Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 90

Настройки
Д: Т/ишка, вставай.. а то опаздаешь на уроки Т/и: ммм....моя бошка... Д: что? Ты же не пила... Т/и: в гостиной нет.. я когда одна да.. Д: и где ты её нашла?... Т/и: без вопросов.. дай воды Он подошел к тебе со стаканом воды и таблеткой Д: на алкашка...я а кто это мне говорил что он чист? Т/и: наверно я... я то выпила пол стакана... и то блин шампанского... Д: ты не умеешь пить вообще... Ты открыла глаза и села на кровать Д: пей.. алкашечка моя... Он поцеловал тебя в лоб Т/и:спасибо Ты выпила залпом стакан Д: одевайся.. а то мы на уроки опаздываем.. Ты переоделась и вы пошли на уроки После уроков в библиотеке Д: Т/ишь.. зачем тебе эти все книги Ворча он спрашивал каждую минуту Т/и: если тебе тяжело.. то поставь их на стол Показала ты на стол Д: да они не тяжёлые.. я сесть уже хочу Т/и: господи.... все.. пошли Ты взяла последнюю книгу в руки и села за стол Д: ура... это случилось С грохотом поставил на стол книги Т/и: ты можешь поаккуратнее.. Д: нет, не могу я устал Т/и: нытик.. Д: зато твой.. зачем нам эти все книги Т/и: доклад писать.. по.. по чему нам задавали кстати? Д: а ты книги по какому брала? Т/и: ах.. точно зельварение... Ты открыла книгу Д: а почему ты не можешь сказать своему кресному.. что нибудь и не делать доклад? Мы бы погуляли Т/и: мне нравиться учиться Д: ну ты и зануда... Т/и: зато твоя Он поцеловал тебя в лоб Вы еще поболтали и пошли на ужин Д: малышка.. я тебе вчера это говорил.. Т/и: что было вчера я не помню.. повтори Ты начала есть ужин Д: ну короче... родители узнали что у меня появилась девушка, и пригласили на ужин... Ты от какой информации аж подавилась Д: аккуратней.. ты чего? Т/и: ты сейчас серьезно? Д: ну да.. поужинаем и все.. Т/и: когда? Д: на следующей неделе.. вроде бы Т/и: давай без меня... скажешь что заболела... а лучше умерла... Д: ну малышка... ты чего такое говоришь? Т/и: твой отец меня ненавидит.. Д: с чего ты взяла? Т/и: действительно.. я когда у тебя жила.. он меня чуть не убил... Д: из за чего? Т/и: да из за павлина.. а и еще из за вазы какой то... я не пойду... Д:ну зайка... пойми...  мама с папой из-за этих павлинов чуть не развелись.. на неделю поссорились Т/и: хапхп... ну все равно не пойду Д: ну Т/ишка Он обнял тебя Т/и: тебе девушка нужна... или.. Д: девушка.. любимая.. Он поцеловал тебя в висок Т/и: напиши им.. что мы не сможем... Д: ты же их знаешь... они тебя тоже Т/и: как твою подругу.. а не как девушку.. так что нет Д: ладно завтра напишу... Вы встали и пошли в комнату *В комнате* Т/и: Дракош... Ты подошла к нему и обняла его со спины Д: мм? Т/и: я устала... Ты запрыгнул на него и обхватила шею Д: ну пошли спать... Т/и: неа... у меня спина болит... сильно.. и ноги Д: прям очень сильно? Т/и: ага... прям болит.. и ноги не чувствуют Сказала ты грустным голосом Д: да... прям болит прям спина и ноги Он обхватил твои ноги и начал их щикотать Т/и: ахаах... ну Драк... отпусти.. ну хватит... Малфой Он понес тебя к кровати Д: а что такое.. ты же не чувствуешь ноги... Он отпустил ноги и... Д: полетели И прыгнул на кровать Вы очень громко засмеялись Т/и: Драко.. а если бы я упала? Д: я тебя держал Ты села на него и начала водить пальчиками по спине Т/и: нравится? Д: не поверишь.. но очень... Ты начала разминать плечи Д: о Мерлин...Т/и,ты где научилась? Т/и: нигде.. Ты заползла ему под рубашку и начала мять спину Д: мой самый лучший сон... Т/и: это не сон... Ты вынула руки из-под рубашки и встала с кровати Д: все? Т/и: ну да... ты же не хочешь.. Д: мерлин... иди сюда Ты подошла к кровати и Драко повалил тебя на неё Д: ложись... Ты легла на живот и выпровила рубашку из под юбки Д: тебе надо рубашку растягнуть... Ты села и начала растегивать нижние пуговицы Т/и: а все массажисты пялится как красивые девушки снимают рубашки? Д: нет... но ты очень красивая.. Т/и: отвернись... Д: я могу закрыть глаза Он закрыл глаза Т/и: я знаю как ты закрываешь глаза.. отвернись... Д: кому нужен массаж? Мне или тебе Т/и: дурак ты Ты встала с кровати и пошла в ванную комнату Д: ты куда? Т/и: переодеваться... Ты переоделась.. вместо рубашки у тебя была футболка и вышла обратно в комнату Д: мне не нравится эта футболка.. Т/и: чем же? Д: на ней пуговиц нет.. Т/и: ты сам виноват Ты плюхнулась на кровать и легла на живот Т/и: я готова Д: о Мерлин... я думал что буду жить у тебя... а не работать Т/и: я тоже так думала.. а делаю домашку за двоих..  так что начинайте Мистер Малфой Он задрал твою футболку и сел на тебя Т/и:вообще-то все массажисты рядом стоят.. а не сидят.. так еще и на пациенте... что у вас за салон.. Д:давай ты не будешь выпендриваться.. Черт.. Т/и: что случилось? Он встал с кровати и с полки взял крем и сел обратно Д: ты готова Т/и: к чему? Д: к массажу... Он растегнул твой лиф и ты сразу съежалась Д: если будешь так себя вести.. массаж отменяется... расслабься.. Он выдавил крем на спину Т/и: он холодный Д: прям как мои пальцы Он дотронулся руками по твоей спины и ты завизжала Д: Т/и... не выпендривайся... или я не буду делать массаж Он аккуратно мял спину Т/и: я не виновата что у тебя руки ледяные.... Он помял тебе спину и перешёл на шею Ты закусила от боли Д: расслабься... тебе же больнее.. Ты попыталась расслабиться как в комнату кто то стучит Т/и: ты дверь закрывал? Д: именно сегодня нет Т/и:слезай давай... Он нехотя слез и ты встала, и пошла к двери Т/и: кто там? Дшепотом: я ненавижу этого человека Ты открыла дверь и увидела..... Профессора Снейпа Т/и: о привет Пр Сн:  привет Солнце... ты занята? Т/и: именно сейчас свободна Д: добрый вечер, профессор Пр Сн:  и вам Малфой... Т/и ты доклад сделала? Т/и: какой из? А ты имеешь ввиду по зельварение.. да Пр Сн:  пошли со мной.. и возьми доклад.. Т/и: хорошо.. я сейчас переоденусь и приду.. 5 минут Пр Сн:  жду Он вышел из комнаты а ты пошла переодеваться Д: ему лень писать доклад.. решил у тебя списать Он подошел к тебе Ты искала рубашку Т/и: ты рубашку не видел? Д: можешь мою взять Т/и: о точно.. почему я сразу не догадалась Ты подошла к его шкафу и взяла белую рубашку Т/и: отвернись.. Д: ну Т/ишка... блин... мы живём в одной комнате.. и ты моя девушка.. тебе нечего стесняться Т/и: именно сейчас мне некогда ни спорить... ни идти в ванную переодеваться Ты отвернулась к стенке и быстро сняла футболку и одела рубашку Т/и: почему все твои рубашки такие большие.. Д: наверно потому что они мужские.. а не женские... Он смотрел как ты переодеваешься Т/и: если ты будешь так банально пялиться.. то я буду ночевать у Снейпа.. У него такая классная кровать Д: Поттер... не порть момент... Ты застягнула рубашку  Т/и: все я ушла.. Ты поцеловала его в щёчку и пошла к двери Д: ты кое что забыла... Он в руке держал доклад Т/и: это мой.. или твой? Д: твой.. Ты подошла к нему и потянулась за записями Д: неа.. просто так не отдам... Т/и: Малфой.. мне некогда.. отдай Д: поцелуешь, отдам.. Ты поцеловала его в щёчку Д: неа... не пойдет...ты ошиблась кардинатами Т/и: Малфой.... Д: Драко Малфой Ты быстро коснулась губ и выхватила из руки бумаги Т/и: я ушла... Ты выбежала из комнаты и услышала слова: Д: возмутительно...отработаешь... Ты побежала к кресному *В комнате* Ты постучала в дверь и открыла её Т/и: и еще раз привет.. я не много задержалась... Кр: ничего... присаживайся Т/и: а тебе зачем доклад? Кр: списывать не буду Он ухмыльнулся Т/и: Малфой... блин... Кр: угадала... я вообще хотел пообщаться... как родственники.. а то стали редко общаться Т/и: да давай... конечно... Кр: рассказывай... Т/и: а что я должна рассказывать? Кр: все... как у тебя с Малфоем.. не ссоритесь.. не бьёт тебя... Он предложил еще очень много примеров Т/и: ничего из этого не подходит.. а так мы каждый день веселимся.. отдыхаем, гуляем, иногда на метлах катаемся...уроки вместе учим Кр: теперь понятно почему у вас работы одинаковые... когда у тебя матч по квидичу? Т/и: где то через месяц... или даже через 2.. не помню.. у Флинта спрошу Кр: да спроси... у нас скоро каникулы будут.. Т/и: ну если новогодние.. то через 2 месяца....Сегодня же Кр: 30 октября Он сразу заметил как твоё лицо изменилось Кр: я тоже не могу забыть... особенно твою мать... ты её копия... прошло уже 13 чертовых лет... Т/и: а можно.. мы завтра поедим на кладбище... я там давно не была... Кр: конечно можно... тогда утром вместо уроков поедем.. Он улыбнулся и ты тоже Т/и: а как же доклады? Может после уроков? Кр: не беспокойся... я уверен что половина их не сделает к завтра... а так потом у всех соберу.. ты поможешь же их проверить Т/и: конечно.. одна уже проверена Кр: Малфой Ты кивнула и вы засмеялись Вы еще поболтали и ты пошла в комнату.. там ты поболтали с Драко.. не доделав массаж и легли спать
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник