Часть 36
4 августа 2021 г., 23:18
♡Pow Т/И Potter ♡
Я слушу голоса но не могу сказать.... ничего
?: выздоравливайте мисс
Все ушли
Т/и: Драк....
Д: малышка
Он к кровати
Т/и: где я?
Д: ты у меня в комнате... сейчас все хорошо... как ты себя чувствуешь?
Т/и: я ничего не чувствую... я умру..
Д: ты что такое говоришь.... тебе дали очень сильное обезболивающее....
Может ты чего-нибудь хочешь?
Т/и: что бы это все закончилось
Д: хочешь я тебе бутер сделаю
Или чай
Т/и: нет....
Д: ладно тогда отдыхай
Т/и: не уходи пожалуйста... останься рядом
Д: хорошо малышка...
Прошло 2 недели.... ты выздоровела
*утро*
Д: малышка... вставай
Т/и: Малфой... сколько времени?
Д: 7 часов утра
Т/и: ты долбанутый? Я даже в Хогвартсе в такую рань не вставала...
Дай поспать
Драко забрал у тебя одеяло...
Д: спать отменяется... вставай...
Т/и: ну Малфой... отдай одеяло
Д: неа..Т/ишка вставай...
Т/и: я не выспалась
Д: ладно
Он начал тебя щекотать
Т/и: хахах.. встаю встаю... отпусти
Д: у тебя 5 минут..
Т/и: почему так мало? Я не успею
Д: 10 минут ты проспала? Я жду тебя
Ты кинула в него подушку
Т/и: я убью тебя
Д: 4 минут... крошка
Он вышел... ты привела себя в порядок, оделась и вышла
Д: о ура... пошли
Т/и: куда мы идем?
Вы пришли на поле
Т/и: ии?
Д: ну я тут подумал, одному мне скучно и решил что мы вместе можем поганять на метхал
Т/и: нет... я не согласна
Во-первых ты разбудил меня в такую рань... во-вторых я не умею... и не хочу уметь... а в-третьих
Д: мне хватило и двух... я тебя научу
Тут к вам прилетело 2 метлы
Д: смотри... встань рядом с метлой.. скажи ... ВЕРХ
У него поднялась метла
Д: сядь на метлу и лети...
Он взлетел
Т/и: ты уверен что у меня получится?
Д: малышка... не беспокойся... и все получиться
Ты попробывала много раз... но метла не поднималась
Т/и: у меня не получается... ненавижу уроки полета
У тебе подлетел Драко
Д: так давай помогу
Он взял тебя за руку
Д: ВЕРХ
Метла поднялась к тебе в руку
Т/и: как ты это делаешь?
Д: цыганские фокусы
Т/и: хаха.. не смешно
Д: так теперь садись на метлу...
Т/и: нет.. я на неё не сяду.. а если она меня убьет...я не хочу умирать... я не давно...
Д: мы договарились это забыть... а метла тебя не убьет.. она спецально для обучения... давай
Ты села на метлу
Д: ногами обхвати её и держи равновесие
Ты сделала все как тебе сказал Малфой..... и ты взлетела
Т/и: ааа.. Малфой третий мой факт заключался в том что я боюсь высоты... я убью тебя...
ты закрыла глаза
Он подлетел к тебе
Д: дай мне руку...
Т/и: как... я же упаду
Д: просто дай мне руку... ты не упадешь
Ты потянула ему руку
Д: открой глаза
Т/и: нет... никогда в жизни
Д: доверся мне.. у все будет хорошо
Ты открыла глаза и чуть не упала.. тебе было повезло что он тебя держал
Т/и: если я сейчас умру... я тебя убью
Д: боюсь что не успееешь... скажи что тут красиво
Т/и: ну... красиво тут
Ты начала привыкать и взлетела повыше
Д: смотрика ты привыкла... я тебя отпускаю
Т/и: нет... только попробуй....я же упаду
Он отпустил тебя и полетел куда то
Т/и: ты куда... я... ты же не оставишь меня тут одну...
Ты полетела за ним
Д: малышка... могу поздравить...ты научилась летать на метле
Вы еще полетали какое то время... и приземлились у менора
Д: ну как тебе понравилось
Т/и: ну вроде бы да
Д: класс.. теперь каждое утро будем вместе летать
Т/и: можно только не в такую рань
Д: в такую рань? Я еще раньше летал... знаешь как красиво, завтра подьем в 6... в самый разгар солнца полетаем
Т/и:но...
Д:никаких но... малышка... пошли на завтрак
И так проходили все ваши утра... ты оканчательно научилась летать... и Драко дал тебе скоростную метлу... и вы соревновались кто быстрей
Т/и: ура....я выйграла...
Д: я вообще-то подавался
Т/и: ну да ну да
Так и прошло ваше лето