Часть 27
4 августа 2021 г., 13:38
Примечания:
Возможно есть ошибки, простите заранее
И вот все лето позади.... ты жила так же у дяди и каждый день к тебе прилетала почта от Д.Малфой
Т/и: дядь, а когда мы за учебниками пойдем на косой переулок?
Кр: завтра наверно.... Брату напиши что бы он с нами пошёл
Т/и: он на письма не отвечает... я ему лучше позвоню
Гудок... гудок...
Т/м:Черт что с ним случилось?... где он
Позвоню Рону
Т/и: добрый день, а можно Рона Уизли
?: да конечно... повисите пожалуйста
Р: да... Рон слушает
Т/и: Рон, добрый день... ты не знаешь где Гарри он на почту не отвечает на звонки тоже
Р: о Т/ишка, привет... да знаю,сейчас он спит... его Дусли в комнате закрыли и почту ему не давали... а мы его забрали
Т/и: с ним все порядке
Р: все хорошо...не беспокойся
Т/и: когда он проснётся... передай ему что завтра я буду на косом переулке и буду рада его встретить... и тебя конечно же
Р: хорошо я передам... мы завтра всей семьей поедем в косой переулок... там какой то Злотоукс будет... мама хочет офтограф его
Т/и: ну во-первых не Злотоукс,а Златопуст... а во-вторых я буду рада вас всех видеть... до скорой встречи...
Р: до завтра Т/ишечка
Конец звонка