Часть 71
10 августа 2021 г., 20:03
Он ушел.. а ты даже не объяснила ему ничего
Ты подошла к полотну и упала на него
Твой мейк был весь испорчен.. по твоим глаза слились ручьи слез
И тебя опять была истерика
Ты сняла эти чертовы туфли и выкинула их куда то... возможно за бортики башни а возможно на лестницу...
♡Pow Draco Malfoy♡
Как она могла.. у нас же все было хорошо.. как
Я ушел от неё.. даже не выслушав.. но все в прошлом.. я пошел в большой зал
Подошел к бару и спросил
Д: огневиски есть?
Оф: а тебе есть 17?
Д: нет... но есть это
Я протянул ему деньги
Оф: хорошо... ожидайте заказ
Тут ко мне подбежала...Грейнджер
Д: Чего тебе... Грейнджер?
Гер: ты Т/и не видел? Мне сказали что она с тобой ушла
Д: ДА ЧТО ВЫ ВЕЧНО СО СВОЕЙ Т/и..
Т/и... ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ
Гер: что у вас случилось?
Д: она изменила мне...
Гер: вы были вместе... с кем?
Д: да мы были вместе... почти год...
Гер: а почему скрывали...
Д: у неё спроси
Оф: ваш заказ
Гер: огневиски?
Д: как ты догадалась... Грейнджер?
Гер: где она
Д: даже знать не хочу...... УЙДИ УЖЕ
Гер: Где ты последний раз видел Т/и?
Д: На астрономической башне...
А теперь.. Грейнджер....изчезни
Гер: а это
Она показала на бокал
Гер: я заберу собой... тебе нельзя пить
Д: Грейнджер... мне еще огневиски
Оф: хорош..
Гер: ему нельзя пить...
Д: Грейнджер... изчезни.. и не управляй мной..
Гер: ты просто еще ничего не понял... готовь реч с извинениями
Гермиона взяв стакан ушла
Д: НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ
а теперь перейдём к тебя
♡Pow Т/и Potter♡
Ты смотрела в даль...
Вдруг услышала что кто то к тебе подошёл
Гер: Т/ишь... что случилось?
Т/и: Игорь... он.. пришел... и сказал... что у нас что то было... понимаешь.. а Малфой поверил ему
Из твоих глаз еще больше полились слезы
Гер: все... тихо... иди ко мне
Она обняла тебя
Гер: хочешь?
Она протянула тебе стакан с огневиски
Т/и: что это?
Гер: тебе понравится..
Ты выпила залпом..
Т/и: ммм.. вкусно.. алкоголь?
Гер: да огневиски... легче стало
Т/и: нет... ты сказала что все знаешь...
Прям все
Гер: прям все...
Т/и: прости.. что не сказала.. я думала что сегодня тебе расскажу... что мол у нас все взаимно... а оказалось
Гер: все хватит... я не сержусь... ты не хотела что бы кто то знал.. я же тебе тоже не сказала что с Крамом пойду..
Так что 1:1
Т/и: ага...
Гер: пошли к тебе в комнату...
Т/и: не хочу... я лучше тут посижу.. возможно спрыгну.... смыслы дальше жить?
Гер: ради нас.. Меня.. Рона.. Гарри..
Только представь какой станет Гарри если потеряет тебя
Т/и: я не хочу ничего представлять
Гермиона что то тебе еще говорила.. но ты не слушала.. ты просто смотрела в даль
Т/и: у тебя еще есть огневиски?
Гер: нет... но я могу сходить.. я быстро..
Гермиона ушла
♡Pow Draco Malfoy♡
Я снова увидел Грейнджер
Гер: можно еще огневиски
Оф: а вам есть 17?
Тут к нам подошел Крам старший (В)
В: мне 17 есть.. Гермиона.. зачем тебе огневиски
Гер: мне они не нужны.. они нужны другому человеку
Она посмотрела на меня
Д: решила Т/ишочку споить... удачи
Я встал и пошел к выходу
Гер: Да не изменяла она тебе...
Он все построил.. что бы ты поверил
Д: где доказательства?
Гер: на послушай..
Она дала мне какую то кассету
Д: и что тут?
Гер: послушай.. это доказательства
Я включил кассету и начал слушать:
💫
Гер: привет Т/и... а ой ты... я помешала?
Т/и: нет проходи.. это мой друг
И: Игорь Крам... ладно я наверно пойду
Был рад встречи
Он ушел
Гер: уууу.. у кого-то появился поклонник
Т/и: он меня бесит... сильно бесит
Гер: и чем же?
Т/и: да всем...
Гер: как вы познакомились?
Т/и: на астранамической башне
Гер: романтично
Т/и: Гермиона...
.........
Гер: буду ждать.💫
Я прослушал все запись и ничего не понимал
Гер: можешь послушать еще раз... хоть сто раз... но помни что там... в башне сидит Т/ишка.. и ждет свою бутылку огневиски...
Тут в зал зашла ты
Т/и: Гермиона.. где моя бутылька..
Огневиски... пожалуйста
Гер: где твои туфли?
Т/и: не знаю... я их выкинула.. а куда не помню
Д: Т/ишь..
Т/и: Гермион.. пошли выпим бутылочку
Маленькую
Гер: тебя не могло так разнести с одного стакана
Т/и: а кто тебе сказал.. что я один стакан выпила.. я еще нашла
Ты показала в руке почти пустую бутылку огневиски
Гер: ты где её нашла..
Т/и: не помню.. пошли веселится
Д: спасибо Грейнджер.. споила мою девушку
Т/и: а ты про кого... про меня... нет фу?
Д: о мерлин.. ты пьяная в хлам.. пошли в комнату
Ты взяла новую бутылку огневиски и выпила из горла
Т/и: я с тобой никуда не пойду..
Д: и почему же?
Т/и: у меня парень есть вообще-то...ик
Д: я и есть твой парень...
Т/и: да что ты врёшь... ты не Дракоша..
Он красивый.. а ты...
Гер: Т/ишь.. это и есть Драко..
Т/и: я ему сейчас поз.. во.ню
Д: с чего
Т/и: ик.. с этого.. ик
Ты показала бутылку огневиски
Т/и: але.. мм не отвечает... ну и что.. я пришла сюда ВЕСЕЛИТЬСЯ
Д: она не адекватная...
Гер: её надо в комнату отнести
Тут прошли Поттер и Уизли
Гер: Гарри...Рон... помогите нам
Они тут же подбежали
Г: Гермиона что случилось?
Т/и: ой братик пришел.. ик
Ты наткнулась на него с обнимашками
Г: что с ней? Она в хлам... пьяная
Гер: я ей дала стакан огневиски... а она где то нашла бутылку.. целую.. а потом пришла сюда... и выпивает 2 уже
Они посмотрели на тебя... как ты пила из бутылки
Г: Т/ишечка... отдай мне её пожалуйста..
Т/и: мм нет.. ик.. возьми себе другую
ОФИЦАНТ.. ЕМУ НУЖНА БУТЫЛКА ОГНЕВИСКИ...
Р: Т/ишка помнишь.. я с тобой делился едой.. дай мне бутылку
Т/и: возьми.. ик
Рон потянулся к твоей бутылке
Т/и: не не не.. свою возьми
Д: Поттер.. в кого она такая?
Т/и: Какая?
Г: пьяная.. без понятия..
Д: а ой прости у тебя же нет родителей
Т/и:как нет? Гарри это правда
Г: систер пошли.. в комнату...
Т/и: я хочу танцевать...
Д: господи..
Он подошел к тебе и поднял на руки
Т/и: эй... отпусти... мой парень тебя.. ик.
Убьёт.. ик
Д: я твой парень
Т/и: мой парень ДРАКО МАЛФОЙ
Г: как парень?
Т/и: как год... ик
Г: Гермиона..
Гер: я так же как и ты сегодня узнала
Д: мне короче... немного пофиг на вас
Он понес тебя куда то
Т/и: куда ты меня несёшь?
Д: танцевать
Т/и: ура.. класс давай быстрей.. но
Р: удачи Малфой
Д: заткнись Уизли
Т/и: ты Малфой? Прям как мой парень..
Вы братья?
Д: да.. близнецы
Т/и:ну ты уродец...
Гарри засмеялся
Д: Поттер..
Гер: Т/ишь.. пошли со мной
Д: она никуда с тобой не пойдёт ты её уже споила.. с тебя хватит Грейнджер
Т/и: я хочу танцевать...
Д: да да мы идем
Вы ушли
Т/и: куда ты меня тащишь?
Д: в комнату.. танцевать
Т/и:танцевать это здорово.. ой смотри мои туфли
На полу валялись синие туфли
Т/и: отпусти меня.. мне надо туфли одеть
Ты выкарабкалась из его рук и подошла к туфлям
Т/и: туфельки..
Ты их одела и пошла дальше
Т/и: все можем идти
Он опять поднял тебя на руки
Т/и: скажу по секрету.. мне всегда нравилось когда Драко меня на руках носил... но ему не слово..тшшш.
Д: хорошо
Вы кое как дошли до его комнаты
Д: мы на месте
Т/и: и где музыка? Где танцы
Д: мне кажется.. тебе надо отдохнуть... все таки туфли такая сложная штука
Ты села на кровать
Т/и:ну да... соглашусь с тобой
Он сел на пол
Д: ляг на кровать... отдохни
Ты легла
Драко аккуратно снял твои каблуки
Т/и: мм это так классно
Д: да ты что
Он начал массировать твою ногу
Т/и: ммм а ты тоже умеешь делать массаж... Драко мало о тебе рассказывал
Д: да ты что.. правда.. вот говнюк...
Т/и: он хороший... но очень ревнивый
Д: да.. не знал
Т/и: а ты уверен что ты его родной брат?
Д: конечно
Он начал массировать другую ногу
Т/и: мм.. а у тебя есть выпить.. а то моя бутылька... ик... закончилась
Д: мм нет.. прости.. расслабься... мне сложно делать массаж...
Ты расслабилась
Д: вот так... хорошая девочка
Через минут 5 ты заснула
Д: ух.. это было сложно
Тут в комнату вламывается Поттер
Г: где она?
Д шёпотом: ты можешь не орать.. она только что заснула... если она проснётся.. я убью тебя...
Т/и: хочу гулять
Сонной сказала ты
Д: спи.. малышка.. спи
Г шепотом: почему она не у себя в комнате?
Д: потому что.. её комната закрыта... а где ключ.. я не знаю
Г: спросить у неё... или таких вариантов не было..
Д: ты серьезно... она в не адеквате... Может ты выйдешь из моей комнаты..
Поттер
Г: обязательно
Гарри вышел
Д: господи... зачем я связался с этой семейкой
Т/и: ммм
Примечания:
Как вам пьяная Т/и? Лично мне понравилась😊