Часть 33
4 августа 2021 г., 23:14
*темный переулок*
Они искали тебя
Д: как найдем малышку... я ей чип вставлю....а лучше прослушку еще
Г: только попробуй Малфой
Д: а я вижу тебе нравится... её искать по темному переулку
Р: заткнитесь... слышите?
? Мм прошу вас хватит
Д: Т/и... звук оттуда... пошли
Они подошли к двери
? Жалкая девчонка
Гарри дернул дверь
Г: закрыта...
Д: Алохомора
Дверь открылась
Д только тихо
Они зашли
♡Pow Draco Malfoy♡
Мы шлипо тёмному коридору... увидели дверь
Шепотом:
Г: лишь бы она открыта была
Рон дернул дверь
Р: открыта
Г: ухх
Мы зашли в комнату
Д малышка....
Я подпежал к Т/и
Д: очнись прошу тебя
Г:она вся в крови... надо выбираться
Я взял её на руки и мы пошли на выход
Уизли шел с переди... а Поттер сзади
Мы подошли к входной двери
И услышали подходяшие шаги
? Да понимаю я.... она девка не крепкая... не расклеится.... только круцио воспользуешься... сразу сознание теряет..... а так не скажет.... если хотете можете посмотреть
Г: черт... мантия... Рон мантия
Поттер накрыл нас мантией невидимкой
Дверь открылась и вы увидели гоблина и.... Беллатриссу Лестрейнджер(Л)
Д/м: нет этого не может быть
Л: она должна нам все сказать
Я сама видела этот кулон... я должна узнать откуда он у неё
Они ушли в комнату
Г: пошли быстро
Вы вышли из дома
Р: надо Гермиону найти
Мы вышли из темного переулка
Г: её в больницу надо...
Д: Поттер ты что в больнице скажешь?
Извините тут Мисс круцио испытала не могли бы вы помочь... так?
Г: ну...
Д: Мобби появись
Тут появился домашний эльф
Мобби: о мой господин... чем могу помочь
Д: быстро транфигурация домой
Мобби: дайте вашу руку сэр
Д: а вы предупредите всех что Т/и у меня будет... до конца лета...
Г: но...
Д: Поттер мне не когда
Я дал свою руку Мобби и мы трангирсировали домой
Мобби: мы дома сэр...
Д: скажи маме чтобы подошла в мою комнату с аптечкой
Мобби: хорошо сэр
Я на руках держа Т/ишку пошел к себе в комнату