Часть 4 Жаркое утро...
29 июля 2021 г., 00:09
Примечания:
Приятного чтения!
Pov💜
А… Что случилось? Что за… *рядом на кровати лежал Вару*Почему он полуголый?!
П-Вару… — тихо сказал
В-Дай поспать! -сонным голосом сказал Вару
П-А тебя не смущает что ты только в трусах?
В-Всм…-удивлённо произнёс Валет
П-В прямом!
В-Т’ты же н’нечего со м’мной не д' делал? -дрожащий голосом сказал он
П-Нет! Я бы без твоего разрешения этого не делал!
В-Л’ладно. А ты помнишь что вчера случилось? -спросил Кустик
П-Эм. Ну… Я помню как упал в лесу… И всё…
В-Ну мы дома! И это главное=)
End pov💜
В комнату зашёл Ромео
Р-Ну что голуби, как вы?
П-Ещё слово и ты будешь валяться мертвым.
Р-Ладно, успокойтесь, я вам принёс поесть
П-*Кашель*Блядь… Я наверно заболел, сука
В-Я тоже… Мне как то очень жарко
Р-Я сейчас Куро позову-Ромка побежал за Курилкой
Когда они припёрлась.
Пик и Вару лежали в обнимку
Р-Господи как это мило! -шёпотом произнёс Рома
К-Но одновременно на 99%глупо! Ведь они болеют и могут заболеть ещё сильнее.
П-Ещё слова и вам не жить, Вару только уснул.-с угрозой произнёс Пек.
✨На следующий день✨
Pov💚
**зевок*Ай, Пик сильно меня обнял…
*пытается выбраться*
End pov💚
Пик почувствовал как Вару пытается выбраться из его объятий.
П-Перестань!
В-Да блять, тогда ослабь хватку!
*немного разжал руки*
П-Ещё мат и ты потеряешь девственность.
В-Бе бе бе, я знаю что без моего согласия ты ничего не будешь делать!)
*Пик быстро повис над Вальтом*
П-Уверен? -с извращёнской улыбкой сказал Пик.
В-Уже нет (
П-Ха)
В-Убери руку…
П-Почему? -не замечая где его рука сказал Король.
В-Мгх… ~
П-'Что за?! '*он посмотрел где его рука находится…
П-Хах. Не хочешь поиграть? ~
В-Что?! Нет! Прекрати…
П-*тихонько начал сжимать руку*
В-Ааргх…~
В-Пик… Мгх. Прекра… Амх. Ти~
П-Не собираюсь, пока ты не разрешить это сделать с тобой…
В-Что?! Нет.
П-Ну пожалуйста… *ещё сильнее сжимая пенис Вару*
В-Ах. Л’ладно… ~
П-Спасибо милый… ~
*Пик снял с Вару трусы которые и были одной той вещью*
Потом он подошёл к своему шкафу и взял смазку которую недавно купил, для такого случая… Намазав на три пальца он снача в ввёл 1 палец… Ждав пока Вару не дёрнет рукой чтобы показать что он готов к ещё одному… Вару дёрнул… Пик аккуратно повторил действие… И вот через время Вару дёрнул последний раз рукой…
В-Ааргх. Мх… ~
П-Можно? ~
В-Д’да…
Пик аккуратно раздел и свою лишнюю вещь на теле… Он потихоньку начал втыкать в Вару своего друга… Он начал потихоньку ускорять темп
В-Ах… Мргх… Агх…~
Через ещё 15 минут Вару кончил…
Пик через несколько минут тоже повторил действие Вальта и сделал это прямо в него…
Потом Пик взял свои две майки и дал одну Вару, а одну сам одел и они легли ещё поспать…
Примечания:
Я НЕМНОГО пошленькая🌘〰️🌒надеюсь понравилась часть