Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 75

Настройки
Сегодня будет первое испытание.. *утро* Ты проснулась оттого что кто то трогал твои волосы Т/и: мм.. доброе утро Д: доброе.. медвежонок Т/и: эй.. хватит меня так называть.. я настолько толстая? Д: у тебя вообще жира нет.. Малышка Поттер Он поцеловал тебя Д: пошли на завтрак.. Вы переоделись и пошли на завтрак Т/и: я к брату схожу.. я быстро Д: передавайте Поттеру привет от дементрора Т/и: Драко.. Д: упс.. иди.. Ты пришла к столу Гриффиндор Т/и: доброе утро всем Гер: о Т/ишка.. доброе.. как дела Т/и: все отлично.. Гарри можно тебя на пару слов? Г: да конечно Он встал Т/и: приятного аппетита..Рон Р: спасибо Т/иш Вы вышли из главного зала Г: ты хотела что то сказать? Т/и: да.. Ты шумно вздохнула Т/и: почему ты не отказался?.. Г: Т/и мы уже говорили об этом..  я хочу участвовать Т/и: да как ты не понимаешь.. это опасно.. очень.. не зря же министерство сделала ограничение на возраст.. Все на вас сразу посмотрели Г: систер..я понимаю ты боишься.. но я не боюсь... я знаю какое будет первое задание.. я готовился.. мне помогли.. Т/и: кто..? Какое будет первое задание? Г: я не могу это сказать... ты узнаешь Т/и: новый секрет от меня.. класс Г: Т/и.. мы сейчас опять поссоримся.. успокойся.. все хорошо.. правда.. мне поможет моя метла.. Т/и: возьми мою..она же быстрей Г: метла не будет мне подчиняться.. у неё только один хозяин Ты обняла его Т/и: пообещай.. что с тобой будет все хорошо.. Г: Т/ишь.. все будет хорошо Т/и шёпотом: пообещай Он вздохнул Г: обещаю.. честно Т/и: а отказаться нельзя? Г: Т/и Поттер... Т/и: ладно ладно.. я просто спросила.. Г: пошли в зал а потом я уйду... готовиться... Т/и: пошли.. Ты ушла к Драко.. за свой факультет Вы позавтракали и Гарри ушел готовится Д: малышка тебе принести чего нибудь? Т/и: огневиски.. можно Д: не.. тебе вообще пить нельзя Т/и: тогда сок.. Д: вишневый.. я помню Он ушел и к тебе подошел Снейп Т/и: О Северус привет Ты встала и обняла его Пр Сн: доброе утро..Солнце как дела? Т/и: а все хорошо.. вроде бы Пр Сн: переживаешь за Поттера? Т/и:он как бы мой брат Пр Сн: а ну да.. забыл.. Д: Т/ишь я сок принес... доброе утро профессор Пр Сн: доброе мистер Малфой Ты еще поболтали с дядей и он ушел Д: он знает что мы вместе..? Т/и:нет.. я ему еще не рассказала.. Я даже не знаю как ему это рассказать Д: а что в этом такого? Т/и:Малфой.. мне 14 лет.. а у меня уже парень есть.. а он говорит вечно.. что парень меня испортит.. ты вот сейчас серьёзно.. да? Д: ну я вроде бы тебя пока что еще не испортил Т/и:Малфой... Д: все все .. пей свой сок.. и пошли смотреть на позор твоего братца... ой.. Т/и: что ты сказал? Повтори.. Д: я сказал пошли смотреть на твоего брата Ты повернулась к нему и сказала кокетливо Т/и: ты еще что то сказал.. говори.. Д: Т/ишь..я не это имел ввиду.. Т/и:я просто тебя убью..и всее.. мы посмотрим на твой позор... Ты встала Д: Т/ишь.. я не это имел ввиду..да остановись ты Он взял тебя за запястье Т/и:отпусти по-хорошему Д: нет.. сок допей и иди Т/и: я его на тебя вылью сейчас.. отпусти Д: выливать не надо.. это моя последняя чистая рубашка.. и сок он не острирается Т/и: ничего.. новую купишь Ты в руку взяла сок Драко сразу напрягся Ты подошла к нему со спины Д: Т/ишь.. я прошу тебя.. не надо.. Т/и:что не надо? Д: не выливай его на меня.. и иди сюда Он потянут тебя к себе Т/и: еще раз потянешь и он точно будет вылет Т/м: поиграем Мистер Малфой... Д: малышка.. если ты захотела поиграть.. то это не во время..твоего брата в любой момент могут убить Т/и: да ты что... Ты со стола взяла кубик льда Т/и: сок тёплый уже Д: а ну тогда хор.. Он не успел договориться как ты засунула ему под рубашку лед Д: ааа.... ты что делаешь Он встал и начал ерзать к вам подошел староста(Ст) Ст: что случилось? Т/и: ничего.. профилактика мозгов.. они у кого-то закипели Ты засмеялась Д: это не смешно.. он холодный...черт К вам подбежали Кебб и Гойл и они начали доставать этот кубик льда Ты не могла остановиться смеяться Д: Т/и... лучше беги.. черт ДА ДОСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭТОТ чёртов лед Ты пила сок и смеялась Т/и: ой да ладно тебе.. на улице же тепло... Через 2 минуты лед выпал Д: ааа.. фуух.. Он повернулся к тебе и его взгляд прожигал тебя на всю Ты допивала сок Т/и: я тут вспомнила... мне... это... как его... уйти.. это..как ..надо... Ты поставила стакан на стол и начала делать шаги назад... к двери Д: стоять... Т/и: мне срочно надо Ты убежала из зала Д: я убью тебя.. Поттер... Он побежал за тобой Ты бежала куда глаза глядят и сзади слышала Д: да уйди ты с дороги... Т/м: что он творит.. черт я уже не могу бежать.. ой там кто-то упал Вдруг ты увидела Гермиону Гер: о Т/и привет.. а ты куда бежишь Ты остановила Т/и: прости Герми.. я бегу от смерти Черт.. я побежала... Но ты не успела сделать шаг как тебя взяли за руку Д: да стой ты... Т/и: ты меня убьёшь? Д: я подумаю Гер: оуу.. я пожалуй пойду Т/и:стой.. ты же не оставишь меня тут умирать.. Д: ты не умрёшь.. можешь идти Грейнджер Т/и: не знаю как ты, но мне было весело Ты еле выговарила.. и пыталась отдышаться Д: да ты что.. правда? Т/и:не сердись.... я слышала ты пару человек там убил.. Д: покалечил.. Т/и: ты будешь мне мстить? Д: возможно да.. возможно нет... я подумаю.. пошли... Т/и: куда.. Д: повесим тебя.. Т/и: за что... точнее я никуда не пойду.. маньячелла Д: возможно именно сейчас умирает твой брат... я хочу на это посмотреть.. я до жути замерз.. и чуть не помер от нагрузки Ты обняла его Т/и: ну прости... я правда не хотела.. ты сам начал Ты гладила его по голове Д: засовывать себе в рубашку лед? Т/и: ну Дракош... не надо было меня из себя выводить... хочешь я исполню твое любое желание... Д: Желание? так еще и любое... мм я подумаю... пошли быстрее.. Вы шли к оврагу.. там и проходило первое состязание По дороге Ты увидела как он дрожал от холода и сняла свою куртку Д: что ты делаешь? Т/и: хочу согреть тебя Ты повесила ему на плечи свою куртку Д: ты серьезно? Одень её немедленно Т/и: я же вижу как ты дрожишь.. а я нет Д: какая ты заботливая.. давно стала такой? Т/и: как парень появился.. Д: врёшь... сильно врёшь Т/и: ну Драк.. хватит уже...я же извинилась Д: я подумаю... Он снял твою куртку с плеч и одел тебе Т/и: ты уверен что не замерзнешь? Д: а ты думаешь.. что после куба льда можно еще больше замёрзнуть Т/и: ну Дракоша.. иди сюда Вы свернули с тропинки.. Д: решила меня в лес завести.. Но он не успел договорить как ты поцеловала его Т/и: ну прости...я кстати разбирала свои конфеты подаренные.. и взяла некоторые собой Ты потянула руку в карман и достала оттуда конфету, раскрыла её от обёртки и дала Драко Д: с ядом? Т/и: не угадал... с яблоком Д: и с ядом Т/и: ну это надо спросить у Паркинсон.. какие она мне конфеты подарила.. Д: ты сейчас серьёзно.. ты их еще не съела? Т/и:я что тебе слон что ли Д: а причём тут Паркинсон? Т/и:ну она же влюблена в тебя по-уши... вдруг там яд.. что бы ты стал её Д: и ты решила ими убить меня.. да? льда не хватило Т/и:ты можешь забыть это... Вы пришли на овраг
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник