Часть 59
5 августа 2021 г., 23:27
Примечания:
А вы бы стали встречаться в 13 лет?
Вот настал последний день в Хогвартсе
С Драко вы скрывали отношения... и про них никто не знал... сейчас вы стоите на платформе Хогвартса
Т/и: я буду скучать
Д: малышка... я тоже буду скучать... иди сюда
Он заправил прядь твоих волос
Т/и: Драк...
Д: ммм
Т/и: там Гарри стоит... и смотрит на нас..
И ты очень сильно палишься
Д: да ты что... я хочу посмотреть на это ревнивое лицо
Драко развернул тебя так что ты не могла видеть Гарри...
Д: ой... как он нервничает.. блин... как его жалко.... иди сюда
Он потащил тебя за угол
Т/и: через 2 минуты сюда придет Гарри..
Он будет типо стоят тут... и подслушивать
Д: так что мы время теряем...
Он поцеловал тебя в губы
Д: я не смогу продержаться 3 месяца без твоих губ
Он выглянул за угол и там подходил Поттер
Д: а ты была права... он рил идет сюда
Т/и: ну я с ним знакома не один год...
Д: закрой глаза..
Ты посмотрела на него вопросительным взглядом
Д: закрой....
Т/и: что ты замышляешь?
Ты закрыла глаза
Д: ничего такого
Он встал за твоей спиной и ты почувствовала что то на твоей шее
Т/и: Дракош... что это
Д: сейчас узнаешь
Он поцеловал твою шею
Т/и: Малфой... там за угол мой брат стоит
Д: да ты что... правда
Т/и: я могу глаза открыть
Д: нет
Ты почувствовала как Драко отошёл от тебя
Д: добрый день... Поттер.. кого то потеряли?
Г: да сестру свою... я её могу забрать
Д: нет.. она со мной едет... у нас традиция... что обратно она со мной едет
Г: класс... но иногда традиции можно нарушать
Ты вышла из за угла
Т/и: иногда... можно не влезать.. и идти к своим друзьям... поеду я с Драко... встретимся в Лондоне...
Г: я хотел тебе сказать что мы будем жить у Уизли...
Т/и: всм? Ты живи где хочешь... а я буду жить у дяди
Г: Снейп сказал что бы это лето ты прожила рядом со мной
Т/и: где он?
Д: он еще вчера уехал
Т/и: как? Он даже меня не предупредил.
Окей почему я тогда не могу прожить это лето с Драко?
Д: да... я согласен
Г: а я нет... тебя уже ждут там... и не спорь... все таки я старше...
Т/и: ага на 12 минут
Г: время в секундах считается
Т/и: да иди ты
Г: я буду ждать тебя на вокзале в Лондоне
Он ушел
Д: малышка... ты открыла глаза
Т/и: прости
Д: ничего пошли в поезд... у меня для тебя еще подарок
Т/и: заинтриговал...
Вы сели в купе.. и Драко закрыл дверь
Т/и: все в порядке?
Д: да... взгняли на шею
Ты совсем забыла что у тебя на шее висел кулон
Т/и: О Мерлин... он превосходный... спасибо
Д: не за что... это кстати первый мой подарок тебе... как ты стала моей девушкой
Т/и: а у меня нет для тебя подарка
Д: знаешь...
Он подошел к тебе
Д: твой подарок... это целовать меня... мне хватает и их
Ты подхватила его за шею
Т/и: ммм... даже так
Он поцеловал тебя
Поезд отправился... и вы ехали 3 часа
Д: малышка... иди ко мне
Ты села рядом с ним
Д: я специально выбрал купе где мы будем вдвоём
Он повалил тебя на себя
Т/и: я не перестаю удивляться...
Ты поцеловала его
Д: оу это уже 3 поцелуй который начала ты...
Т/и: а ты прям их считаешь
Д: ну да
Он достал из кармана коробочку
Д: Т/ишка...
Т/и: Драк... что это?
Д: мы с тобой знакомы уже почти 4 года
И я решил что пока ты маленькая
Т/и: тебе вообще-то тоже 14
Д: но ты же меньше меня
так вот... я решил что мы не можем сыграть свадьбу... но мы можем носить кольца
Он открыл коробочку... и там лежало кольцо...
Д: это необычное кольцо... с помощью колец мы можем переписываться... в любой момент
Т/и: но тут только одно кольцо
Драко показал свою руку... на которой виднелось кольцо
Д: ты согласна?
Т/и: да
Малфой одел тебе на палец кольцо
Д: давай проверим работу колец...
Он что то сказал шёпотом и по твоему пальцу прошёл ток
Ты посмотрела на кольцо... и там было написано..."Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
Т/и: я тоже
Ты поцеловала его
Д: ммм.... 4 раз... рекорд
Т/и: не порть момент
Так вы доехали до вокзала и попрощались.... вы доехали до норы.. и там провели все лето
Так и закончился твой 3 учебный год
Примечания:
Романтично... надеюсь вам нравится..