Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 83

Настройки
♡Pow Т/и Potter♡ Я вышла из кабинета и села на подоконник Т/и: за что мне это все? Твои глаза наполнились слезами Вдруг сильная головная боль и ты опять услышала это голос "ПОТТЕРЫ ЛИКУЮТ, НО ОНИ СКОРО ИЗЧЕЧНУТ.. СОВСЕМ СКОРО" Т/и: Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня "Я ТОТ КОГО ТЫ НЕ ВИДИШЬ.. А Я ТЕБЯ ВСЕГДА ВИЖУ.. Я ТОТ КТО ДОСТАВИТ ТЕБЕ НЕПРИЯТНОСТИ.. ТО КТО УБЬЕТ ТЕБЯ.. ДА МИЛАЯ?" Т/и: почему ты представился другим именем "НУ ТЫ ЖЕ ПОВЕРИЛА МИЛАЯ .. МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ.. ЖДИ МЕНЯ.. Я ВЕРНУСЬ" и снова это адская боль Т/и:айй..хватит.... прошу "ТЫ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА" Ты скорчилась от боли держась за голову Т/и шёпотом: хватит.. прошу "УДАЧИ МИСС ПОТТЕР" Д: Т/ишь.. что случилось? К тебе подбежал Драко Т/и: я.. я опять.. слышала... голос Заикаясь говорила ты Д: все успокойся.. все хорошо..встать сможешь? Ты попыталась встать с подоконника Д: что болит? Т/и: голова..опять... Он обнял тебя и вы пошли в комнату Д: что нибудь хочешь? Т/и: нет Ты подошла к шкафу и достала аптечку Д: что ты ищешь? Т/и:таблетки.. обезболивающее... а вот и они Д: голова еще не прошла Т/и: да.. и потом пойдем на испытание Д: ты уверена... ты точно себя хорошо чувствуешь? Т/и: сейчас нет.. но через 10 минут да.. Ты села на кровать Д: Т/ишь.. ты точно хочешь пойти? Т/и:да, там Гарри и его надо поддержать Он сел перед тобой и взял твои ладошки в свои Д: ты должна, думать не о Поттере.. а о себе... ты слышишь голос.. у тебя болит голова... Т/и:ему нужна моя поддержка.. если бы были живы родители.. они бы давно были рядом.. сидели бы в его комнате.. и говорили бы что рады их сыном Д:и их дочкой... они всегда буду рядом с тобой... они тут Он ткнул пальцем в твоё сердце Д: они всегда рядом... Т/и: нет.. ты не понимаешь.. у тебя есть родители.. они любят тебя.. а у меня нет их... я хотела бы что бы в ту ночь умерла я.. а не они... Д:а смысл их жизни, ....если тебя не будет рядом.. и он бы убил и брата твоего....они бы покончили самоубийством... прошлое не изменить Я бы тоже хотел.. но это не возможно.. Т/и:а что бы хотел изменить? Д: это не важно... я рад что ты рядом со мной... мне больше ничего не надо Он поцеловал твои руки Д: я люблю тебя Т/и:я тоже.. Дракоша Ты улыбнулась Д: как голова....прошла? Т/и:уже лучше.. пошли... Вы встали и ушли на поле
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник