Часть 87
23 августа 2021 г., 08:18
В твоей комнате
Северус положил тебя на кровать
Пр Сн: последи за ней... я быстро
Он выбежал из комнаты,а ты сидела на кровати, ничего не чувствовавши.. ничего.. только вину..
Т/и шёпотом: я убила его.. убила...
Т/и: я не хочу в азкабан.. не хочу
Д:малыш.. тебя не посадят... ты не убивала его... успокойся... ты сама себя убиваешь...
Он снял твои ботинки с ног и начал мять ноги
Д: все хорошо... поверь в это..ты устала.... тебе надо отдохнуть... поспи...
Т/и:не хочу.. я виновата во всем.. я все время слышала голос ЕГО.. но не понимала этого... он управлял мною...
Д:не говори глупостей... забудь...
Т/и:моя кровь течет в его теле
Ты подняла рукав кровавой рубашки
Т/и: он будет управлять мною... я не смогу сопротивляться... моя голова.. она болит когда он рядом... я не смогу
Д: успокойся.. Т/иш.... сейчас ты дома и все закончилось
Он встал с кровати
Д:где у нас аптечка? А все.. вот нашел
Он сел обратно на кровать
Т/и:зачем тебе аптечка?
Д: дай руку
Ты дала ему руку без раны
Д: Т/ишь.... другую руку
Ты замотала головой
Д: малышка...
Он подсел еще бриже к тебе,
Д: я постараюсь не больно.. её надо обработать.. вдруг нож был грязный.. из земли вынули.
Он потянулся к твоей больной руке
Т/и: а может... не надо... мне будет больно... у меня и так все болит... нет
Д: Мисс Малфой...
Т/и: что?
Д: давай те не будем сопротивляться..
Т/и: это больно?
Д: я постораюсь... но потом она не будет болеть.. что больше хочешь
Помучиться сейчас или всю жизнь?
Ты протянула ему руку
Т/и: можно мне обезболивающее... настоящее
Д: У нас его нет... кстати малышка... ты уроки все сделала?
Т/и: это прям сейчас важно?
Д: ну не знаю?
Т/и: ну ок... сделала
Д: а я нет... поможешь?
Т/и: давай только не сейчас...
Д: хорошо... через час..
Т/и:через час не факт что я буду жить
Д: Т/ишь.. ну хватит... ты у себя в комнате.. сидишь и разговариваешь... все хорошо
Ты закусила губу
Д: что такое?
Т/и:если ты думаешь что сможешь меня заболтать... то ты ошибаешься... ммм.. Малфой... мне больно
Пока вы разговаривали он поднял твой рукав от рубашки
Д: что ты там говоришь? Не надо, уверена... руку отрежут и все
Ты отвернула голову от Драко
Д: Т/ишьььь
Т/и: там крови много...
Д: посмотри на меня... мне будет легче
Т/и:что легче? Мучить меня.....
Ты посмотрела в его глаза
Д: нет.. целовать
Он поцеловал тебя и ты ощутила невыносимую боль в руке ты завопила ему в губы
Д: я знаю... потерпи...
Т/и:я ненавижу тебя
Из твои глаз полились слезы
Д: я знаю
Он остранился и подул на рану
Ты запрокинула голову назад
Д: еще немножко... потерпи..
Все это время он дул тебе в руку
Д: все... можешь расслабиться..
Ты посмотрела на руку
Т/и:где ты научился перевязывать?
Д: мама научила... я вообще хочу врачом стать.. поэтому заранее учусь
Т/и:на мне...
Ты улыбнулась
Д: о май гарбл... что это.. это же твоя улыбка
Вы засмеялись
Д: как давно я не слышал твоего смеха
Ты подтянула его к себе за галстук и поцеловала
Т/и:я всегда думала... зачем вам мужчина галстуки... а теперь понимаю
Д: ты меня так задушишь...
Т/и:ничего страшного
Д: тебе надо переодеться
Т/и: в шкафу... найди что-нибудь
Он подошел к твоему шкафу и офигел
Д: малышка... а что у тебя делает моя рубашка?
Т/и:таши её...
Он принес тебе рубашку
Т/и:спасибо...
Д: а что она делает у тебя? так еще и пахнет моими духами...
Т/и:ну....
Ты встала и направилась в ванную
Д: ты не ответила на вопрос
Т/и: сейчас придумаю что ответить.. отвечу
Ты зашла в ванную, переоделась и кунула свою одежду в стиралку
P.s: да у тебя была стиралка в ванной
Через 5 минут ты вышла в комнату
Д: ну и объяснишь может? почему у тебя лежит моя рубашка...
Т/и: она там лежит уже пол года...
Ты подошла к нему
Д: да...я то думаю... почему мне одежды не хватает... так они у тебя все походу
Он посадил тебя к себе на колени
Т/и: нет у меня только рубашка... если бы ты про неё вспомнил... то
Д: то мне нравится, как она сидит на тебе
Он поцеловал тебя
Т/и: кстати а где Северус?
Д: не знаю... давай спать...
Он расстелил тебе кровать
Т/и: как это любезно с вашей стороны
Ты плюхнулась на неё
Д: спи давай.. любезная ты наша
Он поцеловал тебя в нос
Т/и: ляжешь рядом?
Д: обязательно... но не сейчас... спи... мне еще уроки желать
Т/и:давай помогу
Ты хотела встать, но Драко не дал тебе это сделать
Д: спи... я сам все сделаю... и приду
Т/и: что бы ты быстрее пришёл... можешь
Ты подтянула его к себе и в губы сказала шёпотом:
-списать
Д: я так и хотел... надо же пользоваться когда у тебя девушка.. отличница...
Т/и: ты блин... дурак..
Д: спокойной ночи.. малышка
Он укутал тебя в одеяло
Т/и:спокойной ночи
Ты заснула