Часть 26
4 августа 2021 г., 13:36
Святую троицу выписали и сейчас настал конец учебного года...
*Платформа Хогвартс*
Т/и: Драко, я буду скучать
Пиши мне пожалуйста
Д: и я буду скучать... хорошо буду писать каждый день
(Ты обняла его)
Д: хочешь побыть со мной еще 2 часа?
Т/и: конечно хочу
Д: тогда пошли.... сядешь со мной и...
Т/и: и там будут еще Креб и Гоил...
Я эту фразу за год выучила
Д: пошли малышка
Т/и: только надо Гарри сказать....
Д: Креб подойди к Поттеру и скажи что его сестренка едет со мной... пусть не переживает
Креб ушёл
Д: а теперь я предлогаю... веселится
Пошли быстрей у нас времени в обрез
Т/и: ахаах...
Все поездку вы играли... смеялись.... вам было хорошо вместе... и ты боишься представить что будет летом..
Так ты проживешь без своего ЛД..