Часть 53
5 августа 2021 г., 23:08
♡Pow Draco Malfoy♡
Что это с ней... она какая то странная
Через минуту в коридоре, мы услышали грохот...и я сразу подумал что это Т/и... но я надеюсь что это не так
Ученик: профессор... я могу выйти?
Пр Сн: да... выходите
Это был Джастин Тонскинс
Он выходит из класса... и сразу в бегает
Дж: профессор... Поттер... она... там...
Снейп можно сказать вылетел из класса... и я следом за ним
Д: Т/и....
Она лежала на холодном полу без сознания.... в крови
Д: профессор... что с ней?
Пр Сн: потеряла сознание... её надо отнести в больничное крыло.... Мистер Малфой... можете ли вы
Д: конечно... профессор... не беспокойтесь.. я её отнесу
Я взял её на руки... она похудела... даже очень
*больничное крыло*
Пом: когда она последний раз ела?
Д: она сказала что вчера....
Пом: ну что я могу сказать... голодание и нервный срыв... из за этого и потеряла сознание...
Она поднясла к твоему носу спирт и ты тут же очнулась
Т/и: фу... что это?
Пом: спирт.... как ты себя чувствуешь?
Т/и: ну голова болит не много... а так все хорошо
Пом: вот поешь....
Она ушла
Д: скажи честно... когда ты последний раз ела?
Т/и: вчера... утром...
Д: а почему не обедала и не ужинала?
Т/и: не знаю... готовилась...
Д: так ладно..... ешь
Т/и: не хочу..
Д: такк... план Б
Он взял тарелку и....
Д: самолет летит.... давай Т/и
Т/и: я не маленькая... я сама могу
Д: ты же не хочешь есть...так что давай
Самолет.. летит
Он протянул тебе ложку еды...
Т/и: ты издеваешься... да
Ты взяла ложку в руку.. и съела
Д: молодец
Примечания:
Романтик однако🤤