Часть 34
4 августа 2021 г., 23:03
*в комнате*
Я положил малышку на кровать
Д: малышка... ты меня слышишь....
Тут в комнату забегает моя мама
Нарцисса(Н)
Н: Драко что случилось?
Она посмотрела на тебя
Н: о мерлин....не может быть.... кто
ее так?
Д: я не знаю.... её похитили....
Я не стал говорить маме что это была её родная сестра
Д: ты поможешь ей?
Н: конечно... позови Мобби и постой за дверью... я ей раны обработаю
Д: хорошо
Я вышел
Д: Мобби... тебя мама зовёт
Мобби: уже иду сэр
Я сел в гостиной и стал ждать
Прошло полчаса
Из комнаты вышла мама
Д: мам... как она?
Н: Ран очень много... посиди с ней... вдруг раньше очнется
Д: хорошо.. напиши Профессору Снейпу
Н: зачем?
Д: он её крестный
Н: хорошо... сейчас сову пошлю... иди к ней
Я зашел в комнату
Сел на кресло... и стал ждать