Часть 58
5 августа 2021 г., 23:22
Примечания:
Вам должна понравится эта глава😏
Ты побежала к себе в комнату... сделала уроки и ближе к вечеру...
Пошла к комноте Драко... с этого года у него была своя...
Ты аккуратно вошла в комноту... он не услышал как ты вошла...
Драко стоял и смотрел в окно
Ты со спины подошла к нему и... обняла его
Т/и: спасибо
Он даже не вздрогнул
Т/и: Драк...
Д: да малышка...
Т/и: я же просила не называй меня так
Д: ну ты же у нас теперь в сборной... я желание выполнил?
Он повернулся к тебе лицом
Т/и: да выполнил... Дракоша..
Вы улыбнулись
Т/и: мир....
Ты протянула мизинец
Д: мир
Д: так Мисс Поттер... ловец команды Слизерин.... что вы сегодня вечером делаете?
Т/и: даже не знаю Мистер Малфой... наверное умираю от скуки у себя в комнате...
Д: оу какое важное дело... его наверно можно перенести... на другую дату... и пойти погулять?
Т/и: какой сложный выбор? Но для вас..
Я сделаю исключение и поменяю расписание
Вы засмеялись
Д: о Мерлин... как я долго этого ждал
Т/и: пошли пока я не нашла замену...
Вы вышли из Хогвартса и пошли к чёрному озеру
Т/и: Драк... скажи честно...
Д: слушаю
Вы гуляли по берегу
Т/и: ты ведь ждал меня... да?
Д: ну как сказать... ты заставила меня смотреть в окно почти 2 часа... и я там ничего интересного не нашёл
Т/и: хахаха
Д: а как ты догадалась?
Т/и: ну когда я пришла ты даже не вздрогнул... и я сразу поняла
Вы сели на край
Д/м: ну давай скажи её ты ей уже... она ведь твоя подруга
Д: не правда что луна сегодня красивая?
Т/м: что он сказал... я ему нравлюсь? Не может быть
Т/и: правда... очень красивая
Вы посмотрели друг на друга...
Д: Т/ишь... ты уверена в своих словах?
Ты подсела к нему ближе
Т/и: да... уверена на все сто...
Он обнял тебя
Д: ты станешь моей девушкой?
Т/и: да...
Он хотел тебя поцеловать но ты отвернулась
Т/и: я до свадьбы не целуюсь с кем попало
Д: значит так... с кем попало
И он насильно поцеловал тебя в губы..
И ты кнш же ответила взаимностью
Через 5 минут вы остранились
Д шепотом: о господи... как же я об этом долго мечтал...
Ты улыбнулась
Д: малышка... скажи честно... какой был запах в армотенции?
Т/и: яблоко с корицей
Д: черт... я так и знал
Он еще раз поцеловал тебя
Т/и: эй.. ну все хватит... лимит исчерпан
Д: уверена.?
Он посмотрел на тебя с ухмылкой
Т/и: даже не смотри на меня так...
Д: ну ладно
Он поцеловал тебя в щёчку...
Т/и: Малфой...
Д: Т/ишь... не порти момент
Он это говорил тебе в шею... и по твоему телу пробежала дрожь
Д: ты замерзла?
Т/и: нет...
Д: когда скажем твоему брату.. что ты почти Малфой?
Ты посмотрела на него вопросительным взглядом
Д: ну ты же девушка Драко Малфоя... так?
Т/и: ну да
Д: значит почти Малфой сама
Т/и: давай никому не будем говорить про отношения... я летом жить хочу
Д: что боишься что малышку съест злой брат
И он начал подкусывать твою шею
Т/и: Драк..остановись... прошу...
Ты начала от него отвигаться
Д: ладно ладно... скрываем отношения.. значит скрываем....
Т/и: мой лучший друг
Ты обняла его
Д: малышка ты дрожишь вся... пошли обратно
Т/и: ну.... друг
Д: пошли давай
Он встал и протянул тебе руку
Т/и:ты когда такой занудой успел стать?
Д: когда девушка появилась
Ты не хотя встала и вы пошли в Хогварс
*По пути*
Д: малышка ты вся дрожишь...
Он снял с себя пиджак... и повесил его тебе на плечи
Т/и: а ты не замёрзешь?
Д: неа
Он очень сильно обнял тебя и дышал в твои волосы
Д: о мерлин... такой же у них запах...
