Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

15 глава

Настройки
Прошло 2 недели С Роном и Герми ты все время разговаривала Гермиона стала твоей ЛП так и Драко тоже... Каждый вечер ты гуляла с Драко Вы веселились, играли ... все у вас было хорошо Но одно тебя терзало... Ссора с Братом *утро* ? Сплюха вставай... ты завтрак уже проспала.. ну малышка вставай Т/и: Ну Малфой... отстань... еще 5 минут Д: ахх так...ну все тебе капут Он начал тебя щекотать Ты открыла глаза Д: доброе утро, малышка Т/и: я бы хотела тебе задать пару вопросов, но у меня на них нет сил Д: кто то ночью не спал Т/и: да, к диктанту готовилась Д: так ладно у тебя 6 минут Т/и: а если без завтрака? Д: тогда 10 Т/и: мне хватит...Драк...собери плиз учебники.... у тебя есть 10 минут Ты привела себя в порядок и вы пошли на уроки Т/и: какой у нас первый? Д: зельеварение Т/и: черт пошли быстрее Вы опоздали на 2 минуты Д: Малышка, если он нас убьёт то я тебя защикатаю Т/и: ну я надеюсь он хотя бы меня пощадит Д: эй Вы зашли в класс Д: фух его еще нет... Т/и тебе повезло Вы сели за свою парту Вдруг быстро закрылась дверь Пр Сн: Мисс Поттер и Мистер Малфой... Буду рад вас видеть после уроков в моем классе..... на отработку Д: профессор, а это обязательно? Пр Сн: И завтра тоже Д: но.... Т/и шёпотом: Малфой заткнись Пр Сн: Мистер Малфой, Мисс правильно говорит..... Так из за вас всех задерживаю после урока на 5 минут Открываем страницу 13 .. *после урока* Т/и: Малфой, почему я не могу тебя убить? Д: ну потому что я красивый, умный и.... Т/и: стеснительный Д: ну да Т/и: блин у нас сейчас диктант....
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник