Часть 37
4 августа 2021 г., 23:18
*платформа 9¾*
Т/и: Малфой я могу и сама ходить... отпусти меня
Д: как нога пройдет... отпущу
Да да... ты не правильно села на землю
И подвернула ногу
Т/и:ну Дра-ко... ну пожалуйста
Д: ты уверена?
Т/и: ну Драк...
Д: хорошо я тебя отпущу.... но если ты начнёшь храмать то я тебя на руках потащу
Т/и: нет... я не согласна
Д: малышка...
Т/и: со мной все хорошо.... отпусти
Д: у тебя 10 метров... как раз дойдем до купе... я отпускаю тебя
Он отпустил тебя
Ты пошла сама.... идти тебе было не больно.... но тебе нравилась когда Малфой носил тебя на руках... и поэтому ты начала типо храмать
Д: если ты думаешь,что я не вижу, то ты ошибаешься
Он взял тебя на руки
Т/и: ахх... Малфой отпусти.... сейчас же
Д: я не могу смотреть как ты мучаешься
Так что нет....
Т/и: Малфой отпусти....или я обижусь
Ты увидела купе где сидит Гермиона
Т/и: Драк... остановись, мне Герми надо привет сказать... пусти
Д: опять эта Грейнджер
Т/и: Малфой... она моя подруга
Д: ладно ладно иди.... я тебя в купе жду
Т/и: хорошо
Он тебя отпустил и ты зашла к Гермионе
Т/и: доброе утро... Герми
Гер: о Т/и господи как же я рада тебя видеть
Вы обнялись
Гер: ты Рона и Гарри не видела
Т/и: нет.... а они еще не пришли?
Гер: ну да...времени уже нет... поезд сейчас отправляется...а их нет
Т/и: так ты не переживай... все с ними хорошо.... может опаздывают
Гер: но все Уизли здесь уже
Т/и: пошли со мной в купе... повеселимся
Гер: ты уверена? А что Малфой скажет?
Т/и: первое время повыпендривается..
А потом смирится... пошли...я не оставлю тебя здесь одну
Гер: но если они придут... давай ты ко мне
Т/и: Гермион.... меня Малфой ни на шаг не отпускает... а ты предлогаешь мне его на 3 часа оставить... он меня убьет
Гер: кто то влюбился
Т/и: что ты такое говоришь? Никто не влюбился.... и мы с ним только друзья
Гер: это вы пока друзья... а потом
Т/и: Гермиона... выключи фантазию
Ладно я пошла... если они не придут ты приходи к нам
Гер: я не думаю что я не буду вам мешать
Т/и: ты мне никогда не мешаешь
Гер: ладно пошли
Вы вышли из купе