Часть 88
23 августа 2021 г., 08:19
Прошла неделя со смерти Седрика, Драко пытался тебе помочь забыть этот ужас, но не получалось
*утро*
Ты проснулась и увидела на себе спящего Драко, твоя рука дотянулась гладить его шевелюру
Ты попыталась вылезти, но это бесполезно
Д: если хочешь сбежать, даже не думай
Т/и: ты не спишь...
Д: спал.. пока ты не заерзала... дай поспать...
Т/и:дай я встану.. и ты будешь спать
Д: у нас сегодня выходной...
Т/и:кто сказал? Ты
Д: нет.. вчера ночью приходил Снейп... у всей школы выходной.. завтрак продлили.. так что спи
Т/и:ты уроки сделал?
Д: все вопросы после 9... мы закрыты на сон.. спокойной ночи
Т/и: ну я то выспалась...отпусти
Д: нет.. у тебя очень сильно скрипит пол
Т/и:я не слышала..
Д: ты когда спишь ничего не слышишь..
И еще бы ты не выспалась.. заснула в 9.. не то что я.. спи.. прошу..
Т/и:ты восколько вчера лег?
Д: повторяю все вопросы после 9.. и то в Большом зале..
Т/и:еще меня сплюхой называешь... возмутительно
Д: все возмущения после 10... на улице..
Т/и:мы пойдем гулять?
Д: господи...Поттер, ты можешь спать
Т/и: ну ты отпусти меня... и спи.. время уже 08:40
Ты посмотрела на часы
Д: у меня еще 20 минут.. господи Поттер
Он слез с тебя и ты встала с кровати
Т/и:ты меня впервые назвал по фамилии...
Д: ты сказала что дашь поспать..
Т/и: спи, Дракоша
Ты ушла в ванную, привела себя в убожеский вид: помыла голову причесалась и все такое
*Через 40 минут*
Ты подошла к кровати в полотенце
Т/и:Драк... вставай...
Д: все насилия после 9
Т/и:время 9:20... вставай... и насилий нет никаких
Д: самое первое насилие.. ты стоишь в полотенце передо мной
Т/и:подожди.. ты не спишь?
Д: не сплю...
Т/и:и как давно?
Д: как ты ушла
Т/и:а как же.. "хочу спать"
Передразнивая его голос сказала ты
Д: я не так говорю
Он открыл глаза и повалил тебя на кровать
Т/и: что ты делаешь?
Д: доброе утро
Он поцеловал тебя
Т/и: доброе... вставай
Д: зануда...
Ты попыталась встать с кровати
Д: я тебя второй раз не отпущу
Вы еще повалялись и пошли на завтрак
Т/и: если мы опоздали на завтрак.. я съем все твои яблоки...
Д: не опоздали.. его продлили до 11
Т/и:обидно.. я так хотела яблок.. ммм
Ты закатила глаза
Д: да дам я тебе яблоко твое
Ты накинулись на него..
Т/и:правда?
Он кивнул
Вы позавтракали и пошли гулять
По пути все видели тебя и спрашивали как ты, на что ты молчала, а Драко шипел на всех
Д: да отвалите вы от неё..
Т/и: пошли в комнату
Остановившись сказала ты
Д: а как же прогулка?
Т/и:не сегодня
Ты развернулась и пошла в гостиную слизерин
Т/и: если хочешь можешь идти...я буду в комнате.
Д: да стой ты... я тебя не отпущу больше никуда
Вы ушли в комнату
*В комнате*
Ты зашла первая и села на подоконник
Д: Т/иишь.. может хватит уже вспоминать этот день?
Ты не ответив посмотрела в окно
К вам постучали
Д: я открою
Он подошёл к двери и открыл её
Д: о Блейз, что надо?
Б: привет, я хотел тебя позвать кое что обсудить
Д: и что же это?
Б: личный разговор
Т/и: иди... я одна побуду
Д: я скоро буду
Они вышли, а ты так же смотрела в окно
♡Pow Draco Malfoy♡
Д: ну и что тебе Забини?
Б: пошли погуляем?
Д: эй.. если ты забыл, то у меня девушка есть..
Б: ты дебил что ли? Она тебе мозги вынула...потусуемся как в старые времена...
Д: а..
Я показал на дверь
Б: ей надо побыть одной... собраться с мыслями... ей сразу станет легче.. поплакает, покричит, возможно выпьет
Д: у неё в комнате нет алкоголя
Б: это ты так думаешь.. где нибудь под кроватью или в шкафу.. где-нибудь есть.. позовет подругу.. пусть повеселятся.. поболтают..
Д: ну ты наверное прав.. ладно пошли..
Только Т/и скажу
Б: неа.. ей надо побыть одной.. чем больше тем лучше... пошли
Д: а ну ок куда тогда
Б: в три метлы пошли
Мы пошли в три метлы, там еще было люди из нашей компании, и мы все повеселились..
Примечания:
Какие главы вам нравятся больше всего?