Часть 67
9 августа 2021 г., 07:02
Прошел месяц... и сегодня у тебя первый матч
Утром ты позавтракала... оделась в спортивную форму и пошла к Драко... с надеждой на то что он поможет тебе успокоиться
Т/и: привет... занят?
Д: для тебя я всегда свободен...
Он увидел твоё состояние
Д: волнуешься перед матчем?
Ты кивнула... он встал с кровати и подошел к тебе...
Д: малышка... ну ты чего... все хорошо..
Я буду рядом...
Т/и: но ты же будешь голы забивать... а не блейзы отбивать
Д: я всегда буду рядом... все хорошо...
Он коснулся твоих губ...
Д: мм яблоко... так и хочу их съесть
Он поцеловал тебя
Его руки ушли на твою талию... а ты обвила шею руками
Через 5 минут вы остранились...
Д: пошли а то опаздаем... ты же
Т/и: заткнись по хорошему... я не люблю опаздывать...
Д: я хотел сказать тоже самое... но кто то весь на нервах... хочешь расслабляющий массаж?
Он подошёл к твоей спине и помассировать твою спину
Т/и: где ты научился?
Д: маме каждый вечер делаю... ну когда дома...
Т/и: а почему я про это только что узнаю?
Д: ты не спрашивала... что прям на столько хорош мой массаж
Т/и: очень
Он поцеловал тебя в нос
Д: пошли....
Вы пришли на стадион по квидичу...
Флинт рассказал вам стратегию... и все такое.. в подробности ты не вслушалась...
Вы играли с Котевраном
Вот вы стоите у входа в стадион
Т/и: если я умру... то на плите напиши что..." убийство произвёл вот тот пацан"
Ты показала на мальчика из другой команды
Д: прям так уверена... никто еще не умер от квидича... ну был один раз случай... но он прям слишком... там была игра без правил.. и...
Т/и: у нас с правилами?
Д: Т/ишь.. что за вопросы.. конечно..
Он обнял тебя
Т/и: и если что-то гроб мне сделайте из пальмового дерева... красный...
Д: Т/ишка... хватит уже... ты сама нагнитаешь... чем быстрее поймаешь ничего тем быстрее будешь жива
Т/и: ну возможно ты прав
М: так все готовы... сейчас наш выход
Красотка, ты как? Готова
Т/и: да... наверное
М: все будет хорошо.. я прям чувствую.. как мы их порвем
Корреспондент (К)
К: уважаемые зрители... сегодня играют 2 команды... Слизерин против Когтевран
У Слизерина новый ловец... Т/и Поттер
Пожелаем ей удачи
Вы вылетили поприветствовались с соперниками и началась игра
*трибуны*
Гер: Гарри.. ты не знал.. что Т/и играет?
Ты еще братом называешься
Г: Гермиона,мы с ней не разговариваем уже как 3 месяца почти... а кто это её подруга... то.. ты же тоже не знала
Гер: да..как ты..она ничего не говорила.. потому что знала, что ты против будешь... а видеть тебя она не хотела...
Г: ага кнш же...
Р: вы можете успокоиться... тут такая игра... а вы....блин
Вернёмся обратно на поле
Ты летала... ждала когда увидешь снич
И через 10 минут после начала ты увидела маленький снич... сразу полетел за ним.. к тебе подлетел ловец из команды Когтевран.. Джейсон Сэмюэлс (С)
С: подвинься малявка... он мой
Т/и: ага конечно... метлу поменяешь.. будет твой
Ты рванула за сничем.... и вот ты почти поймала его... как на тебя летит...
Блейз
Он сбивает тебя с метлы и ты падаешь на землю... но тебе было повезло что ты летала не высоко
К: о нет... Поттер.. её сбил блейз... как такое может бы..
Твоё зрение было размыто и ты еле вытянула руку вверх.. и показывая всем.. что в руке.. у тебя СНИЧ
К: не может быть.. новый ловец команды Слизерин... поймал снич..
Тут просвистел финальный свисток
И команда Слизарин выиграла...
Д: малышка... ты меня слышишь?
К тебе прибежала вся команда
М: красотка.. ты молодец...
Д: Т/ишь.. ответь..
Ты чувствовала боль во всем теле
Т/и: Драк... я умираю
Д: что ты такое говоришь... глупышка..
Кто то кричал: ВРАЧА.. СРОЧНО ВРАЧА
к вам сбежались все профессора
Пр МГ: не может быть... как так
К тебе подбежали Троица
Гер: Т/ишка... ты как?
Д: Грейнджер.. уйди...
Пом: её надо в больничное крыло.. Срочно
Тебя на носилках отнесли в госпиталь
Ничего серьёзного у тебя не было... просто из за удара.. все болело
Пом: отдыхайте милочка
Мадам Помфри вышла
Ты заснула