Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 58

Настройки
Примечания:
Ты побежала к себе в комнату... сделала уроки и ближе к вечеру... Пошла к комноте Драко... с этого года у него была своя... Ты аккуратно вошла в комноту... он не услышал как ты вошла... Драко стоял и смотрел в окно Ты со спины подошла к нему и... обняла его Т/и: спасибо Он даже не вздрогнул Т/и: Драк... Д: да малышка... Т/и: я же просила не называй меня так Д: ну ты же у нас теперь в сборной... я желание выполнил? Он повернулся к тебе лицом Т/и: да выполнил... Дракоша.. Вы улыбнулись Т/и: мир.... Ты протянула мизинец Д: мир Д: так Мисс Поттер... ловец команды Слизерин.... что вы сегодня вечером делаете? Т/и: даже не знаю Мистер Малфой... наверное умираю от скуки у себя в комнате... Д: оу какое важное дело... его наверно можно перенести... на другую дату... и пойти погулять? Т/и: какой сложный выбор? Но для вас.. Я сделаю исключение и поменяю расписание Вы засмеялись Д: о Мерлин... как я долго этого ждал Т/и: пошли пока я не нашла замену... Вы вышли из Хогвартса и пошли к чёрному озеру Т/и: Драк... скажи честно... Д: слушаю Вы гуляли по берегу Т/и: ты ведь ждал меня... да? Д: ну как сказать... ты заставила меня смотреть в окно почти 2 часа... и я там ничего интересного не нашёл Т/и: хахаха Д: а как ты догадалась? Т/и: ну когда я пришла ты даже не вздрогнул... и я сразу поняла Вы сели на край Д/м: ну давай скажи её ты ей уже... она ведь твоя подруга Д: не правда что луна сегодня красивая? Т/м: что он сказал... я ему нравлюсь?  Не может быть Т/и: правда... очень красивая Вы посмотрели друг на друга... Д: Т/ишь... ты уверена в своих словах? Ты подсела к нему ближе Т/и: да... уверена на все сто... Он обнял тебя Д: ты станешь моей девушкой? Т/и: да... Он хотел тебя поцеловать но ты отвернулась Т/и: я до свадьбы не целуюсь с кем попало Д: значит так... с кем попало И он насильно поцеловал тебя в губы.. И ты кнш же ответила взаимностью Через 5 минут вы остранились Д шепотом: о господи... как же я об этом долго мечтал... Ты улыбнулась Д: малышка... скажи честно... какой был запах в армотенции? Т/и: яблоко с корицей Д: черт... я так и знал Он еще раз поцеловал тебя Т/и: эй.. ну все хватит... лимит исчерпан Д: уверена.? Он посмотрел на тебя с ухмылкой Т/и: даже не смотри на меня так... Д: ну ладно Он поцеловал тебя в щёчку... Т/и: Малфой... Д: Т/ишь... не порти момент Он это говорил тебе в шею... и по твоему телу пробежала дрожь Д: ты замерзла? Т/и: нет... Д: когда скажем твоему брату.. что ты почти Малфой? Ты посмотрела на него вопросительным взглядом Д: ну ты же девушка Драко Малфоя... так? Т/и: ну да Д: значит почти Малфой сама Т/и: давай никому не будем говорить про отношения... я летом жить хочу Д: что боишься что малышку съест злой брат И он начал подкусывать твою шею Т/и: Драк..остановись... прошу... Ты начала от него отвигаться Д: ладно ладно... скрываем отношения.. значит скрываем.... Т/и: мой лучший друг Ты обняла его Д: малышка ты дрожишь вся... пошли обратно Т/и: ну.... друг Д: пошли давай Он встал и протянул тебе руку Т/и:ты когда такой занудой успел стать? Д: когда девушка появилась Ты не хотя встала и вы пошли в Хогварс *По пути* Д: малышка ты вся дрожишь... Он снял с себя пиджак... и повесил его тебе на плечи Т/и: а ты не замёрзешь? Д: неа Он очень сильно обнял тебя и дышал в твои волосы Д: о мерлин... такой же у них запах... Я уверен если