Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 87

Настройки
В твоей комнате Северус положил тебя на кровать Пр Сн:  последи за ней... я быстро Он выбежал из комнаты,а ты сидела на кровати, ничего не чувствовавши.. ничего.. только вину.. Т/и шёпотом: я убила его.. убила... Т/и: я не хочу в азкабан.. не хочу Д:малыш.. тебя не посадят... ты не убивала  его... успокойся... ты сама себя убиваешь... Он снял твои ботинки с ног и начал мять ноги Д: все хорошо... поверь в это..ты устала.... тебе надо отдохнуть... поспи... Т/и:не хочу.. я виновата во всем..  я все время слышала голос ЕГО.. но не понимала этого... он управлял мною... Д:не говори глупостей... забудь... Т/и:моя кровь течет в его теле Ты подняла рукав кровавой рубашки Т/и: он будет управлять мною... я не смогу сопротивляться... моя голова.. она болит когда он рядом... я не смогу Д: успокойся.. Т/иш.... сейчас ты дома и все закончилось Он встал с кровати Д:где у нас аптечка? А все.. вот нашел Он сел обратно на кровать Т/и:зачем тебе аптечка? Д: дай руку Ты дала ему руку без раны Д: Т/ишь.... другую руку Ты замотала головой Д: малышка... Он подсел еще бриже к тебе, Д: я постараюсь не больно.. её надо обработать.. вдруг нож был грязный.. из земли вынули. Он потянулся к твоей больной руке Т/и: а может... не надо... мне будет больно... у меня и так все болит... нет Д: Мисс Малфой... Т/и: что? Д: давай те не будем сопротивляться.. Т/и: это больно? Д: я постораюсь... но потом она не будет болеть.. что больше хочешь Помучиться сейчас или всю жизнь? Ты протянула ему руку Т/и: можно мне обезболивающее... настоящее Д: У нас его нет... кстати малышка... ты уроки все сделала? Т/и: это прям сейчас важно? Д: ну не знаю? Т/и: ну ок... сделала Д: а я нет... поможешь? Т/и: давай только не сейчас... Д: хорошо... через час.. Т/и:через час не факт что я буду жить Д: Т/ишь.. ну хватит... ты у себя в комнате.. сидишь и разговариваешь... все хорошо Ты закусила губу Д: что такое? Т/и:если ты думаешь что сможешь меня заболтать... то ты ошибаешься... ммм.. Малфой... мне больно Пока вы разговаривали он поднял твой рукав от рубашки Д: что ты там говоришь? Не надо, уверена... руку отрежут и все Ты отвернула голову от Драко Д: Т/ишьььь Т/и: там крови много... Д: посмотри на меня... мне будет легче Т/и:что легче? Мучить меня..... Ты посмотрела в его глаза Д: нет.. целовать Он поцеловал тебя и ты ощутила невыносимую боль в руке ты завопила ему в губы Д: я знаю... потерпи... Т/и:я ненавижу тебя Из твои глаз полились слезы Д: я знаю Он остранился и подул на рану Ты запрокинула голову назад Д: еще немножко... потерпи.. Все это время он дул тебе в руку Д: все... можешь расслабиться.. Ты посмотрела на руку Т/и:где ты научился перевязывать? Д: мама научила... я вообще хочу врачом стать.. поэтому заранее учусь Т/и:на мне... Ты улыбнулась Д: о май гарбл... что это.. это же твоя улыбка Вы засмеялись Д: как давно я не слышал твоего смеха Ты подтянула его к себе за галстук и поцеловала Т/и:я всегда думала... зачем вам мужчина галстуки... а теперь понимаю Д: ты меня так задушишь... Т/и:ничего страшного Д: тебе надо переодеться Т/и: в шкафу... найди что-нибудь Он подошел к твоему шкафу и офигел Д: малышка... а что у тебя делает моя рубашка? Т/и:таши её... Он принес тебе рубашку Т/и:спасибо... Д: а что она делает у тебя? так еще и пахнет моими духами... Т/и:ну.... Ты встала и направилась в ванную Д: ты не ответила на вопрос Т/и: сейчас придумаю что ответить.. отвечу Ты зашла в ванную, переоделась и кунула свою одежду в стиралку P.s: да у тебя была стиралка в ванной Через 5 минут ты вышла в комнату Д: ну и объяснишь может? почему у тебя лежит моя рубашка... Т/и: она там лежит уже пол года... Ты подошла к нему Д: да...я то думаю... почему мне одежды не хватает... так они у тебя все походу Он посадил тебя к себе на колени Т/и: нет у меня только рубашка... если бы ты про неё вспомнил... то Д: то мне нравится, как она сидит на тебе Он поцеловал тебя Т/и: кстати а где Северус? Д: не знаю... давай спать... Он расстелил тебе кровать Т/и: как это любезно с вашей стороны Ты плюхнулась на неё Д: спи давай.. любезная ты наша Он поцеловал тебя в нос Т/и: ляжешь рядом? Д: обязательно... но не сейчас... спи... мне еще уроки желать Т/и:давай помогу Ты хотела встать, но Драко не дал тебе это сделать Д: спи... я сам все сделаю... и приду Т/и: что бы ты быстрее пришёл... можешь Ты подтянула его к себе и в губы сказала шёпотом: -списать Д: я так и хотел... надо же пользоваться когда у тебя девушка.. отличница... Т/и: ты блин... дурак.. Д: спокойной ночи.. малышка Он укутал тебя в одеяло Т/и:спокойной ночи Ты заснула
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник