Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 82

Настройки
Ты зашла в комнату переоделась и увидела на столе опять бардак Т/м: я же вчера все убирала Ты снова разобрала учебники и увидела записку "И снова здравствуй, Милая Не ждала меня.. а зря.. помнишь я говорил что бы никто не знал про письмо.. помнишь.. а почему тогда один знает.. эти письма заколдованы Показывает сколько человек их прочитали.. и наш договор был в том что никто не знает о нем.. на первый раз я тебя прощаю.. если ты думаешь что он тебя спасёт... то ты ошибаешься Настанет время.. и его не будет рядом.. я буду тебя ждать.. мы будем тебя ждать... я люблю тебя, Милая" Стояла у стола и перечитывала это сообщение много раз.. Т/т: нет.. нет.. не может быть Тут в комнату входит Драко Д: малышка..все хорошо? Т/и: не... точнее да.. все хорошо У тебя заплетался язык Д: Т/ишь.. что случилось? ты вся нервная Твои глаза наполнились слезами Т/и:он опять написал.. Д: дай.. я прочитаю Т/и: нет... он сказал .....что письма ...они заколдованы.. что он видет.... сколько человек читает его Д: успокойся.. прочитай ты мне его Ты прочитала письмо вслух Д: пошли к Дамблдору.. сейчас же Т/и: нет.. он убьет меня Д: он убьет тебя.. сейчас.. а Дамблдор спасёт..  пошли... Слезы пошли ручьем и Драко подошёл к тебе ближе Т/и: нет.. я не пойду.. он же сказал.. никому... нет Д: ты пойми... он запугивает тебя.. что бы ты ходила и осматривалась все время.. пойми.. Дамблдор поможет... (он обнял тебя) Т/и: наверное ты прав.. Д: я всегда прав.. все пошли.. нельзя терять ни минуты... Он вытер твои слезы и ты через силы улыбнулась Т/и:пошли... только старое надо взять Ты подошла к тумбочке и из сейфа достала письмо Д: оно в сейфе лежало? Т/и: ну да.. вдруг он бы его искал.. Д: моя умница.. пошли Вы вышли из комнаты и увидели Блейза(Б) Д: о Блейз.. скажи Снейпу.. что бы пришел к Дамблдору.. это очень важно Б: он не будет меня слушать Д: скажи Поттер тоже там.. он все поймет Т/и:может сами сходим? Д: мы не будем терять время..иди Блейз Он ушел.. а вы вышли из гостиной и направились к кабинету директора Т/и:ты первый раз в жизни назнал меня по фамилии.. Д: почему первый.. я много раз тебя называл... конечно не как ты меня.. но много.. Т/и: значит я не замечаю этого.. Вы ушли в кабинет директора *Кабинет Дамблдора* Т/и: Драк.. стой.. я если Д: все будет хорошо .. я обещаю тебе.. я всегда буду рядом.. Он взял тебя за руки Д: я не отпущу тебя ни на шаг... Т/и:я люблю тебя... Д: тоже Он поцеловал тебя и вы обнялись Д: пошли.. Вы постучали в дверь -Войдите Вы зашли в кабинет Д: здравствуйте профессор... у нас очень плохая новость Т/и: здравствуйте Пр Д:  и вам добрый день.. что случилось мистер Малфой? Т/и: профессор.. Ты еле как сказала Д: Мисс Поттер ей угрожают Пр Д:  и чем же Мисс Поттер? Т/и: письмами.. Ты показала в руках письма Пр Д: я могу посмотреть Т/и: письма заколдованы.. они показывают автору сколько человек прочитали их.. он сам это написал Пр Д: не могли бы вы прочитать их Ты прочитала первое Д: это письмо ей пришло после квидича с Гриффиндорцами... Пр Д:  Мисс.. вы знаете кто это написал Т/и:да.. это Игорь Крам... Пр Д:.кто простите? У Виктора Крама нет братьев.. вы уверены? Т/и: да.. он так представился Тут зашел Снейп Пр Сн: добрый день.. профессор.. что случилось? Пр Д: да.. Северус... Мисс Поттер угражают.. Пр Сн: как.. Т/и что случилось? Ты просто молчала, а Драко все подробно рассказал: как он вас поссорил и все остальное Пр Сн:  профессор.. что нам делать? Пр Д: мы это решим... обязательно.. а пока дети идите в комнаты... и Мисс будьте осторожны.. ради вашей же безопасности.. и оставьте письма.. мы их расколдуем Ты кивнула и положила на стол письма ушла из кабинета ♡Pow Draco Malfoy♡ Д: до свидания.. профессоры.. и извините что она не очень общительная Пр Д: она очень напугана..из за этого и не разговаривает... я вижу вы Мистер Малфой с Мисс в близких отношениях Пр Сн: они встречаются.. Пр Д: я рад..проследите за ней.. ей сейчас очень нужна поддержка.. Д: хорошо профессор... я её ни на шаг не отпускаю Пр Д: можете идти Д: спасибо Он вышел из кабинета
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)