Часть 67(2 часть)
9 августа 2021 г., 07:04
Проснулас ты от того что кто то целовал твою руку
Д шёпотом: прости... малыш... я не хотел что так получилось... это блейз вообще в меня летел...а тут ты со скоростью света прилетела
Ты все слушала, делая вид,что спишь
Д шёпотом: я люблю тебя... Зайка
Т/и шёпотом: я тоже...
Ты открыла глаза
Зрение у тебя было не много размыто
Т/и: где я...
Д: Т/ишка.. жива... ты в больничном крыле... у тебя сотрясение... как себя чувствуешь?
Т/и: лучше... не настолько все болит..
Ты села на кровать.. и через некоторое время общения с Драко,твое зрение вернулось
Д: ты чего-нибудь помнишь?
Т/и: да я все помню... как упала от блейза... и поймала снич
Д: это хорошо...
Т/и: да, но я не помню кто вы?
Д: да ты что? Прям совсем?
Ты засмеялась...
Д: если бы сказала эту фразу самой первой... я бы поверил... а так нет..
Т/и: ну блин
Ты посмотрела на прикроватную тумбочку.. на ней стояли всякие вкусняшки
Д: это тебе от всего Слизерина... если бы не ты... мы бы проиграли
Т/и: только Слизерин?
Д: нет еще от других факультетов... те кто болел за нас... там кто то из Когтеврана приходил... все думают что подсыпал яд..
Т/и: хахах... я хочу съесть эти конфеты..
Где они?
Д: господи... малышка... я так рад что с тобой все хорошо...
Ты потянула его за пиджак... и поцеловала
Т/и: я тоже рада что вижу тебя здесь... а не кого то другого
Д: конфетку хочешь?
Т/и: да давай... но как я узнаю.. где с ядом?
Д: все Слизеринцы подписали конфеты
Он взял пачку и показал где было написано " СЛИЗЕРИН..и какое то пожелание..." почти все писали спасибо за победу... или вылечивайся по быстрее.. мол еще будут матчи и все такое
Вы с Драко съели одну пачку конфет
Пом: о очнулась дорогуша.. как себя чувствуешь?
Т/и: все хорошо... а когда меня выписывают
Пом: я могу тебя сейчас выписать.. или на следующей недели..
Т/и: можно сейчас...ну или сегодня
Пом: да можно.. но все таблетки будешь принимать...
Д: я прослежу за этим
Мадам Помфри подошла к тебе
Пом: говорю сразу они горькие и кислые
Т/и: за что?
Пом: лечение всегда мучительно.. можете идти Мисс
Ты встала с кровати
Т/и и Д: спасибо..до свидание..
Пом: до свидание .. не болейте
Весь день ты пробыла в своей комнате
Уча уроки.. и иногда к тебе заходили, спрашивали как ты себя чувствуешь
И вечером к тебе зашел тот кого ты не ожидала
Примечания:
Интересно?