Часть 5 Странный сон
29 июля 2021 г., 22:33
Примечания:
Приятного чтения
Pov 💚
Я проснулся как ни в чём не бывало… И это было странно, ведь сегодня утром… Ну не буду вспоминать… Я пошёл на кухню и увидел как Феликса ещё нет на кухне, а сегодня его очередь дежурить, он всегда в эти дни встаёт очень рано… Ладно может проспал. И я сам начал готовить для себя и для Пикуши, через несколько минут зашёл Пикачу.
В-Доброе утро Котик: >
П-Ты о чём, и’и п Почему К-котик-говорил пароль чуть не плача как Тряпка
В-С тобой всё норм?!
П-С’со м’мной то да… А с’с т’тобой нет…
В-Ой дану тебя, на жри
Мы быстро позавтракал и потом спустился Феликс но… Он был каким-то необычным, у него половина волос была чёрная, а другая жёлтая.
В-Хах покпасился Добродей
Ф-Я тебе сейчас вмажу и почему добродей?! Я ненавижу добро!
В-Э… Чего?..
Какие-то они странные…
Увидев Габриэля я замер… Он был похож на какого-то психа…
В-Привет Габри
Г-Ты нормальный? Не разговаривай со мной или здохнешь!
Эм… Чего он ляпнул… Ладно
Я усул…
End pov💚
В-Блядь!
П-Чё ты разобрался мало было?
В-Фух… Я думал это не сон
П-Ты о чём?
В-Мне приснился сон как вы все были противоположным похарактеру, например ты был тряпкой
П-*смеётся*Я? Тряпкой?
В-Не ржи, я думал я здох:<
П-Хах ладно, всё давай одевайся и пойдём есть…
В-Ага)
Примечания:
Простите что так мало, просто идей нет=(