Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 88

Настройки
Прошла неделя со смерти Седрика, Драко пытался тебе помочь забыть этот ужас, но не получалось *утро* Ты проснулась и увидела на себе спящего Драко, твоя рука дотянулась гладить его шевелюру Ты попыталась вылезти, но это бесполезно Д: если хочешь сбежать, даже не думай Т/и: ты не спишь... Д: спал.. пока ты не заерзала... дай поспать... Т/и:дай я встану.. и ты будешь спать Д: у нас сегодня выходной... Т/и:кто сказал?  Ты Д: нет.. вчера ночью приходил Снейп... у всей школы выходной.. завтрак продлили.. так что спи Т/и:ты уроки сделал? Д: все вопросы после 9... мы закрыты на сон.. спокойной ночи Т/и: ну я то выспалась...отпусти Д: нет.. у тебя очень сильно скрипит пол Т/и:я не слышала.. Д: ты когда спишь ничего не слышишь.. И еще бы ты не выспалась.. заснула в 9.. не то что я.. спи.. прошу.. Т/и:ты восколько вчера лег? Д: повторяю все вопросы после 9.. и то в Большом зале.. Т/и:еще меня сплюхой называешь... возмутительно Д: все возмущения после 10... на улице.. Т/и:мы пойдем гулять? Д: господи...Поттер, ты можешь спать Т/и: ну ты отпусти меня... и спи.. время уже 08:40 Ты посмотрела на часы Д: у меня еще 20 минут.. господи Поттер Он слез с тебя и ты встала с кровати Т/и:ты меня впервые назвал по фамилии... Д: ты сказала что дашь поспать.. Т/и: спи, Дракоша Ты ушла в ванную,  привела себя в убожеский вид: помыла голову причесалась и все такое *Через 40 минут* Ты подошла к кровати в полотенце Т/и:Драк... вставай... Д: все насилия после 9 Т/и:время 9:20... вставай... и насилий нет никаких Д: самое первое насилие.. ты стоишь в полотенце передо мной Т/и:подожди.. ты не спишь? Д: не сплю... Т/и:и как давно? Д: как ты ушла Т/и:а как же.. "хочу спать" Передразнивая его голос сказала ты Д: я не так говорю Он открыл глаза и повалил тебя на кровать Т/и: что ты делаешь? Д: доброе утро Он поцеловал тебя Т/и: доброе... вставай Д: зануда... Ты попыталась встать с кровати Д: я тебя второй раз не отпущу Вы еще повалялись и пошли на завтрак Т/и: если мы опоздали на завтрак.. я съем все твои яблоки... Д: не опоздали..  его продлили до 11 Т/и:обидно.. я так хотела яблок.. ммм Ты закатила глаза Д: да дам я тебе яблоко твое Ты накинулись на него.. Т/и:правда? Он кивнул Вы позавтракали и пошли гулять По пути все видели тебя и спрашивали как ты, на что ты молчала, а Драко шипел на всех Д: да отвалите вы от неё.. Т/и: пошли в комнату Остановившись сказала ты Д: а как же прогулка? Т/и:не сегодня Ты развернулась и пошла в гостиную слизерин Т/и: если хочешь можешь идти...я буду в комнате. Д: да стой ты... я тебя не отпущу больше никуда Вы ушли в комнату *В комнате* Ты зашла первая и села на подоконник Д: Т/иишь.. может хватит уже вспоминать этот день? Ты не ответив посмотрела в окно К вам постучали Д: я открою Он подошёл к двери и открыл её Д: о Блейз, что надо? Б: привет, я хотел тебя позвать кое что обсудить Д: и что же это? Б: личный разговор Т/и: иди... я одна побуду Д: я скоро буду Они вышли, а ты так же смотрела в окно ♡Pow Draco Malfoy♡ Д: ну и что тебе Забини? Б: пошли погуляем? Д: эй.. если ты забыл, то у меня девушка есть.. Б: ты дебил что ли? Она тебе мозги вынула...потусуемся как в старые времена... Д: а.. Я показал на дверь Б: ей надо побыть одной... собраться с мыслями... ей сразу станет легче.. поплакает, покричит, возможно выпьет Д: у неё в комнате нет алкоголя Б: это ты так думаешь.. где нибудь под кроватью или в шкафу.. где-нибудь есть.. позовет подругу.. пусть повеселятся.. поболтают.. Д: ну ты наверное прав.. ладно пошли.. Только Т/и скажу Б: неа.. ей надо побыть одной.. чем больше тем лучше... пошли Д: а ну ок куда тогда Б: в три метлы пошли Мы пошли в три метлы, там еще было люди из нашей компании, и мы все повеселились..
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник