А ведь все началось с обычной ночи...

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 955 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Неожиданное происшествие

Настройки
Маринетт проснулась от светивших своей светлотой и радостью солнечных зайчиков . С самого начала она почувствовала, что в этот день что-то перевернется , что-то станет таким, не как обычно, правда некоторые вещи остаются неизменны... -Аааа... С добрым утром Тикки,-сонным голосом сказала "спящая красавица". -С добрым утром Маринетт. - Сколько там время?.. 8:45?!?!? ТИККИ Я ОПАЗДЫВАЮ. И так каждый день))) В школе Маринетт была сильно веселой. Она радовалась, что произошло какое-то освобождение от вещи, которая терзала её каждый час. Она смеялась заливающимся смехом. Даже Аля спрашивала: - Девочка, что случилось? Но Маринетт не отвечала, она радовалась каждой букве в тетради. Адриан тоже заметно повеселел и часто, как то необычно смотрел на неё, но повторюсь : она не замечала этого. Flashback - Ну что? Готово? Я уже устала стояяяяять, - возмущалась Хлоя. -Да готово, - сказал Натаниэль, закончив минипортрет P.S. Натаниэль рисовал Хлою для комикса. Хлоя подошла посмотреть что пполучилось: - ФУУУУУУ, ЧТО ЗА НЕЛЕПОСТЬ?! МНЕ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА И МАЛЕНЬКИЙ РОТ, ТЫ МАЛЯР А НЕ ХУДОЖНИК, - с этими словами Хлоя вырвала карандаш из его руки и кинула в него, разорвала его рисунок и со словами : "это нелепо, совершенно нелепо! " Вышла. Нат сел на колени перед разорванным рисунком и взял в руки карандаш, и с силой сжал его,ведь он старался, он рисовал этот комикс так долго, и за одну секунду его не стало. В нём слилось чувство отчаяния и ненависти, и вы понимаете КТО почувствовал это (Ну ладно, я так и быть опишу вам сцену с бражником) ) . Бражник с наслаждением протянул: - ООО я чувствую негативную эмоцию, Художник, исскуство которого не понимают. Лети мой Маленький акума и велись в него! Бабочка с обугленно-фиолетовыми крыльями полетела по направлению к школе. Бедная бабочка с затуманенном разумом, летит, непонятно куда, а зачем? За что? За то что она летала над кустикоми роз и собирала пыльцу? Несправедливо... Итак бабочка Вселилась в карандаш, будто влилась в него передавая все это безумие и злость, которую вместо пыльцы несла она на крыльях. - Злолюстратор, рад снова видеть тебя, я Бражник , люди не понимают истинного искусства? Я дарую тебе усиленную способность показать им что это такое, и наказать за не понимание. - Фестиваль искусства начинается, Бражник. Конец Flashback В то время как Маринетт собралась с мыслями и решила рассказать вчерашнюю историю, классную дверь(всмысле не от слова классный а от класса😅), как будто стерли ластиком, и в комнату зашел Злолюстратор... -Хлоооояяяяя, где же тыыыы? Потом стерлась стена. Люди с криками и страхом начали выбегать, Адриан в числе первых, а Маринетт замешкалась под партой. Злолюстратор начал один за другим стирать столы. Уже почти дошёл до парты Маринетт. И тут появился Супер кот как всегда, как будто из воздуха. - Эй ты, художник, ещё не успокоился со своей живописью? - на его лице появилась его знаменитая, Нуаровская ухмылка. И в этот момент из под парты встала Маринетт. У кота сразу же поменялся тип лица на испуг. -МАРИНЕТТ?! Времени было очень мало на выбор: либо он продолжает драться со Злолюстратором и в это время Маринетт убегает, но при этом она может пострадать, либо он хватает Маринетт и относит её в безопасное , но при этом Злолюстратор может повредит другим. Читатель наверное уже понял, какой выбор сделал Нуар. Он в ту же секунду быстро схватил Маринетт и спрыгнул вниз, в зал. Там он увидел кучку друзей из его класса, подбежал к ним, опустил на землю Маринетт, и спросил: -Что вы тут делаете? Тут же опасно. - Милена и Роуз подвернули ноги, пока бежали, мы не могли бросить их, и остались с ними, -сказал Айван -Так, хорошо, давайте я вам помогу. В это время Злолюстратор искавший Хлою на верху насоздавал много вещей искавших вместе с ним её : летающий фен, прыгающий каблук и ползающую ленту, но тут он увидел, что кот Нуар