Часть 45
4 августа 2021 г., 23:44
*Главный зал*
Сейчас последний прощальный пир
Все едят
И в зал входит... Гермиона
Ты сидишь рядом с Малфоем
Т/и: Драк... у меня глюки?
Д: нет, Т/и, это все видят
Ты подбежала к Гермионе
Т/и: Гермиона.... как я рада тебя видеть..
Как ты?
Гер: со мной все хорошо... мне все рассказали...лучше скажи как ты?
Т/и: со мной все хорошо
Вы обнялись
К вам подошли Гарри и Рон
Гер: Гарри
Она его обняла
Гер: спасибо
Г: за что?,если бы не ты, мы бы никогда не догадались бы
Р: с выздоровлением Гермиона
Гер: спасибо Рон
Так и закончился ваш 2ой учебный год
Примечания:
Я решила изменить немного, в фф будет больше лет учебы.. не как в ГП