Часть 82
23 августа 2021 г., 08:11
Ты зашла в комнату переоделась и увидела на столе опять бардак
Т/м: я же вчера все убирала
Ты снова разобрала учебники и увидела записку
"И снова здравствуй, Милая
Не ждала меня.. а зря.. помнишь я говорил что бы никто не знал про письмо.. помнишь.. а почему тогда один знает.. эти письма заколдованы
Показывает сколько человек их прочитали.. и наш договор был в том что никто не знает о нем.. на первый раз я тебя прощаю.. если ты думаешь что он тебя спасёт... то ты ошибаешься
Настанет время.. и его не будет рядом.. я буду тебя ждать.. мы будем тебя ждать... я люблю тебя, Милая"
Стояла у стола и перечитывала это сообщение много раз..
Т/т: нет.. нет.. не может быть
Тут в комнату входит Драко
Д: малышка..все хорошо?
Т/и: не... точнее да.. все хорошо
У тебя заплетался язык
Д: Т/ишь.. что случилось? ты вся нервная
Твои глаза наполнились слезами
Т/и:он опять написал..
Д: дай.. я прочитаю
Т/и: нет... он сказал .....что письма ...они заколдованы.. что он видет.... сколько человек читает его
Д: успокойся.. прочитай ты мне его
Ты прочитала письмо вслух
Д: пошли к Дамблдору.. сейчас же
Т/и: нет.. он убьет меня
Д: он убьет тебя.. сейчас.. а Дамблдор спасёт.. пошли...
Слезы пошли ручьем и Драко подошёл к тебе ближе
Т/и: нет.. я не пойду.. он же сказал.. никому... нет
Д: ты пойми... он запугивает тебя.. что бы ты ходила и осматривалась все время.. пойми.. Дамблдор поможет... (он обнял тебя)
Т/и: наверное ты прав..
Д: я всегда прав.. все пошли.. нельзя терять ни минуты...
Он вытер твои слезы и ты через силы улыбнулась
Т/и:пошли... только старое надо взять
Ты подошла к тумбочке и из сейфа достала письмо
Д: оно в сейфе лежало?
Т/и: ну да.. вдруг он бы его искал..
Д: моя умница.. пошли
Вы вышли из комнаты и увидели Блейза(Б)
Д: о Блейз.. скажи Снейпу.. что бы пришел к Дамблдору.. это очень важно
Б: он не будет меня слушать
Д: скажи Поттер тоже там.. он все поймет
Т/и:может сами сходим?
Д: мы не будем терять время..иди Блейз
Он ушел.. а вы вышли из гостиной и направились к кабинету директора
Т/и:ты первый раз в жизни назнал меня по фамилии..
Д: почему первый.. я много раз тебя называл... конечно не как ты меня.. но много..
Т/и: значит я не замечаю этого..
Вы ушли в кабинет директора
*Кабинет Дамблдора*
Т/и: Драк.. стой.. я если
Д: все будет хорошо .. я обещаю тебе.. я всегда буду рядом..
Он взял тебя за руки
Д: я не отпущу тебя ни на шаг...
Т/и:я люблю тебя...
Д: тоже
Он поцеловал тебя и вы обнялись
Д: пошли..
Вы постучали в дверь
-Войдите
Вы зашли в кабинет
Д: здравствуйте профессор... у нас очень плохая новость
Т/и: здравствуйте
Пр Д: и вам добрый день.. что случилось мистер Малфой?
Т/и: профессор..
Ты еле как сказала
Д: Мисс Поттер ей угрожают
Пр Д: и чем же Мисс Поттер?
Т/и: письмами..
Ты показала в руках письма
Пр Д: я могу посмотреть
Т/и: письма заколдованы.. они показывают автору сколько человек прочитали их.. он сам это написал
Пр Д: не могли бы вы прочитать их
Ты прочитала первое
Д: это письмо ей пришло после квидича с Гриффиндорцами...
Пр Д: Мисс.. вы знаете кто это написал
Т/и:да.. это Игорь Крам...
Пр Д:.кто простите? У Виктора Крама нет братьев.. вы уверены?
Т/и: да.. он так представился
Тут зашел Снейп
Пр Сн: добрый день.. профессор.. что случилось?
Пр Д: да.. Северус... Мисс Поттер угражают..
Пр Сн: как.. Т/и что случилось?
Ты просто молчала, а Драко все подробно рассказал: как он вас поссорил и все остальное
Пр Сн: профессор.. что нам делать?
Пр Д: мы это решим... обязательно.. а пока дети идите в комнаты... и Мисс будьте осторожны.. ради вашей же безопасности.. и оставьте письма.. мы их расколдуем
Ты кивнула и положила на стол письма ушла из кабинета
♡Pow Draco Malfoy♡
Д: до свидания.. профессоры.. и извините что она не очень общительная
Пр Д: она очень напугана..из за этого и не разговаривает... я вижу вы Мистер Малфой с Мисс в близких отношениях
Пр Сн: они встречаются..
Пр Д: я рад..проследите за ней.. ей сейчас очень нужна поддержка..
Д: хорошо профессор... я её ни на шаг не отпускаю
Пр Д: можете идти
Д: спасибо
Он вышел из кабинета
Примечания:
Интересно хоть немного?