мне дадут армонтенцию.. то я почувствоваю его первым Т/и: ну вообще-то любимый запах чувствуется всегда последним... потому что все первые всегда смешаны.. Д: тогда последним.... ммм Т/и: с тобой все нормально? Д: да... у меня просто появилась девушка... Т/и: ммм... и кто же это...? Красивая Д: бомбически... а как её волосы пахнут... ты бы только почувствовала Т/и: хахппх Вы пришли к гостиной слизерин Д: стой... Т/и: что случилось? Д: мы же скрываемся? Т/и: ну да... Д: а там много народу... иди сюда Т/и: нет... лимит исчер... Ты не успела договориться как Драко поцеловал тебя Д: все теперь можем идти как друзья Т/и: сколько раз я хотела убить тебя? Д: ты хотела убить своего лучшего друга А я теперь твой парень Т/и: ну тогда Парень Драко... одно убийство Д: пошли киллер Вы зашли в гостиную и там много было людей Д: привет... а вы что тут делаете? Кто то: играем в П/д.. будете с ними Т/и: я пас... мне еще уроки учить Кто то: ну и зануда.. а ты Малфой Д: сори Вы ушли в комнаты Ты продолжала делать уроки...через полчаса ты вспомнила что забыла у себя пиджак и пошла его относить *В комноте Драко* Ты зашла в неё и подошла к шкафу повесила пиджак и наблюдала как ТВОЙ парень читает Т/и: интересно? Д: очень Ты подошла к нему и села на кровать Д: иди сюда Он взял тебя за плечи и ты упала на его грудь Посмотрев книжку ты сказала.. Т/и: и когда ты полюбил детективы? Д: сегодня.. когда Т/и: девушка появилась... ну.. эту фразу я уже слышала... Д: хахапх... ты маленькая... Он отложил книжку Т/и: ну кто я? Д: малышка Он начал тебя щикотать Т/и: хахпхпх.. Драко...не надо прощу.. хахаха отпусти меня... Д: сейчас? Т/и: да...хахпхп отпусти....плиз Д: ну если малышка даст мне поцеловать себя то отпущу Ты быстро поцеловала его Т/и: все.. отпусти Д: не... я должен сам это сделать Он аккуратно посадил тебя себе на ноги Т/и: Малфой... ты что творишь? Д: сам не знаю Он завел за ухо прядь твоих волос и поцеловал тебя Т/и: господи... кто эта красотка что так скружила тебе голову? Д: безпонятия Он опять хотел тебя поцеловать... но в дверь кто то постучал Д: черт... я ненавижу этого человека Т/и: хахпх... мне повезло что я здесь... Д: тебя я всегда люблю Ты слезла с него поправила одежду и села на стул в комнате и взяла первый попавшийся учебник.. как бы уча уроки Т/и: черт.. прорицание Драко открыл дверь и на проходе стояла Пенси(П) Д: о Паркинсон... что тебе? П: я давно хотела тебе признаться... ты мне нравишься... Д: о Мерлин... фу... прости но ты должна уйти... и желательно побыстрей... от тебя пахнет... отвратительными духами Пока... Кто то за дверью: хаахха Пенси Паркинсон отказали взаимностью... хахп Драко закрыл дверь на замок Т/и: а это зачем? Д: так просто... если она вломится сюда.. то ей капут он подошел к тебе ближе Т/и: Драк... успакойся... на сегодня хватит... я устала... хочу спать... Д: ну Т/ишь... Т/и: спокойной ночи Ты поцеловала его в щёчку И открыв дверь вышла из комнаты.. По дороге в комнату ты увидела как все играли в п/д и проходя мимо сказала: Т/и: Паркинсон... хорошая попытка.... приходи через год... он так же тебе ответит взаимностью... П: правда? Т/и: нет конечно...хахпхпх Все: хахппхх... чётко зануда Т/и: самое главное что бы ты занудой не стал... а то смотри... это же моё место... я за него держусь... учебником Ты посмотрела на этого ученика злым взглядом и ушла к себе
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник