Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 54

Настройки
Тебя выписали и ты гуляла с Драко по всему Хогварсу... была весна Т/и: Драк... Д: да.... Т/и: я устала ходить... пошли покатаемся на метлах Д: ну можно... но не до полночи.... Ты широко улыбнулась Т/и:тогда что мы время теряем... пошли быстрей Д: да... пошли... Вы пришли на поле и катались часа 3 Д: малышка... время уже 11... пошли в комнаты... Т/и: ну Драк... ты когда начал быть таким занудой? Ты подлетела к ниму Д: сам не знаю... наверно когда ты чуть с метлы не упала... хахаха Т/и: очень смешно...давай кто быстрей до замка... кто проигрывает.... выполняет желание Д: согласен... давай на счет три Раз два три Вы рванули с мест и полетели к школе И ты выйграла эту битву Т/и: ура... у меня получилось Д: ну вообще то... Т/и: ты  не поддавался.... у меня метла просто быстрая... Д: дашь покататься..? Т/и: да завтра... так с меня желание... и я хочу... что бы ты Ты подошла к нему Д: мне уже страшно Т/и: не перебивай... я хочу что бы ты.... Почти капитан команды по квидичу... Д: нет Т/и... это опасно... нет я не разрешаю... ты можешь поколечится Т/и: о почему... я классно летаю... я могла бы быть... не знаю... ловцом... Он у вас же все равно ушел Д: малышка... ты же понимаешь что это опасно.... Т/и: хватит меня так называть... я не маленькая.... почему Гарри с первого курса учавствует... ты со второго...а чем я.... почему я не могу с третьего... Мне не 11... и не 12... мне 13 лет... почему? Д: мал.... Ты перебила его Т/и: пока я не в команде... я не малышка... и вообще я Т/и... для всех Что сложного... взять меня в команду... хотя бы запасным... в чем проблема? Обьясни мне... Д: Т/и это опасная игра.... игра не для слабых... Т/и: что? то есть...ты меня считаешь слабой? Слабачка Т/и... да... все для неё родные... играют в квидич... а Т/ишка слабачка... да? Такого ты о мне мнения.... спасибо... друг... лучший друг Ты бросила метлу... и убежала к себе в комнату Д: Т/и стой... я не это имел ввиду Он взял метлы и побежал за тобой Ты забежала к себе в комнату и закрыла дверь Д: Т/и открой дверь... я не это имел ввиду Т/и: а что ты имел? Уйди... я не хочу тебя видеть... никого не хочу видеть Д: Т/ишь... метлу хотя бы забери... Т/и: можешь её сжечь... боюсь она мне не понадобиться... у меня же друг капитан команды... а принять слабачку не может... УЙДИ... Ты швырнула в дверь что попало под руку... это отказался учебник по ЗОТИ Д: Т/и... что это было... открой дверь.. сейчас же... или я её выбью Т/и: делай что хочешь... Ты открыла дверь и прошипела ему в лицо Т/и: видеть тебя не хочу... метлу отдай Ты была на него очень зла. И тебя переполняли эмоции Т/и: и знаешь мог бы правду сказать.. насчёт Клювокрыла.... а не папочке жаловаться... Ты выхватила у него из руки метлу и закрыла дверь со словами: Т/и: если ко мне завтра утром придет Снейп... то ты меня никогда больше не увидешь... Ты закрыла дверь Д: Т/и... прости...но я не могу тебя добавить в команду... это опасно.. Т/м: если это не может он... значит сделает другой... Ты скатилась по двери.....и у тебя началась истерика... слезы сами по себе текли Т/и: ненавижу.... Ночью ты не спала... ты плакала... слез у тебя не было... но ты плакала... Под утро ты заснула
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник