Часть 83
23 августа 2021 г., 08:12
♡Pow Т/и Potter♡
Я вышла из кабинета и села на подоконник
Т/и: за что мне это все?
Твои глаза наполнились слезами
Вдруг сильная головная боль и ты опять услышала это голос
"ПОТТЕРЫ ЛИКУЮТ, НО ОНИ СКОРО ИЗЧЕЧНУТ.. СОВСЕМ СКОРО"
Т/и: Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня
"Я ТОТ КОГО ТЫ НЕ ВИДИШЬ.. А Я ТЕБЯ ВСЕГДА ВИЖУ.. Я ТОТ КТО ДОСТАВИТ ТЕБЕ НЕПРИЯТНОСТИ.. ТО КТО УБЬЕТ ТЕБЯ.. ДА МИЛАЯ?"
Т/и: почему ты представился другим именем
"НУ ТЫ ЖЕ ПОВЕРИЛА МИЛАЯ .. МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ.. ЖДИ МЕНЯ.. Я ВЕРНУСЬ"
и снова это адская боль
Т/и:айй..хватит.... прошу
"ТЫ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА"
Ты скорчилась от боли держась за голову
Т/и шёпотом: хватит.. прошу
"УДАЧИ МИСС ПОТТЕР"
Д: Т/ишь.. что случилось?
К тебе подбежал Драко
Т/и: я.. я опять.. слышала... голос
Заикаясь говорила ты
Д: все успокойся.. все хорошо..встать сможешь?
Ты попыталась встать с подоконника
Д: что болит?
Т/и: голова..опять...
Он обнял тебя и вы пошли в комнату
Д: что нибудь хочешь?
Т/и: нет
Ты подошла к шкафу и достала аптечку
Д: что ты ищешь?
Т/и:таблетки.. обезболивающее... а вот и они
Д: голова еще не прошла
Т/и: да.. и потом пойдем на испытание
Д: ты уверена... ты точно себя хорошо чувствуешь?
Т/и: сейчас нет.. но через 10 минут да..
Ты села на кровать
Д: Т/ишь.. ты точно хочешь пойти?
Т/и:да, там Гарри и его надо поддержать
Он сел перед тобой и взял твои ладошки в свои
Д: ты должна, думать не о Поттере.. а о себе... ты слышишь голос.. у тебя болит голова...
Т/и:ему нужна моя поддержка.. если бы были живы родители.. они бы давно были рядом.. сидели бы в его комнате.. и говорили бы что рады их сыном
Д:и их дочкой... они всегда буду рядом с тобой... они тут
Он ткнул пальцем в твоё сердце
Д: они всегда рядом...
Т/и: нет.. ты не понимаешь.. у тебя есть родители.. они любят тебя.. а у меня нет их... я хотела бы что бы в ту ночь умерла я.. а не они...
Д:а смысл их жизни, ....если тебя не будет рядом.. и он бы убил и брата твоего....они бы покончили самоубийством... прошлое не изменить
Я бы тоже хотел.. но это не возможно..
Т/и:а что бы хотел изменить?
Д: это не важно... я рад что ты рядом со мной... мне больше ничего не надо
Он поцеловал твои руки
Д: я люблю тебя
Т/и:я тоже.. Дракоша
Ты улыбнулась
Д: как голова....прошла?
Т/и:уже лучше.. пошли...
Вы встали и ушли на поле
Примечания:
Прода выходит редко, но по много глав