Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 67(2 часть)

Настройки
Проснулас ты от того что кто то целовал твою руку Д шёпотом: прости... малыш... я не хотел что так получилось... это блейз вообще в меня летел...а тут ты со скоростью света прилетела Ты все слушала, делая вид,что спишь Д шёпотом: я люблю тебя... Зайка Т/и шёпотом:  я тоже... Ты открыла глаза Зрение у тебя было не много размыто Т/и: где я... Д: Т/ишка.. жива... ты в больничном крыле... у тебя сотрясение... как себя чувствуешь? Т/и: лучше... не настолько все болит.. Ты села на кровать.. и через некоторое время общения с Драко,твое зрение вернулось Д: ты чего-нибудь помнишь? Т/и: да я все помню... как упала от блейза... и поймала снич Д: это хорошо... Т/и: да, но я не помню кто вы? Д: да ты что? Прям совсем? Ты засмеялась... Д: если бы сказала эту фразу самой первой... я бы поверил... а так нет.. Т/и: ну блин Ты посмотрела на прикроватную тумбочку..  на ней стояли всякие вкусняшки Д: это тебе от всего Слизерина... если бы не ты... мы бы проиграли Т/и: только Слизерин? Д: нет еще от других факультетов... те кто болел за нас... там кто то из Когтеврана приходил... все думают что подсыпал яд.. Т/и: хахах... я хочу съесть эти конфеты.. Где они? Д: господи... малышка... я так рад что с тобой все хорошо... Ты потянула его за пиджак... и поцеловала Т/и: я тоже рада что вижу тебя здесь... а не кого то другого Д: конфетку хочешь? Т/и: да давай... но как я узнаю.. где с ядом? Д: все Слизеринцы подписали конфеты Он взял пачку и показал где было написано " СЛИЗЕРИН..и какое то пожелание..." почти все писали спасибо за победу... или вылечивайся по быстрее.. мол еще будут матчи и все такое Вы с Драко съели одну пачку конфет Пом: о очнулась дорогуша.. как себя чувствуешь? Т/и: все хорошо... а когда меня выписывают Пом: я могу тебя сейчас выписать.. или на следующей недели.. Т/и: можно сейчас...ну или сегодня Пом: да можно.. но все таблетки будешь принимать... Д: я прослежу за этим Мадам Помфри подошла к тебе Пом: говорю сразу они горькие и кислые Т/и: за что? Пом: лечение всегда мучительно.. можете идти Мисс Ты встала с кровати Т/и и Д: спасибо..до свидание.. Пом: до свидание .. не болейте Весь день ты пробыла в своей комнате Уча уроки.. и иногда к тебе заходили, спрашивали как ты себя чувствуешь И вечером к тебе зашел тот кого ты не ожидала
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник