14 глава
27 июля 2021 г., 14:29
*утро*
?:Солнце, вставай....а то на уроки опоздаешь
Ты тут же проснулась и увидела дядю
Т/и: о Дядя... доброе утро... а сколько времени?
Кр: восемь... иди одевайся и завтракать
И еще Т/и я хотел тебя попросить чтобы ты никому не говорила что ты и я родственники
Т/и: я тебя позорю?....
Кр: нет конечно... просто я для все очень строг... а если кто то узнает что ты моя дочка... то к тебе будет очень много призрений....
Т/и: но я же не твоя дочь...
Кр: ты мне давно как дочь
Т/и: хорошо... Папочка хахпхп
Только один человек уже это знает
И я ему очень доверяю
Сн: солнце, я все понимаю... до этого ты не знала... я тебя ни за что не ругаю
И если это узнает весь Хогвартс
Я буду только рад... но из за моей справедливости к ученикам можешь ты пострадать... ты поняла меня
Т/и: да, папочка... ладно я пошла умываться
Сн: кстати тебя там Мистер Малфой в гостиной ждет...
Т/и: передай ему что через 4 минуты выйду..
Сн: хорошо
Он вышел
Ты оделась и вы пошли на завтрак...