Часть 72
10 августа 2021 г., 20:04
*утро*
Ты проснулась в какой то комнате
Т/и: мм... моя башка...
Д: доброе утро... алкаш..
Т/и: ты можешь не орать... моя башка она... сейчас развалится
Д: а не надо было вчера пить...
Т/и: а что я вчера хоть пила?
Д: вишнёвый сок...
Т/и: если это шутка... то не смешно
Д: малышка- алкашка...
Т/и: Малфой... отвали...
Д: ты помнишь что вчера было?
Т/и: святочный был... у тебя есть таблетки?
Д: тебе какие?
Т/и: любые... можешь обезболивающее дать... или аспирин... я не знаю что пьют после пьянки....
Д: на... алкашка
Он дал тебе таблетку и воду
Т/и:хватит обзываться... что вчера было?
Д: святочный бал... но для тебя переходящий в пьянку... хочешь узнать сколько в тебе огневиски?
Т/и: много.. да
Д: две с половиной бутыльки..... этот где то 1.5 литра... это при нас выпила.. а сколько до этого..
Т/и:все хватит... лучше скажи что я вчера на творила...
Д: ничего такого... потеряла туфли.. устроила истерику, переходящую в дискач... а ну и самое главное назвала меня уродцем
Т/и: почему ты был уродцем? А туфли откуда?
Ты посмотрела рядом с шкафом
Д: туфли ты вчера по дороге нашла.. а вот почему.. я уродец... это я хотел тебя спросить
Т/и: если бы я помнила... я бы ответила
Наверно.... что еще было?
Д: ну у меня появился брат близнец... кстати он и есть уродец... а про Драко Малфоя... ты ничего не говорила... сказала что тебе нравится... когда он тебя на руках носит... но это секрет... тшшшш
Он приблизился к тебе
Т/и: и все...
Д: почти... вчера все узнали что мы встречаемся... поссорились из за твоего Игоря... и вроде бы все
Т/и: а этот что делал...
Д: сказал что у вас было
Т/и:например
Д: что ты с ним целовалась и все такое
Т/и:ты надеюсь не поверил... в не правду....
Д: сначала поверил... а потом мне открыли глаза
Т/и:понятно
Ты попыталась встать...
Т/и: а что я делаю у тебя в комнате?
Д: спала
Т/и: а как я оказалась в твоей рубашке?
Д: переоделась...
Т/и: при тебе...
Д: нет... тебе Грейнджер помогла
Т/и: ухх
Т/и:а ты где спал?
Д:на диване... он вообще не удобный
Т/и:ну прости
Ты подошла к нему
Д: мм и какие будут извинения?
Т/и: а их много должно быть?
Ты обняла его за шею
Д: ну прилично
Т/и: ну тогда я начну
Ты поцеловала его
Д: уродец отработан
Т/и:ну как по твоим словам.. твой брат уродец... а не ты
Д: ага.. осталось брата найти
Ты снова поцеловала его
Т/и: я в душ
Д: иди..
Ты привела себя в порядок и вы пошли на завтрак
Т/и:кто это видел?
Д: что видел?
Т/и:меня вчера... в таком состоянии
Д: эмм... ты хотела сказать в отличном состоянии... тебе же было хорошо
А так Грейнджер... Уизли... и Поттер
Т/и: я сейчас приду
Ты подошла к троице
Г: привет сестренка... как себя чувствуешь?
Т/и: бывало и лучше.. вы... прости те меня... за вчерашнее...и все такое
Гер: Т/ишь... все хорошо...этот Игорь... он сам виноват... ты тут ни в чём не виновата
Т/и:а что с ним?
Г: а ты не знаешь?
Т/и: если бы знала не спросила бы
Р: а ну короче... Малфой сломал ему нос
И разбил кое какие части лица и все такое
Т/и: а почему я узнаю последняя?
Гер: с ними все порядке... можешь не беспокоиться
Т/и: Гермиона... какое беспокоится... я бы его сама убила.. но потом... все таки
У Драко нет проблем?
Г: мы ему память удалили... он вообще ничего не помнит
Т/и: Мерлин... если об этом кто-то узнает
Д: ну если ты не расскажешь то не узнают
К вам подошел Малфой и приобнял тебя
Д: я заберу у вас малышку... спасибо
Вы ушли... но ты успела подслушать разговор
Г:я не смогу смирится с тем что они делают... это возмутительно... ей всего 14...
Гер: Гарри успокойся... я сразу поняла что они вместе будут... это судьба
Вы сели за свой стол
Д: малышка... давай кушай... самолётик летит
Он повёл ложкой с кашей к твоему рту
Т/и: Драк... я не хочу есть... у нас сегодня есть уроки?
Д: да... ко второму сегодня..
Т/и:я же ничего не учила... ахх
Ты закрыла лицо руками
Драко прошептал тебе в шею
Д нам ничего не задавали...
Т/и:ну и что... все равно надо знать что будем проходить.. а я не читала
Д: ну Т/ишь... не будь занудой... у нас час в запасе... пошли погуляем...
Т/и: ну пошли
Он встал и протянул тебе руку
Т/и:ой какой вы джентльмен...
Ты еле встала
Д: смотря как ты ходишь... я бы вообще тебя на руках носил... но тебе же это не нравится..
Т/и: а кто тебе это сказал?
Д: ну когда я тебе предлагаю ты оказываешься...
Вы вышли в сад школы
Д: малыш... как твоя голова?
Т/и: ну лучше... но все равно колит
Д: ну я могу поздравить... ты поступила в клуб алкашей
Т/и: Малфой... вот можешь настроение испортить
Д: хочешь подниму его
Ты повернулась к нему
Т/и: как?
Д: обезболивающем...
Он поцеловал тебя
Д: ну как?
Т/и:помогают таблетки
Вы еще погуляли и пошли на уроки