Часть 38
4 августа 2021 г., 23:19
Ты зашла в купе
Т/и: привет
Д: малышка... ты где так долго была?
Т/и: мы с тобой 5 минут назад виделись
Д: где ты была?
Т/и: у Гермионы и кстати я не одна
Гер: Привет
Д: малышка... а она что тут делает
Т/и: она будет с нами ехать...
Д: но...
Т/и: без всяких но... Герми садись
Гер на ухо шепотом: Т/и я пожалуй пойду
Т/и: стоять... это не ты пойдешь... а я
И пока вы не подружитесь я ни с кем из вас разговаривать не буду
Ты вышла
♡Pow Draco Malfoy♡
Д: Грейнджер... почему когда Т/и встречает кого-то из вашей троицы то что то случается?
Гер: Малфой... я сама не знаю... я ей сразу сказала что бы я там осталась.... а она..
Д: заставила...короче ладно... Грейнджер... перед Т/и мы с тобой друзья... а в остальное время нет...
Ты согласна?
Гер: ну если только ради Т/и
Она про тянула руку ему
Гер: там за дверью Т/и стоит... друг
Д: это будет сложно... подруга
Он протянул ее руку в ответ
Тут ты зашла в купе
Т/и: о я как раз во время...
Прошло 3 час
Т/и:мы приехали.. вы идете
Д: да пошлите
Вы вышли из Хогвартс-экспресс