ф-Да, они были возле леса
Р-"сосались=)"
К-96% то что они заблудились...
Ф-О нет! Там же сейчас гроза(
Р-Надо идти спасать
К-Но там гроза...
Ф-И ЧТО? ТАМ НАШИ ДРУЗЬЯ! ОДЕНЕМСЯ ТЕПЛО И ДОЖДЕВИКИ ОДЕНЕМ!
К-Ладно, хорошо, тогда одевайтесь
*Когда все собрались*
К-Давайте Черви покажите где они были.
Они пошли к лесу...
У Вару и Пика...
Вару уже спит
П-"Блядь мы даже не пожали когда уходили, у меня уже нет сил..."
*Пик потерял сознание*
Вару даже не проснулся... (Они не сдохли!)
К-Вару, Пик, вы где?
К-Да где же....
Куро подбежал к лежащим Пикам которые потеряли сознание
К-Сюда! Они здесь!
Всё прибежали к Куро..
З-Ч'что с н'ними?
К-Они потеряли сознание и всё
Они их взяли и потащил домой.
Примечания:
Это 3 страницы, а не 2 как обычно:_) надеюсь понравилось