стоит спиной. Он ухмыльнулся и быстро начал черкать карандашом на своём магическом планшете. В тот же миг появились три клинка намного внушительнее и острее, чем сама Эйфелева Башня. Они сразу же повернулись по направлению к Супер коту и полетели с бешеной скоростью. Маринетт увидела это и закричала: - Супер кот! Сзади! Но он не услышал из-за всеобщего шума. СУПЕР КОТ!!! ПРИГНИСЬ!!! Опять никакой реакции. Времени на перевоплощение уже не оставалось. И когда кинжалы были уже в двух метрах, Маринетт загородила собой кота. Кинжалы легко , точно масло прорезали тело девушки и исчезли. У последней потемнело в глазах, острая боль пронзила все тело, она упала на спину кота. Он повернулся и увидел это... POV Кот Нуар/Адриан Я почувствовал как кто то как будто упал мне на спину, Я сразу понял кто это, быстро повернулся, и увидел как Маринетт медленно сползает вниз по моим ногам, Я подхватил её. На ней было три глубоких прореза из которых текла кровь. Слава богу! Они не задели органы и артерии. Прорезы были в левом плече, в правом бедре и левой ноге (Я так подробно объяснила, где находятся прорезы, для дальнейших событий). -МА-МАРИНЕТ! Это точно мой голос? В это время мне было не важно, я посмотрел наверх и увидел Злолюстратора с его хищной ухмылкой... Я сразу все понял. -Маринетт не напрягайся сейчас все будет хорошо, я обещаю. -А... Акум-ма... В к-каран-ндаше. Ид-ди, П-поймай ег-го... -Нет, Леди Баг справится, А я помогу тебе. -Ты герой Парижа, ты должен п-поймать акуму... Она права... Но я не могу бросить её, она пострадала из-за меня... Это я должен был её спасти а не она меня... Не слушая её сопротивлений, я отнёс её домой, положил на кровать, набрал в таз воды. -У тебя есть силы снять футболку? Или я сам? -Всмысле, зачем? -Ну а как по-твоему я обработаю раны? Она еле-еле встала на локти, послышался стон полный боли, и Маринетт сразу упала. -Ясно. -Нет, Я сама -Я не хочу, чтобы ты еще страдала из за меня. Я быстро стянул с неё футболку. Водой Я смыл кровь, набежавшую вокруг. Потом начал Зализывать раны. Однажды Я поцарапался и Леди Баг сказала, что Я кот, а коты зализывают раны. Я поробовал ради смеха, но реально полегчало, через день царапка зажила. С тех пор я всегда зализываю раны. Дальше я обмотал прорезы бинтом. -Так лучше? -Да, намного. Спасибо тебе. Дальше я справлюсь сама, а тебе лучше пойти ловить акуму. -Ты точно справишься? -Да -После Акумы, либо я прийду тебя проведать, либо отправлю кого нибудь, если не смогу. Сам того не осознавая, я потянулся, чтобы поцеловать её, но мой нос оттолкнули пальцем. - Отложим это до того, как мне станет лучше. Я посмотрел на неё, вздохнул и выпрыгнул в окошко, над кроватью. Конец POV Кот Нуар/Адриан Маринетт даже не думай, ДАЖЕ НЕ ДУ... -Не успела докончить Тикки. -Тикки, давай! И Ледибаг, хромая, продвигалась к месту проишествия, где Супер кот уже сражался с акумой. После того, как победили акуму. Миледи, ты сильно хромаешь, все хорошо? - Да, все нормально. -Может тебе помочь добраться? -Нет, нет, все хорошо, я справлюсь сама -Ну ладно, мне пора, удачи! И Супер Кот скрылся между домами. Леди Баг тоже полетела домой, и как только она коснулась постели, она трансформировалась и грохнулась на подушку. Все тело ныло и пульсировало от усталости и от ран. -Маринетт , с тобой все хорошо? -Да, все в порядке, Тикки. -Маринетт это очень рискованно, трансформироваться, когда ты больна, ты можешь не выдержать нагрузки. -Я знаю Тикки, но сегодня я не могла поступить иначе, Котик бы не справился один, ты видела, какой он был грустный? Тем временем Кот перевоплотился около пекарни и накормил квами. -Прости, Адриан, но эта битва была очень трудной, я не смогу пока перевоплатиться, - сказал Плагг -Ладно, прийдется пойти как Адриан,- с этими словами он направился к дому Маринетт. У Маринетт. -На, Тикки, поешь, пока не пришёл Кот. -В следующий раз, хотя я надеюсь, что такого не будет , так не делай. Девушка хотела ответить, но в это время послышался звук хлопнувшей двери и голос. -Маринетт, привет, это Адриан.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник