Часть 76
10 августа 2021 г., 20:17
Вы пришли на овраг
Тебя понесло в дрожь... не от холода.. а от страха.. ты увидела...драконов... твои ноги стали ватными и ты еле стояла..
Д: Т/ишь.. ты чего
Он увидел тебя со страхом в глазах
Т/и: с...с ка жи что у..у ме.н.я глю.ки
По.жжж.а.лллуйста
Ты чуть не упала,но тебя подхватил Драко и посадил на трибуны
Д: Т/ишь.. все хорошо..смотри на меня
Ты посмотрела на него, в твоих глазах читался страх.. сильный страх
Т/и: эт.о г.л.юк?
Д: нет это правда драконы.. даже не смей в ту сторону смотреть.. смотри на меня...
Он обнял тебя и шептал тебе самые успокаивающие слова
Тут на овраг пришли профессора
А вы сидели у входа(как бы)
Пр МГ: Мисс Поттер.. с вами все в порядке
Ты не могла ответить.. у тебя начало все тело дрожать
Д: позовите мадам Помфри.. срочно..
Пр МГ: что с ней?
Д: у неё драконофобия... очень сильная.. Быстро позовите врача...
МакГонагалл убежала
Д: Т/ишь.. ты слышишь меня... все хорошо.. успокойся
Т/и: я.. мне не чем дышать.. помоги
Он увидел как ты начала задыхаться
Д: черт.. ПОЗОВИТЕ ВРАЧА СРОЧНО.. ЧЕЛОВЕК ЗАДЫХАЕТСЯ
К вам подбежали все кто услышал.. это были профессора, ученики, и Гарри
Он подбежал к вам
Г: Т/ишь..смотри на меня.. ты меня слышишь..
Ты начала отключаться
Г: не закрывай глаза.. не смей их закрывать
К вам подбежала Мадам Помфри
Пом: что с ней?
Д: у неё Драконофобия.. сделайте уже что нибудь
Она вколола тебе какое то лекарство
Пр МГ: так все расходимся... тут нет ничего интересного..
Через минуту ты начала нормально дышать.. но
Пом: у неё пульс под сто.. девочка ты наша.. как ты себя чувствуешь?
Ты ничего не ответила..
Пом: ну это хорошо что она жива.. ей бы полежать.. и желательно подальше от сюда
Г: я пойду с ней
Пр МГ: но как же состязание
Г: у меня чуть сестра не умерла.. а вы говорите про состязание..
Д: иди Поттер... она со мной будет
Г: я не оставлю её с тобой..
Д: да ты что..
Ты все слышала и еле как сказала
Т/и: хватит.. я останусь здесь и буду смотреть
Д: ты свихнулась? Ты чуть не умерла
Т/и: я хочу посмотреть.. побороть страх
Г: Т/и.. это уже перебор..
Ты встала со стула
Т/и: со мной все хорошо.. ты можешь идти.. ты же хотел участвовать
Г: Малфой.. я бы тебя никогда об этом не просил.. но
Д: я понял тебя Поттер..я присмотрю за ней
Т/и: извините ... у вас есть какие-нибудь таблетки успокаивающие
Пом: да конечно есть.. вот держи.. их не надо водой запивать.. они рассасываются
Т/и:спасибо..
Д: малышка.. ты уверена в своих действиях.? Пошли в комнату.. я тебе чай сварю..вкусный
Т/и:я хочу побороть свой страх..
Д: Т/ишка...
Вы сели за трибуны Драко тебя сильно обнял
Д: если будет страшно.....прячься в меня.... хорошо?
Т/и: да..
Ты взяла в рот таблетку и начала её сосать..а общем за всё состязание бы высосала полпачки
Первый вышел Виктор Крам.. когда ты увидела дракона.. у тебя участился пульс
Д: Солнце... пошли.. у тебя пульс зашкаливает..
Т/и:нет.. я должна это сделать
Д: помнишь.. ты должна мне желание.. так вот мое желание что бы мы пошли в комнату.. пошли
Т/и:другое придумай..
Он держал свою руку на твоем запястье и считал пульс
Таблетка закончилась и через 2 минуты тебе стало лучше... пульс стал меньше
Д: малыш.. ты как себя чувствуешь?
Т/и:таблетка помогает... лучше
Потом вышла Флер Делакур
На неё ты смотрела легче
Она победила Дракона как и Виктор и Седриг Диггори.. недавний твой знакомый
И тут вызвали
Кор: а сейчас на поле боя приглашается Гарри Поттер..
Ты сразу вздрогнула... Драко взял тебя за руку и начал гладить её
Д: все хорошо... твой пульс.. малышка блин
Т/и:все хорошо.. правда.. просто переживаю...
Бой начался и вышел дракон..ты его узнала... тут ты вспомнила прошлое
💬Воспоминания💬
Кр: это венгерский хвосторог.. очень опасный... один укус и все
Т/и: Сев.. он же такой милый.. маленький
Ты подошла поближе к дракончуку
Кр: Т/и.. иди ко мне.. он очень опасен
Но ты его не слышала ты еще ближе подошла к малышу.. потянула руку к нему и миг и ты почувствовала боль в плече.. он укусил тебя..
Ты даже не заплакала.. не смогла.. яд быстро растекся по тебе
Т/и:Северус.. я.. мне не..
он подбежал к тебе
Кр: солнышко... ты слышишь меня.. черт
Он увидел твою руку.. которая была вся в крови
Кр: все хорошо.. не закрывай глаза..
А дальше все как в тумане💫
Т/и:это же венгерский хвосторог.. ядовитый
Д: ты в дракона разбираешься еще?
Т/и: нет.. этот шрам.. от него.. 10 лет назад..
Д: посмотрите меня.. с ним все будет хорошо.. у них у всех... яда нет..
Т/и: надеюсь
Гарри воспользовался палочкой и вызвал метлу
Г: акцио метла
Он куда то улетел...
Т/и: Драк.. скажи что все будет хорошо
Он еще сильнее обнял тебя
Д: все будет хорошо.. зайчик
Прошептал он тебе шею
Через какое то время появился Гарри и он убил дракона.. взял в руки яйцо и поднял его над собой
Кор: Гарри Поттер... убил Дракона.. ядовитого венгерского хвосторога.... поздравим его
Все захлопали но только ты одна встала и убежала с трибун прямо к Гарри
Д: ты куда?
Т/и: к брату.. иди.. я доганю
Ты нашла его в палатке для участников
Т/и: Гарри... Поттер ... жив
Ты наткнулась на него...
Г:и ты тоже жива..как себя чувствуешь?
Т/и: забудь..прошу.. живой
Г: живой..
Вдруг вас кто то шелкнул
?: сенсация.. у Гарри Поттера есть девушка... так и запиши..
Ты остранилась
Т/и: что простите? Девушка?
?: ну да вы..мисс
Г: это моя сестра...
?: сенсация.. записывай.. у Гарри Поттера есть сестра... как вас зовут?
Т/и: я не думаю что это важная информация...
?: хорошо посмотрим потом...
Эта тетка ушла
Т/и:ну что парень мой.. пошли отдыхать
Г: не... прости не сегодня... мне еще надо понять как открывается это яйцо
Т/и:а ну ладно.. тогда если что зови..
Г: хорошо систер..
Вы пошли к трибунам и ты не увидела Малфоя
Т/и:а где он.?
Г: наверно ушел... пошли я тебя провожу до гостиной твоей
Вы подошли к гостиной Слизерин попращавшись ты ушла к себе в комнату и легла на кровать закрыла глаза чуть не заснула... как вдруг в твою комнату вламывается.... кнш же
ДРАКО
Д: приветик
Т/и: ага
Д: а ты чего.. это... спишь почти
Т/и: я очень сильно устала... я ног не чувствую
Т/м: ну давай подойди и сделай массаж... ну пожалуйста
Д: да ты что вообще не чувствуешь...
Т/и: да... конечности отмирают
Он подошел к тебе, сел на кровать
Д: прям вообще не чувствуешь?
Он аккуратно провёл пальцем по твоей ступне
Т/и: неа... не чувствую
Д: а я и ничего не делал
Он уже провёл двумя пальцами
Это было очень щикотно и ты засмеялася
Д: а что такое... я ничего не говорил.. а ты смеёшься
Т/и: шизофрения попёрла...
Д: да?...так у меня девушка.. с шизой.. ой ой ой...
Он коснулся другой ноги
Ты пыталась приглушить смех,но это не получилось
Д: что совсем так бедово? Очень сильная?
Он уже просто начал щикатать ноги
Т/и: аахах.. а ну все хватит
Ты открыла глаза и увидела Драко в школьной форме...(все остальное время он приходил к тебе в ночнушке.. ну вечером)
Д: доброе утро
Он поцеловал тебя
Т/и: ага доброе... только не утро... а ночь
Д: ну тогда вечер...
Т/и: о класс... я смогла поспать...
Ты хотела сесть но
Д: лежи.. ты их все равно ноги не чувствуешь
Т/и: ах..да.. черт
Он начал их опять щекотать
Ты засмеялась
Т/и: ну все ... Драк... ну хватит... прошу.. ну плиззз
Ты еле как села
Д:а что такое.. ты же их не чувствуешь
Т/и: ну Драко... блин перестань
Он убрал руки
Т/и: спасибо
Д: так ты чего заснула то
Т/и: не знаю... легла на кровать и заснула... а сколько
Д: 9... ты точно себя хорошо чувствуешь?
Он потрогал твой лоб, нос
Т/и: да все хорошо... просто день был сложный... а ты что в форме гуляешь?
Д: да так... хотел позвать тебя гулять.. а у тебя дефекты ног...
Т/и: ахаах... как тебя жалко... блин...
Д: ладно... если ты спишь... не буду отвлекать...
Т/и: а я теперь не засну просто так... посиди со мной
Д: ну ок
Вы посидели, поболтали... время наверно уже далеко за 11... но тебе было хорошо с ним... и ты не заметила как заснула на нем..