4 глава
27 июля 2021 г., 14:08
*косой переулок*
Кр: так дети.. давай те разделимся... вы покупаете (придумайте сами) а за этим...
°вы разделились .. С Гарри вы пошли в ателье.... покупать себе одежду°
*По пути*
Т.к ателье находилось на конце переулка шли вы довольно долго
.....
Ты разговаривала с Гарри...
Как тут тебя чуть не сбил мальчишка
Т/и: эй... можно поаккуратнее
Мальчик: прости пожалуйста
Т/и: ничего... прощаю
Г: Ты как... не ушиблась
Т/и: Гарри все хорошо
Мальчик: простите... но я буду грешником если не задам этот вопрос..
Ты Гарри Поттер... мальчик который выжил?
Г: да это я
Мальчик: приятно познакомиться... я Рон Уизли
Рон(Р)
Р: А тебя как зовут?(он спросил тебя)
Т/и: я Т/и
Р: красивое имя
Т/и: спасибо... прости Рон ты не знаешь где тут ателье
Р: знаю... вас провести?
Г: если тебе не сложно
Р: нет кнш... я туда же иду
Вы шли к ателью Гарри с Роном быстро нашли общий язык и как бы ты была лишней
После ателье вы поехали домой
Гарри с Роном договорились что встречаться на вокзале
Примечания:
Интересно?