Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 44

Настройки
*тайная комната* ♡Pow Harry Potter♡ Я зашел в какую то комнату.. Здесь было сыро и много воды Г: Т/и Я подбежал к Т/и... она лежала без сознания Г: Солнце... не умирай прошу Я взял ее за плечи.. её лицо? Оно было белее снега Г: Т/и  прошу очнись ?: она не очнется... Гарри повернулся Г: Том? Том Реддл? Что значит она не отчнется?... она не..она не Т: она пока жива... но только пока Г: ты что призрак? Т: воспоминание... полвека был заключен в дневнике. Гарри посмотрел на дневник и его ног Это был тот самый дневник который они нашли в туалете плаксы Миртл Г: помоги мне Том... давай унесем ее отсюда. Василиск где то тут...он может появится в любую минуту. Пожалуйста помоги... Гарри взял на руки тебя и спросил Тома Г: ты не видел мою палочку? Он посмотрел на руки Реддла.. в белых руках крутилась его палочка Г: спасибо он протянул руку к палочке.. Но Том убрал ее к себе в карман Г: послушай... надо скорее уходить отсюда! Появится Василиск и тогда... Т: он не появится.. если его не позвать Он опустил тебя на пол Г: обьясни что происходит? И верни пожалуйста мою палочку... она может скоро понадобиться Т: она тебе больше не понадобится Г: почему? Т: я долго ждал этой минуты, Гарри Поттер. Возможности увидеть тебя... поговорить с тобой... Г: Том... нет у нас этой возможности поговорить потом Т: мы будем говорить именно здесь Г: что случилось с Т/и? Т: интересный вопрос, но это долгая история... причина её нынешнего состояния в том, что она открыла сердце и свои маленькие секреты некому невидимому незнакомцу Г: я ничего не понимаю... о чем ты? Т: дневник.... мой дневник... Малышка Т/и писала в нем много месяцев,  поверяя мне свои ничтожные горести и радости: её ссора с братом... никто ее не знает... а все знают его брата... издевательства над ней... как внушить самому Гарри Поттеру что дружба с Драко Малфоем... это еще цветочки...что он ее не тронет За все беседу Том ни разу не отвел взгляд от Гарри Т:  смертельная скука... выслушивать глупенькие излияния двенадцатилетней девчонки... но я был терпелив... я отвечал ей... становился её другом... и Т/и полюбила меня: "Никто никогда не понимал меня так, как ты, Том...  я рада что у меня есть этот дневник и я могу ему доверять... это все равно что иметь друга... который всегда рядом с тобой... неотлучно Г: но как? Т: и тут я решил... глупышка Т/и рассказала все свои секреты... изливала все свою душу в этот дневник. Она начала повиноваться мне... потому что её душа на половину находилась в этот дневнике Г: какой то бред! Т: так ты еще ничего не понял... Это ведь Т/и Поттер открыла тайную комнату... это она передушила все петухов и малевала на стенах угрожающие послания... она натровила змею на всех Г: не правда Т: правда... естественно она не понимала что делает... ах это было так забавно послушай... "Дорогой Том... мне кажется что я теряю память. Вся моя мантия в петушинах перьях... руки измазаны красной краской... я не помню где была ночью на хеллоуине...я ничего не понимаю... Том... все твердят что я очень изменилась... они думают что это я... сегодня было еще одно наподение... а я не помню где была.. Том.. что мне делать? Кажется я схожу с ума... похоже это я наподаю на всех..Том! Гарри жал кулаки Т: дурашка Т/и очень не скоро усомнилась в своей дружбе-дневнике.. Но постепенно она стала все понимать и выкинула этот дневник... и тут он попал к тому кому я даже не ожидал К Гарри Поттеру... я показал тебе свое воспонинание... что бы ты поверил мне Я очень давно хотел с тобой встретиться Г: почему ты хотел со мной встретится? Т: ну видишь ли... Т/и мне многое о тебе поведала... вашу захватывающую историю... Том рассказал много всего о себе Что он и есть Лорд Волан де Морт Т: теперь тебе все понятно? Вдруг послышалась песня... очень ужасающая песня...прилетел феникс.. в клюве он держал шляпу Т: так вот что Дамблдор прислал в помощь своему соратнику! Певчую птичку и старую шляпу... ну как Гарри Поттер, ощущаешь прилив храбрости... Чувствуешь себя в безопасности? Гарри посмотрел на твое почти мертвое тело Т: так что расскажешь как дважды ты выжил? И поподробнее...чем больше информации тем больше жизни у твоей сестры Г: никто не знает... как я выжил... как мы выжили... почему ты слабеешь при встречи со мной Тогда в ту ночь нас спасла мать... отдавшая свою жизни... Гарри рассказал что он знал Т: все достаточно... я не могу слушать как грязнокровка...спасает своего сыночка Он подошел к статуе Т/з: убей мальчишку Из рта статую вылезла змея Василиск направился прямиком на Гарри Фоукс выколил глаза змее... из шляпы показался меч И Гарри Поттер убил этим мечем Василиска.... клык змеи впился в руку Он вынул зуб и разорвал дневник Тома Реддла.... Том исчез Т/и: Гарри.... что случилось Ты увидела у Гарри кровавую руку Т/и: Гарри у тебя кровь... Г: шшш... это ничего самое главное что ты жива Он упал Т/и: Гарри Тут подлетел феникс пустил свою слезу на рану Гарри.... и она зажила Т/и: Гарри ты как? Г: ты жива и все хорошо... пошли отсюда Из твоих глаз лились слезы Т/и: Гарри... Гарри, я пыталась тебе все рассказать за обедом, но я не могла говорить при всех. Это была я, Гарри Г: все успокойся Он обнял тебя Т/и: меня наверно исклучат из Хогвартса Вы вышли из комнаты и ты увидела Рона Р: Т/ишка... жива Он обнял тебя Тут ты увидела профессора Златопуста Т/и: что с ним? Г: с ним все хорошо.. пошли те Р: он просто взял мою сломаную палочку и хотел стереть нам память.. но стер ее себе
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник