Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 71

Настройки
Он ушел.. а ты даже не объяснила ему ничего Ты подошла к полотну и упала на него Твой мейк был весь испорчен.. по твоим глаза слились ручьи слез И тебя опять была истерика Ты сняла эти чертовы туфли и выкинула их куда то... возможно за бортики башни а возможно на лестницу... ♡Pow Draco Malfoy♡ Как она могла.. у нас же все было хорошо.. как Я ушел от неё.. даже не выслушав.. но все в прошлом.. я пошел в большой зал Подошел к бару и спросил Д: огневиски есть? Оф: а тебе есть 17? Д: нет... но есть это Я протянул ему деньги Оф: хорошо... ожидайте заказ Тут ко мне подбежала...Грейнджер Д: Чего тебе... Грейнджер? Гер: ты Т/и не видел? Мне сказали что она с тобой ушла Д: ДА ЧТО ВЫ ВЕЧНО СО СВОЕЙ Т/и.. Т/и... ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ Гер: что у вас случилось? Д: она изменила мне... Гер: вы были вместе... с кем? Д: да мы были вместе... почти год... Гер: а почему скрывали... Д: у неё спроси Оф: ваш заказ Гер: огневиски? Д: как ты догадалась... Грейнджер? Гер: где она Д: даже знать не хочу...... УЙДИ УЖЕ Гер: Где ты последний раз видел Т/и? Д: На астрономической башне... А теперь.. Грейнджер....изчезни Гер: а это Она показала на бокал Гер: я заберу собой... тебе нельзя пить Д: Грейнджер... мне еще огневиски Оф: хорош.. Гер: ему нельзя пить... Д: Грейнджер... изчезни.. и не управляй мной.. Гер: ты просто еще ничего не понял... готовь реч с извинениями Гермиона взяв стакан ушла Д: НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ а теперь перейдём к тебя ♡Pow Т/и Potter♡ Ты смотрела в даль... Вдруг услышала что кто то к тебе подошёл Гер: Т/ишь... что случилось? Т/и: Игорь... он.. пришел... и сказал... что у нас что то было... понимаешь.. а Малфой поверил ему Из твоих глаз еще больше полились слезы Гер: все... тихо... иди ко мне Она обняла тебя Гер: хочешь? Она протянула тебе стакан с огневиски Т/и: что это? Гер: тебе понравится.. Ты выпила залпом.. Т/и: ммм.. вкусно.. алкоголь? Гер: да огневиски... легче стало Т/и: нет... ты сказала что все знаешь... Прям все Гер: прям все... Т/и: прости.. что не сказала.. я думала что сегодня тебе расскажу... что мол у нас все взаимно... а оказалось Гер: все хватит... я не сержусь... ты не хотела что бы кто то знал.. я же тебе тоже не сказала что с Крамом пойду.. Так что 1:1 Т/и: ага... Гер: пошли к тебе в комнату... Т/и: не хочу... я лучше тут посижу.. возможно спрыгну.... смыслы дальше жить? Гер: ради нас.. Меня.. Рона.. Гарри.. Только представь какой станет Гарри если потеряет тебя Т/и: я не хочу ничего представлять Гермиона что то тебе еще говорила.. но ты не слушала.. ты просто смотрела в даль Т/и: у тебя еще есть огневиски? Гер: нет... но я могу сходить.. я быстро.. Гермиона ушла ♡Pow Draco Malfoy♡ Я снова увидел Грейнджер Гер: можно еще огневиски Оф: а вам есть 17? Тут к нам подошел Крам старший (В) В: мне 17 есть.. Гермиона.. зачем тебе огневиски Гер: мне они не нужны.. они нужны другому человеку Она посмотрела на меня Д: решила Т/ишочку споить... удачи Я встал и пошел к выходу Гер: Да не изменяла она тебе... Он все построил.. что бы ты поверил Д: где доказательства? Гер: на послушай.. Она дала мне какую то кассету Д: и что тут? Гер: послушай.. это доказательства Я включил кассету и начал слушать: 💫 Гер: привет Т/и... а ой ты... я помешала? Т/и: нет проходи.. это мой друг И: Игорь Крам... ладно я наверно пойду Был рад встречи Он ушел Гер: уууу.. у кого-то появился поклонник Т/и: он меня бесит... сильно бесит Гер: и чем же? Т/и: да всем... Гер: как вы познакомились? Т/и: на астранамической башне Гер: романтично Т/и: Гермиона... ......... Гер: буду ждать.💫 Я прослушал все запись и ничего не понимал Гер: можешь послушать еще раз... хоть сто раз... но помни что там... в башне сидит Т/ишка.. и ждет свою бутылку огневиски... Тут в зал зашла ты Т/и: Гермиона.. где моя бутылька.. Огневиски... пожалуйста Гер: где твои туфли? Т/и: не знаю... я их выкинула.. а куда не помню Д: Т/ишь.. Т/и:  Гермион.. пошли выпим бутылочку Маленькую Гер: тебя не могло так разнести с одного стакана Т/и: а кто тебе сказал.. что я один стакан выпила.. я еще нашла Ты показала в руке почти пустую бутылку огневиски Гер: ты где её нашла.. Т/и: не помню.. пошли веселится Д: спасибо Грейнджер.. споила мою девушку Т/и: а ты про кого... про меня... нет фу? Д: о мерлин.. ты пьяная в хлам.. пошли в комнату Ты взяла новую бутылку огневиски и выпила из горла Т/и: я с тобой никуда не пойду.. Д: и почему же? Т/и: у меня парень есть вообще-то...ик Д: я и есть твой парень... Т/и: да что ты врёшь... ты не Дракоша.. Он красивый.. а ты... Гер: Т/ишь.. это и есть Драко.. Т/и: я ему сейчас поз.. во.ню Д: с чего Т/и: ик.. с этого.. ик Ты показала бутылку огневиски Т/и: але.. мм не отвечает... ну и что.. я пришла сюда ВЕСЕЛИТЬСЯ Д: она не адекватная... Гер: её надо в комнату отнести Тут прошли Поттер и Уизли Гер: Гарри...Рон... помогите нам Они тут же подбежали Г: Гермиона что случилось? Т/и: ой братик пришел.. ик Ты наткнулась на него с обнимашками Г: что с ней? Она в хлам... пьяная Гер: я ей дала стакан огневиски... а она где то нашла бутылку.. целую.. а потом пришла сюда... и выпивает 2 уже Они посмотрели на тебя... как ты пила из бутылки Г: Т/ишечка... отдай мне её пожалуйста.. Т/и: мм нет.. ик.. возьми себе другую ОФИЦАНТ.. ЕМУ НУЖНА БУТЫЛКА ОГНЕВИСКИ... Р: Т/ишка помнишь.. я с тобой делился едой.. дай мне бутылку Т/и: возьми.. ик Рон потянулся к твоей бутылке Т/и: не не не.. свою возьми Д: Поттер.. в кого она такая? Т/и: Какая? Г: пьяная.. без понятия.. Д: а ой прости у тебя же нет родителей Т/и:как нет? Гарри это правда Г: систер пошли.. в комнату... Т/и: я хочу танцевать... Д: господи.. Он подошел к тебе и поднял на руки Т/и: эй... отпусти... мой парень тебя.. ик. Убьёт.. ик Д: я твой парень Т/и: мой парень ДРАКО МАЛФОЙ Г: как парень? Т/и: как год... ик Г: Гермиона.. Гер: я так же как и ты сегодня узнала Д: мне короче... немного пофиг на вас Он понес тебя куда то Т/и: куда ты меня несёшь? Д: танцевать Т/и: ура.. класс давай быстрей.. но Р: удачи Малфой Д: заткнись Уизли Т/и: ты Малфой? Прям как мой парень.. Вы братья? Д: да.. близнецы Т/и:ну ты уродец... Гарри засмеялся Д: Поттер.. Гер: Т/ишь.. пошли со мной Д: она никуда с тобой не пойдёт ты её уже споила.. с тебя хватит Грейнджер Т/и: я хочу танцевать... Д: да да мы идем Вы ушли Т/и: куда ты меня тащишь? Д: в комнату.. танцевать Т/и:танцевать это здорово.. ой смотри мои туфли На полу валялись синие туфли Т/и: отпусти меня.. мне надо туфли одеть Ты выкарабкалась из его рук и подошла к туфлям Т/и: туфельки.. Ты их одела и пошла дальше Т/и: все можем идти Он опять поднял тебя на руки Т/и: скажу по секрету.. мне всегда нравилось когда Драко меня на руках носил... но ему не слово..тшшш. Д: хорошо Вы кое как дошли до его комнаты Д: мы на месте Т/и: и где музыка? Где танцы Д: мне кажется.. тебе надо отдохнуть... все таки туфли такая сложная штука Ты села на кровать Т/и:ну да... соглашусь с тобой Он сел на пол Д: ляг на кровать... отдохни Ты легла Драко аккуратно снял твои каблуки Т/и: мм это так классно Д: да ты что Он начал массировать твою ногу Т/и: ммм а ты тоже умеешь делать массаж... Драко мало о тебе рассказывал Д: да ты что.. правда.. вот говнюк... Т/и: он хороший... но очень ревнивый Д: да.. не знал Т/и: а ты уверен что ты его родной брат? Д: конечно Он начал массировать другую ногу Т/и: мм.. а у тебя есть выпить.. а то моя бутылька... ик... закончилась Д: мм нет.. прости.. расслабься... мне сложно делать массаж... Ты расслабилась Д: вот так... хорошая девочка Через минут 5 ты заснула Д: ух..  это было сложно Тут в комнату вламывается Поттер Г: где она? Д шёпотом: ты можешь не орать.. она только что заснула... если она проснётся.. я убью тебя... Т/и: хочу гулять Сонной сказала ты Д: спи.. малышка.. спи Г шепотом: почему она не у себя в комнате? Д: потому что.. её комната закрыта... а где ключ.. я не знаю Г: спросить у неё... или таких вариантов не было.. Д: ты серьезно... она в не адеквате... Может ты выйдешь из моей комнаты.. Поттер Г: обязательно Гарри вышел Д: господи... зачем я связался с этой семейкой Т/и: ммм
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)