Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 37

Настройки
*платформа 9¾* Т/и: Малфой я могу и сама ходить... отпусти меня Д: как нога пройдет... отпущу Да да... ты не правильно села на землю И подвернула ногу Т/и:ну Дра-ко... ну пожалуйста Д: ты уверена? Т/и: ну Драк... Д: хорошо я тебя отпущу.... но если ты начнёшь храмать то я тебя на руках потащу Т/и: нет... я не согласна Д: малышка... Т/и: со мной все хорошо.... отпусти Д: у тебя 10 метров... как раз дойдем до купе... я отпускаю тебя Он отпустил тебя Ты пошла сама.... идти тебе было не больно.... но тебе нравилась когда Малфой носил тебя на руках... и поэтому ты начала типо храмать Д: если ты думаешь,что я не вижу, то ты ошибаешься Он взял тебя на руки Т/и: ахх... Малфой отпусти.... сейчас же Д: я не могу смотреть как ты мучаешься Так что нет.... Т/и: Малфой отпусти....или я обижусь Ты увидела купе где сидит Гермиона Т/и: Драк... остановись, мне Герми надо привет сказать... пусти Д: опять эта Грейнджер Т/и: Малфой... она моя подруга Д: ладно ладно иди.... я тебя в купе жду Т/и: хорошо Он тебя отпустил и ты зашла к Гермионе Т/и: доброе утро... Герми Гер: о Т/и господи как же я рада тебя видеть Вы обнялись Гер: ты Рона и Гарри не видела Т/и: нет.... а они еще не пришли? Гер: ну да...времени уже нет... поезд сейчас отправляется...а их нет Т/и: так ты не переживай... все с ними хорошо.... может опаздывают Гер: но все Уизли здесь уже Т/и: пошли со мной в купе... повеселимся Гер: ты уверена? А что Малфой скажет? Т/и: первое время повыпендривается.. А потом смирится... пошли...я не оставлю тебя здесь одну Гер: но если они придут... давай ты ко мне Т/и: Гермион.... меня Малфой ни на шаг не отпускает... а ты предлогаешь мне его на 3 часа оставить... он меня убьет Гер: кто то влюбился Т/и: что ты такое говоришь? Никто не влюбился.... и мы с ним только друзья Гер: это вы пока друзья... а потом Т/и: Гермиона... выключи фантазию Ладно я пошла...  если они не придут ты приходи к нам Гер: я не думаю что я не буду вам мешать Т/и: ты мне никогда не мешаешь Гер: ладно пошли Вы вышли из купе
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник