Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 72

Настройки
*утро* Ты проснулась в какой то комнате Т/и: мм... моя башка... Д: доброе утро... алкаш.. Т/и: ты можешь не орать... моя башка она... сейчас развалится Д: а не надо было вчера пить... Т/и: а что я вчера хоть пила? Д: вишнёвый сок... Т/и: если это шутка... то не смешно Д:  малышка- алкашка... Т/и: Малфой... отвали... Д: ты помнишь что вчера было? Т/и: святочный был... у тебя есть таблетки? Д: тебе какие? Т/и: любые... можешь обезболивающее дать... или аспирин... я не знаю что пьют после пьянки.... Д: на... алкашка Он дал тебе таблетку и воду Т/и:хватит обзываться... что вчера было? Д: святочный бал... но для тебя переходящий в пьянку... хочешь узнать сколько в тебе огневиски? Т/и: много.. да Д: две с половиной бутыльки..... этот где то 1.5 литра... это при нас выпила.. а сколько до этого.. Т/и:все хватит... лучше скажи что я вчера на творила... Д: ничего такого... потеряла туфли.. устроила истерику, переходящую в дискач... а ну и самое главное назвала меня уродцем Т/и: почему ты был уродцем? А туфли откуда? Ты посмотрела рядом с шкафом Д: туфли ты вчера по дороге нашла.. а вот почему.. я уродец... это я хотел тебя спросить Т/и: если бы я помнила... я бы ответила Наверно.... что еще было? Д: ну у меня появился брат близнец... кстати он и есть уродец... а про Драко Малфоя... ты ничего не говорила... сказала что тебе нравится... когда он тебя на руках носит... но это секрет... тшшшш Он приблизился к тебе Т/и: и все... Д: почти... вчера все узнали что мы встречаемся... поссорились из за твоего Игоря... и вроде бы все Т/и: а этот что делал... Д: сказал что у вас было Т/и:например Д: что ты с ним целовалась и все такое Т/и:ты надеюсь не поверил... в не правду.... Д: сначала поверил... а потом мне открыли глаза Т/и:понятно Ты попыталась встать... Т/и: а что я делаю у тебя в комнате? Д: спала Т/и: а как я оказалась в твоей рубашке? Д: переоделась... Т/и: при тебе... Д: нет...  тебе Грейнджер помогла Т/и: ухх Т/и:а ты где спал? Д:на диване... он вообще не удобный Т/и:ну прости Ты подошла к нему Д: мм и какие будут извинения? Т/и: а их много должно быть? Ты обняла его за шею Д: ну прилично Т/и: ну тогда я начну Ты поцеловала его Д: уродец отработан Т/и:ну как по твоим словам.. твой брат уродец... а не ты Д: ага.. осталось брата найти Ты снова поцеловала его Т/и: я в душ Д: иди.. Ты привела себя в порядок и вы пошли на завтрак Т/и:кто это видел? Д: что видел? Т/и:меня вчера... в таком состоянии Д: эмм... ты хотела сказать в отличном состоянии... тебе же было хорошо А так Грейнджер... Уизли... и Поттер Т/и: я сейчас приду Ты подошла к троице Г: привет сестренка... как себя чувствуешь? Т/и: бывало и лучше.. вы... прости те меня... за вчерашнее...и все такое Гер: Т/ишь... все хорошо...этот Игорь... он сам виноват... ты тут ни в чём не виновата Т/и:а что с ним? Г: а ты не знаешь? Т/и: если бы знала не спросила бы Р: а ну короче... Малфой сломал ему нос И разбил кое какие части лица и все такое Т/и: а почему я узнаю последняя? Гер: с ними все порядке... можешь не беспокоиться Т/и: Гермиона... какое беспокоится... я бы его сама убила.. но потом... все таки У Драко нет проблем? Г: мы ему память удалили... он вообще ничего не помнит Т/и: Мерлин... если об этом кто-то узнает Д: ну если ты не расскажешь то не узнают К вам подошел Малфой и приобнял тебя Д: я заберу у вас малышку... спасибо Вы ушли... но ты успела подслушать разговор Г:я не смогу смирится с тем что они делают... это возмутительно... ей всего 14... Гер: Гарри успокойся... я сразу поняла что они вместе будут... это судьба Вы сели за свой стол Д: малышка... давай кушай... самолётик летит Он повёл ложкой с кашей к твоему рту Т/и: Драк... я не хочу есть... у нас сегодня есть уроки? Д: да... ко второму сегодня.. Т/и:я же ничего не учила... ахх Ты закрыла лицо руками Драко прошептал тебе в шею Д нам ничего не задавали... Т/и:ну и что... все равно надо знать что будем проходить.. а я не читала Д: ну Т/ишь... не будь занудой... у нас час в запасе... пошли погуляем... Т/и: ну пошли Он встал и протянул тебе руку Т/и:ой какой вы джентльмен... Ты еле встала Д: смотря как ты ходишь... я бы вообще тебя на руках носил... но тебе же это не нравится.. Т/и: а кто тебе это сказал? Д: ну когда я тебе предлагаю ты оказываешься... Вы вышли в сад школы Д: малыш... как твоя голова? Т/и: ну лучше... но все равно колит Д: ну я могу поздравить... ты поступила в клуб алкашей Т/и: Малфой... вот можешь настроение испортить Д: хочешь подниму его Ты повернулась к нему Т/и: как? Д: обезболивающем... Он поцеловал тебя Д: ну как? Т/и:помогают таблетки Вы еще погуляли и пошли на уроки
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник