Часть 75
10 августа 2021 г., 20:12
Сегодня будет первое испытание..
*утро*
Ты проснулась оттого что кто то трогал твои волосы
Т/и: мм.. доброе утро
Д: доброе.. медвежонок
Т/и: эй.. хватит меня так называть.. я настолько толстая?
Д: у тебя вообще жира нет.. Малышка Поттер
Он поцеловал тебя
Д: пошли на завтрак..
Вы переоделись и пошли на завтрак
Т/и: я к брату схожу.. я быстро
Д: передавайте Поттеру привет от дементрора
Т/и: Драко..
Д: упс.. иди..
Ты пришла к столу Гриффиндор
Т/и: доброе утро всем
Гер: о Т/ишка.. доброе.. как дела
Т/и: все отлично.. Гарри можно тебя на пару слов?
Г: да конечно
Он встал
Т/и: приятного аппетита..Рон
Р: спасибо Т/иш
Вы вышли из главного зала
Г: ты хотела что то сказать?
Т/и: да..
Ты шумно вздохнула
Т/и: почему ты не отказался?..
Г: Т/и мы уже говорили об этом.. я хочу участвовать
Т/и: да как ты не понимаешь.. это опасно.. очень.. не зря же министерство сделала ограничение на возраст..
Все на вас сразу посмотрели
Г: систер..я понимаю ты боишься.. но я не боюсь... я знаю какое будет первое задание.. я готовился.. мне помогли..
Т/и: кто..? Какое будет первое задание?
Г: я не могу это сказать... ты узнаешь
Т/и: новый секрет от меня.. класс
Г: Т/и.. мы сейчас опять поссоримся.. успокойся.. все хорошо.. правда.. мне поможет моя метла..
Т/и: возьми мою..она же быстрей
Г: метла не будет мне подчиняться.. у неё только один хозяин
Ты обняла его
Т/и: пообещай.. что с тобой будет все хорошо..
Г: Т/ишь.. все будет хорошо
Т/и шёпотом: пообещай
Он вздохнул
Г: обещаю.. честно
Т/и: а отказаться нельзя?
Г: Т/и Поттер...
Т/и: ладно ладно.. я просто спросила..
Г: пошли в зал а потом я уйду... готовиться...
Т/и: пошли..
Ты ушла к Драко.. за свой факультет
Вы позавтракали и Гарри ушел готовится
Д: малышка тебе принести чего нибудь?
Т/и: огневиски.. можно
Д: не.. тебе вообще пить нельзя
Т/и: тогда сок..
Д: вишневый.. я помню
Он ушел и к тебе подошел Снейп
Т/и: О Северус привет
Ты встала и обняла его
Пр Сн: доброе утро..Солнце как дела?
Т/и: а все хорошо.. вроде бы
Пр Сн: переживаешь за Поттера?
Т/и:он как бы мой брат
Пр Сн: а ну да.. забыл..
Д: Т/ишь я сок принес... доброе утро профессор
Пр Сн: доброе мистер Малфой
Ты еще поболтали с дядей и он ушел
Д: он знает что мы вместе..?
Т/и:нет.. я ему еще не рассказала..
Я даже не знаю как ему это рассказать
Д: а что в этом такого?
Т/и:Малфой.. мне 14 лет.. а у меня уже парень есть.. а он говорит вечно.. что парень меня испортит.. ты вот сейчас серьёзно.. да?
Д: ну я вроде бы тебя пока что еще не испортил
Т/и:Малфой...
Д: все все .. пей свой сок.. и пошли смотреть на позор твоего братца... ой..
Т/и: что ты сказал? Повтори..
Д: я сказал пошли смотреть на твоего брата
Ты повернулась к нему и сказала кокетливо
Т/и: ты еще что то сказал.. говори..
Д: Т/ишь..я не это имел ввиду..
Т/и:я просто тебя убью..и всее.. мы посмотрим на твой позор...
Ты встала
Д: Т/ишь.. я не это имел ввиду..да остановись ты
Он взял тебя за запястье
Т/и:отпусти по-хорошему
Д: нет.. сок допей и иди
Т/и: я его на тебя вылью сейчас.. отпусти
Д: выливать не надо.. это моя последняя чистая рубашка.. и сок он не острирается
Т/и: ничего.. новую купишь
Ты в руку взяла сок
Драко сразу напрягся
Ты подошла к нему со спины
Д: Т/ишь.. я прошу тебя.. не надо..
Т/и:что не надо?
Д: не выливай его на меня.. и иди сюда
Он потянут тебя к себе
Т/и: еще раз потянешь и он точно будет вылет
Т/м: поиграем Мистер Малфой...
Д: малышка.. если ты захотела поиграть.. то это не во время..твоего брата в любой момент могут убить
Т/и: да ты что...
Ты со стола взяла кубик льда
Т/и: сок тёплый уже
Д: а ну тогда хор..
Он не успел договориться как ты засунула ему под рубашку лед
Д: ааа.... ты что делаешь
Он встал и начал ерзать к вам подошел староста(Ст)
Ст: что случилось?
Т/и: ничего.. профилактика мозгов.. они у кого-то закипели
Ты засмеялась
Д: это не смешно.. он холодный...черт
К вам подбежали Кебб и Гойл и они начали доставать этот кубик льда
Ты не могла остановиться смеяться
Д: Т/и... лучше беги.. черт ДА ДОСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭТОТ чёртов лед
Ты пила сок и смеялась
Т/и: ой да ладно тебе.. на улице же тепло...
Через 2 минуты лед выпал
Д: ааа.. фуух..
Он повернулся к тебе и его взгляд прожигал тебя на всю
Ты допивала сок
Т/и: я тут вспомнила... мне... это... как его... уйти.. это..как ..надо...
Ты поставила стакан на стол и начала делать шаги назад... к двери
Д: стоять...
Т/и: мне срочно надо
Ты убежала из зала
Д: я убью тебя.. Поттер...
Он побежал за тобой
Ты бежала куда глаза глядят и сзади слышала
Д: да уйди ты с дороги...
Т/м: что он творит.. черт я уже не могу бежать.. ой там кто-то упал
Вдруг ты увидела Гермиону
Гер: о Т/и привет.. а ты куда бежишь
Ты остановила
Т/и: прости Герми.. я бегу от смерти
Черт.. я побежала...
Но ты не успела сделать шаг как тебя взяли за руку
Д: да стой ты...
Т/и: ты меня убьёшь?
Д: я подумаю
Гер: оуу.. я пожалуй пойду
Т/и:стой.. ты же не оставишь меня тут умирать..
Д: ты не умрёшь.. можешь идти Грейнджер
Т/и: не знаю как ты, но мне было весело
Ты еле выговарила.. и пыталась отдышаться
Д: да ты что.. правда?
Т/и:не сердись.... я слышала ты пару человек там убил..
Д: покалечил..
Т/и: ты будешь мне мстить?
Д: возможно да.. возможно нет... я подумаю.. пошли...
Т/и: куда..
Д: повесим тебя..
Т/и: за что... точнее я никуда не пойду.. маньячелла
Д: возможно именно сейчас умирает твой брат... я хочу на это посмотреть.. я до жути замерз.. и чуть не помер от нагрузки
Ты обняла его
Т/и: ну прости... я правда не хотела.. ты сам начал
Ты гладила его по голове
Д: засовывать себе в рубашку лед?
Т/и: ну Дракош... не надо было меня из себя выводить... хочешь я исполню твое любое желание...
Д: Желание? так еще и любое... мм я подумаю... пошли быстрее..
Вы шли к оврагу.. там и проходило первое состязание
По дороге
Ты увидела как он дрожал от холода и сняла свою куртку
Д: что ты делаешь?
Т/и: хочу согреть тебя
Ты повесила ему на плечи свою куртку
Д: ты серьезно? Одень её немедленно
Т/и: я же вижу как ты дрожишь.. а я нет
Д: какая ты заботливая.. давно стала такой?
Т/и: как парень появился..
Д: врёшь... сильно врёшь
Т/и: ну Драк.. хватит уже...я же извинилась
Д: я подумаю...
Он снял твою куртку с плеч и одел тебе
Т/и: ты уверен что не замерзнешь?
Д: а ты думаешь.. что после куба льда можно еще больше замёрзнуть
Т/и: ну Дракоша.. иди сюда
Вы свернули с тропинки..
Д: решила меня в лес завести..
Но он не успел договорить как ты поцеловала его
Т/и: ну прости...я кстати разбирала свои конфеты подаренные.. и взяла некоторые собой
Ты потянула руку в карман и достала оттуда конфету, раскрыла её от обёртки и дала Драко
Д: с ядом?
Т/и: не угадал... с яблоком
Д: и с ядом
Т/и: ну это надо спросить у Паркинсон.. какие она мне конфеты подарила..
Д: ты сейчас серьёзно.. ты их еще не съела?
Т/и:я что тебе слон что ли
Д: а причём тут Паркинсон?
Т/и:ну она же влюблена в тебя по-уши... вдруг там яд.. что бы ты стал её
Д: и ты решила ими убить меня.. да? льда не хватило
Т/и:ты можешь забыть это...
Вы пришли на овраг
Примечания:
Милота 🥰