Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 76

Настройки
Вы пришли на овраг Тебя понесло в дрожь... не от холода.. а от страха.. ты увидела...драконов... твои ноги стали ватными и ты еле стояла.. Д: Т/ишь.. ты чего Он увидел тебя со страхом в глазах Т/и: с...с ка жи что у..у ме.н.я глю.ки По.жжж.а.лллуйста Ты чуть не упала,но тебя подхватил Драко и посадил на трибуны Д: Т/ишь.. все хорошо..смотри на меня Ты посмотрела на него, в твоих глазах читался страх.. сильный страх Т/и: эт.о г.л.юк? Д: нет это правда драконы.. даже не смей в ту сторону смотреть.. смотри на меня... Он обнял тебя и шептал тебе самые успокаивающие слова Тут на овраг пришли профессора А вы сидели у входа(как бы) Пр МГ: Мисс Поттер.. с вами все в порядке Ты не могла ответить.. у тебя начало все тело дрожать Д: позовите мадам Помфри.. срочно.. Пр МГ:  что с ней? Д: у неё драконофобия... очень сильная.. Быстро позовите врача... МакГонагалл убежала Д: Т/ишь.. ты слышишь меня... все хорошо.. успокойся Т/и: я.. мне не чем дышать.. помоги Он увидел как ты начала задыхаться Д: черт.. ПОЗОВИТЕ ВРАЧА СРОЧНО.. ЧЕЛОВЕК ЗАДЫХАЕТСЯ К вам подбежали все кто услышал.. это были профессора, ученики, и Гарри Он подбежал к вам Г: Т/ишь..смотри на меня.. ты меня слышишь.. Ты начала отключаться Г: не закрывай глаза.. не смей их закрывать К вам подбежала Мадам Помфри Пом: что с ней? Д: у неё Драконофобия.. сделайте уже что нибудь Она вколола тебе какое то лекарство Пр МГ:  так все расходимся... тут нет ничего интересного.. Через минуту ты начала нормально дышать.. но Пом: у неё пульс под сто.. девочка ты наша.. как ты себя чувствуешь? Ты ничего не ответила.. Пом: ну это хорошо что она жива.. ей бы полежать.. и желательно подальше от сюда Г: я пойду с ней Пр МГ: но как же состязание Г: у меня чуть сестра не умерла.. а вы говорите про состязание.. Д: иди Поттер... она со мной будет Г: я не оставлю её с тобой.. Д: да ты что.. Ты все слышала и еле как сказала Т/и: хватит.. я останусь здесь и буду смотреть Д: ты свихнулась? Ты чуть не умерла Т/и: я хочу посмотреть.. побороть страх Г: Т/и.. это уже перебор.. Ты встала со стула Т/и: со мной все хорошо.. ты можешь идти.. ты же хотел участвовать Г: Малфой.. я бы тебя никогда об этом не просил.. но Д: я понял тебя Поттер..я присмотрю за ней Т/и: извините ... у вас есть какие-нибудь таблетки успокаивающие Пом: да конечно есть.. вот держи.. их не надо водой запивать.. они рассасываются Т/и:спасибо.. Д: малышка.. ты уверена в своих действиях.? Пошли в комнату.. я тебе чай сварю..вкусный Т/и:я хочу побороть свой страх.. Д: Т/ишка... Вы сели за трибуны Драко тебя сильно обнял Д: если будет страшно.....прячься в меня.... хорошо? Т/и: да.. Ты взяла в рот таблетку и начала её сосать..а общем за всё состязание бы высосала полпачки Первый вышел Виктор Крам.. когда ты увидела дракона.. у тебя участился пульс Д: Солнце... пошли.. у тебя пульс зашкаливает.. Т/и:нет.. я должна это сделать Д: помнишь.. ты должна мне желание.. так вот мое желание что бы мы пошли в комнату.. пошли Т/и:другое придумай.. Он держал свою руку на твоем запястье и считал пульс Таблетка закончилась и через 2 минуты тебе стало лучше... пульс стал меньше Д: малыш.. ты как себя чувствуешь? Т/и:таблетка помогает... лучше Потом вышла Флер Делакур На неё ты смотрела легче Она победила Дракона как и Виктор и Седриг Диггори.. недавний твой знакомый И тут вызвали Кор: а сейчас на поле боя приглашается Гарри Поттер.. Ты сразу вздрогнула... Драко взял тебя за руку и начал гладить её Д: все хорошо... твой пульс.. малышка блин Т/и:все хорошо.. правда.. просто переживаю... Бой начался и вышел дракон..