15 глава
27 июля 2021 г., 14:30
Прошло 2 недели
С Роном и Герми ты все время разговаривала
Гермиона стала твоей ЛП так и Драко тоже...
Каждый вечер ты гуляла с Драко
Вы веселились, играли ...
все у вас было хорошо
Но одно тебя терзало...
Ссора с Братом
*утро*
? Сплюха вставай... ты завтрак уже проспала.. ну малышка вставай
Т/и: Ну Малфой... отстань... еще 5 минут
Д: ахх так...ну все тебе капут
Он начал тебя щекотать
Ты открыла глаза
Д: доброе утро, малышка
Т/и: я бы хотела тебе задать пару вопросов, но у меня на них нет сил
Д: кто то ночью не спал
Т/и: да, к диктанту готовилась
Д: так ладно у тебя 6 минут
Т/и: а если без завтрака?
Д: тогда 10
Т/и: мне хватит...Драк...собери плиз учебники.... у тебя есть 10 минут
Ты привела себя в порядок и вы пошли на уроки
Т/и: какой у нас первый?
Д: зельеварение
Т/и: черт пошли быстрее
Вы опоздали на 2 минуты
Д: Малышка, если он нас убьёт то я тебя защикатаю
Т/и: ну я надеюсь он хотя бы меня пощадит
Д: эй
Вы зашли в класс
Д: фух его еще нет... Т/и тебе повезло
Вы сели за свою парту
Вдруг быстро закрылась дверь
Пр Сн: Мисс Поттер и Мистер Малфой...
Буду рад вас видеть после уроков в моем классе..... на отработку
Д: профессор, а это обязательно?
Пр Сн: И завтра тоже
Д: но....
Т/и шёпотом: Малфой заткнись
Пр Сн: Мистер Малфой, Мисс правильно говорит.....
Так из за вас всех задерживаю после урока на 5 минут
Открываем страницу 13 ..
*после урока*
Т/и: Малфой, почему я не могу тебя убить?
Д: ну потому что я красивый, умный и....
Т/и: стеснительный
Д: ну да
Т/и: блин у нас сейчас диктант....