Я уверен если мне дадут армонтенцию.. то я почувствоваю его первым
Т/и: ну вообще-то любимый запах чувствуется всегда последним... потому что все первые всегда смешаны..
Д: тогда последним.... ммм
Т/и: с тобой все нормально?
Д: да... у меня просто появилась девушка...
Т/и: ммм... и кто же это...? Красивая
Д: бомбически... а как её волосы пахнут... ты бы только почувствовала
Т/и: хахппх
Вы пришли к гостиной слизерин
Д: стой...
Т/и: что случилось?
Д: мы же скрываемся?
Т/и: ну да...
Д: а там много народу... иди сюда
Т/и: нет... лимит исчер...
Ты не успела договориться как Драко поцеловал тебя
Д: все теперь можем идти как друзья
Т/и: сколько раз я хотела убить тебя?
Д: ты хотела убить своего лучшего друга
А я теперь твой парень
Т/и: ну тогда Парень Драко... одно убийство
Д: пошли киллер
Вы зашли в гостиную и там много было людей
Д: привет... а вы что тут делаете?
Кто то: играем в П/д.. будете с ними
Т/и: я пас... мне еще уроки учить
Кто то: ну и зануда.. а ты Малфой
Д: сори
Вы ушли в комнаты
Ты продолжала делать уроки...через полчаса ты вспомнила что забыла у себя пиджак и пошла его относить
*В комноте Драко*
Ты зашла в неё и подошла к шкафу повесила пиджак и наблюдала как ТВОЙ парень читает
Т/и: интересно?
Д: очень
Ты подошла к нему и села на кровать
Д: иди сюда
Он взял тебя за плечи и ты упала на его грудь
Посмотрев книжку ты сказала..
Т/и: и когда ты полюбил детективы?
Д: сегодня.. когда
Т/и: девушка появилась... ну.. эту фразу я уже слышала...
Д: хахапх... ты маленькая...
Он отложил книжку
Т/и: ну кто я?
Д: малышка
Он начал тебя щикотать
Т/и: хахпхпх.. Драко...не надо прощу.. хахаха отпусти меня...
Д: сейчас?
Т/и: да...хахпхп отпусти....плиз
Д: ну если малышка даст мне поцеловать себя то отпущу
Ты быстро поцеловала его
Т/и: все.. отпусти
Д: не... я должен сам это сделать
Он аккуратно посадил тебя себе на ноги
Т/и: Малфой... ты что творишь?
Д: сам не знаю
Он завел за ухо прядь твоих волос и поцеловал тебя
Т/и: господи... кто эта красотка что так скружила тебе голову?
Д: безпонятия
Он опять хотел тебя поцеловать... но в дверь кто то постучал
Д: черт... я ненавижу этого человека
Т/и: хахпх... мне повезло что я здесь...
Д: тебя я всегда люблю
Ты слезла с него поправила одежду и села на стул в комнате и взяла первый попавшийся учебник.. как бы уча уроки
Т/и: черт.. прорицание
Драко открыл дверь и на проходе стояла Пенси(П)
Д: о Паркинсон... что тебе?
П: я давно хотела тебе признаться... ты мне нравишься...
Д: о Мерлин... фу... прости но ты должна уйти... и желательно побыстрей... от тебя пахнет... отвратительными духами
Пока...
Кто то за дверью: хаахха Пенси Паркинсон отказали взаимностью... хахп
Драко закрыл дверь на замок
Т/и: а это зачем?
Д: так просто... если она вломится сюда.. то ей капут
он подошел к тебе ближе
Т/и: Драк... успакойся... на сегодня хватит... я устала... хочу спать...
Д: ну Т/ишь...
Т/и: спокойной ночи
Ты поцеловала его в щёчку
И открыв дверь вышла из комнаты..
По дороге в комнату ты увидела как все играли в п/д и проходя мимо сказала:
Т/и: Паркинсон... хорошая попытка.... приходи через год... он так же тебе ответит взаимностью...
П: правда?
Т/и: нет конечно...хахпхпх
Все: хахппхх... чётко зануда
Т/и: самое главное что бы ты занудой не стал... а то смотри... это же моё место... я за него держусь... учебником
Ты посмотрела на этого ученика злым взглядом и ушла к себе
Примечания:
Ура... вы ждали этого? Лично я да...