ты его узнала... тут ты вспомнила прошлое 💬Воспоминания💬 Кр: это венгерский хвосторог.. очень опасный... один укус и все Т/и: Сев.. он же такой милый.. маленький Ты подошла поближе к дракончуку Кр: Т/и.. иди ко мне.. он очень опасен Но ты его не слышала ты еще ближе подошла к малышу.. потянула руку к нему и миг и ты почувствовала боль в плече.. он укусил тебя.. Ты даже не заплакала.. не смогла.. яд быстро растекся по тебе Т/и:Северус.. я.. мне не.. он подбежал к тебе Кр: солнышко... ты слышишь меня.. черт Он увидел твою руку.. которая была вся в крови Кр: все хорошо.. не закрывай глаза.. А дальше все как в тумане💫 Т/и:это же венгерский хвосторог.. ядовитый Д: ты в дракона разбираешься еще? Т/и: нет.. этот шрам.. от него.. 10 лет назад.. Д: посмотрите меня.. с ним все будет хорошо.. у них у всех... яда нет.. Т/и: надеюсь Гарри воспользовался палочкой и вызвал метлу Г: акцио метла Он куда то улетел... Т/и: Драк.. скажи что все будет хорошо Он еще сильнее обнял тебя Д: все будет хорошо.. зайчик Прошептал он тебе шею Через какое то время появился Гарри и он убил дракона.. взял в руки яйцо и поднял его над собой Кор: Гарри Поттер... убил Дракона.. ядовитого венгерского хвосторога.... поздравим его Все захлопали но только ты одна встала и убежала с трибун прямо к Гарри Д: ты куда? Т/и: к брату.. иди.. я доганю Ты нашла его в палатке для участников Т/и: Гарри... Поттер ... жив Ты наткнулась на него... Г:и ты тоже жива..как себя чувствуешь? Т/и: забудь..прошу.. живой Г: живой.. Вдруг вас кто то шелкнул ?: сенсация.. у Гарри Поттера есть девушка... так и запиши.. Ты остранилась Т/и: что простите? Девушка? ?: ну да вы..мисс Г: это моя сестра... ?: сенсация.. записывай.. у Гарри Поттера есть сестра... как вас зовут? Т/и: я не думаю что это важная информация... ?: хорошо посмотрим потом... Эта тетка ушла Т/и:ну что парень мой.. пошли отдыхать Г: не... прости не сегодня... мне еще надо понять как открывается это яйцо Т/и:а ну ладно.. тогда если что зови.. Г: хорошо систер.. Вы пошли к трибунам и ты не увидела Малфоя Т/и:а где он.? Г: наверно ушел... пошли я тебя провожу до гостиной твоей Вы подошли к гостиной Слизерин попращавшись ты ушла к себе в комнату и легла на кровать закрыла глаза чуть не заснула... как вдруг в твою комнату вламывается.... кнш же ДРАКО Д: приветик Т/и: ага Д: а ты чего..  это... спишь почти Т/и: я очень сильно устала... я ног не чувствую Т/м: ну давай подойди и сделай массаж... ну пожалуйста Д: да ты что вообще не чувствуешь... Т/и: да... конечности отмирают Он подошел к тебе, сел на кровать Д: прям вообще не чувствуешь? Он аккуратно провёл пальцем по твоей ступне Т/и: неа... не чувствую Д: а я и ничего не делал Он уже провёл двумя пальцами Это было очень щикотно и ты засмеялася Д: а что такое... я ничего не говорил.. а ты смеёшься Т/и: шизофрения попёрла... Д: да?...так у меня девушка.. с шизой.. ой ой ой... Он коснулся другой ноги Ты пыталась приглушить смех,но это не получилось Д: что совсем так бедово?  Очень сильная? Он уже просто начал щикатать ноги Т/и: аахах.. а ну все хватит Ты открыла глаза и увидела Драко в школьной форме...(все остальное время он приходил к тебе в ночнушке.. ну вечером) Д: доброе утро Он поцеловал тебя Т/и: ага доброе... только не утро... а ночь Д: ну тогда вечер... Т/и: о класс... я смогла поспать... Ты хотела сесть но Д: лежи.. ты их все равно ноги не чувствуешь Т/и: ах..да.. черт Он начал их опять щекотать Ты засмеялась Т/и: ну все ... Драк... ну хватит... прошу.. ну плиззз Ты еле как села Д:а что такое.. ты же их не чувствуешь Т/и: ну Драко... блин перестань Он убрал руки Т/и: спасибо Д: так ты чего заснула то Т/и: не знаю... легла на кровать и заснула... а сколько Д: 9... ты точно себя хорошо чувствуешь? Он потрогал твой лоб, нос Т/и: да все хорошо... просто день был сложный... а ты что в форме гуляешь? Д: да так... хотел позвать тебя гулять.. а у тебя дефекты ног... Т/и: ахаах... как тебя жалко... блин... Д: ладно... если ты спишь... не буду отвлекать... Т/и: а я теперь не засну просто так... посиди со мной Д: ну ок Вы посидели, поболтали... время наверно уже далеко за 11... но тебе было хорошо с ним... и ты не заметила как заснула на нем..
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник