Часть 90
23 августа 2021 г., 08:23
Д: Т/ишка, вставай.. а то опаздаешь на уроки
Т/и: ммм....моя бошка...
Д: что? Ты же не пила...
Т/и: в гостиной нет.. я когда одна да..
Д: и где ты её нашла?...
Т/и: без вопросов.. дай воды
Он подошел к тебе со стаканом воды и таблеткой
Д: на алкашка...я а кто это мне говорил что он чист?
Т/и: наверно я... я то выпила пол стакана... и то блин шампанского...
Д: ты не умеешь пить вообще...
Ты открыла глаза и села на кровать
Д: пей.. алкашечка моя...
Он поцеловал тебя в лоб
Т/и:спасибо
Ты выпила залпом стакан
Д: одевайся.. а то мы на уроки опаздываем..
Ты переоделась и вы пошли на уроки
После уроков в библиотеке
Д: Т/ишь.. зачем тебе эти все книги
Ворча он спрашивал каждую минуту
Т/и: если тебе тяжело.. то поставь их на стол
Показала ты на стол
Д: да они не тяжёлые.. я сесть уже хочу
Т/и: господи.... все.. пошли
Ты взяла последнюю книгу в руки и села за стол
Д: ура... это случилось
С грохотом поставил на стол книги
Т/и: ты можешь поаккуратнее..
Д: нет, не могу я устал
Т/и: нытик..
Д: зато твой.. зачем нам эти все книги
Т/и: доклад писать.. по.. по чему нам задавали кстати?
Д: а ты книги по какому брала?
Т/и: ах.. точно зельварение...
Ты открыла книгу
Д: а почему ты не можешь сказать своему кресному.. что нибудь и не делать доклад? Мы бы погуляли
Т/и: мне нравиться учиться
Д: ну ты и зануда...
Т/и: зато твоя
Он поцеловал тебя в лоб
Вы еще поболтали и пошли на ужин
Д: малышка.. я тебе вчера это говорил..
Т/и: что было вчера я не помню.. повтори
Ты начала есть ужин
Д: ну короче... родители узнали что у меня появилась девушка, и пригласили на ужин...
Ты от какой информации аж подавилась
Д: аккуратней.. ты чего?
Т/и: ты сейчас серьезно?
Д: ну да.. поужинаем и все..
Т/и: когда?
Д: на следующей неделе.. вроде бы
Т/и: давай без меня... скажешь что заболела... а лучше умерла...
Д: ну малышка... ты чего такое говоришь?
Т/и: твой отец меня ненавидит..
Д: с чего ты взяла?
Т/и: действительно.. я когда у тебя жила.. он меня чуть не убил...
Д: из за чего?
Т/и: да из за павлина.. а и еще из за вазы какой то... я не пойду...
Д:ну зайка... пойми... мама с папой из-за этих павлинов чуть не развелись.. на неделю поссорились
Т/и: хапхп... ну все равно не пойду
Д: ну Т/ишка
Он обнял тебя
Т/и: тебе девушка нужна... или..
Д: девушка.. любимая..
Он поцеловал тебя в висок
Т/и: напиши им.. что мы не сможем...
Д: ты же их знаешь... они тебя тоже
Т/и: как твою подругу.. а не как девушку.. так что нет
Д: ладно завтра напишу...
Вы встали и пошли в комнату
*В комнате*
Т/и: Дракош...
Ты подошла к нему и обняла его со спины
Д: мм?
Т/и: я устала...
Ты запрыгнул на него и обхватила шею
Д: ну пошли спать...
Т/и: неа... у меня спина болит... сильно.. и ноги
Д: прям очень сильно?
Т/и: ага... прям болит.. и ноги не чувствуют
Сказала ты грустным голосом
Д: да... прям болит прям спина и ноги
Он обхватил твои ноги и начал их щикотать
Т/и: ахаах... ну Драк... отпусти.. ну хватит... Малфой
Он понес тебя к кровати
Д: а что такое.. ты же не чувствуешь ноги...
Он отпустил ноги и...
Д: полетели
И прыгнул на кровать
Вы очень громко засмеялись
Т/и: Драко.. а если бы я упала?
Д: я тебя держал
Ты села на него и начала водить пальчиками по спине
Т/и: нравится?
Д: не поверишь.. но очень...
Ты начала разминать плечи
Д: о Мерлин...Т/и,ты где научилась?
Т/и: нигде..
Ты заползла ему под рубашку и начала мять спину
Д: мой самый лучший сон...
Т/и: это не сон...
Ты вынула руки из-под рубашки и встала с кровати
Д: все?
Т/и: ну да... ты же не хочешь..
Д: мерлин... иди сюда
Ты подошла к кровати и Драко повалил тебя на неё
Д: ложись...
Ты легла на живот и выпровила рубашку из под юбки
Д: тебе надо рубашку растягнуть...
Ты села и начала растегивать нижние пуговицы
Т/и: а все массажисты пялится как красивые девушки снимают рубашки?
Д: нет... но ты очень красивая..
Т/и: отвернись...
Д: я могу закрыть глаза
Он закрыл глаза
Т/и: я знаю как ты закрываешь глаза.. отвернись...
Д: кому нужен массаж? Мне или тебе
Т/и: дурак ты
Ты встала с кровати и пошла в ванную комнату
Д: ты куда?
Т/и: переодеваться...
Ты переоделась.. вместо рубашки у тебя была футболка и вышла обратно в комнату
Д: мне не нравится эта футболка..
Т/и: чем же?
Д: на ней пуговиц нет..
Т/и: ты сам виноват
Ты плюхнулась на кровать и легла на живот
Т/и: я готова
Д: о Мерлин... я думал что буду жить у тебя... а не работать
Т/и: я тоже так думала.. а делаю домашку за двоих.. так что начинайте Мистер Малфой
Он задрал твою футболку и сел на тебя
Т/и:вообще-то все массажисты рядом стоят.. а не сидят.. так еще и на пациенте... что у вас за салон..
Д:давай ты не будешь выпендриваться..
Черт..
Т/и: что случилось?
Он встал с кровати и с полки взял крем и сел обратно
Д: ты готова
Т/и: к чему?
Д: к массажу...
Он растегнул твой лиф и ты сразу съежалась
Д: если будешь так себя вести.. массаж отменяется... расслабься..
Он выдавил крем на спину
Т/и: он холодный
Д: прям как мои пальцы
Он дотронулся руками по твоей спины и ты завизжала
Д: Т/и... не выпендривайся... или я не буду делать массаж
Он аккуратно мял спину
Т/и: я не виновата что у тебя руки ледяные....
Он помял тебе спину и перешёл на шею
Ты закусила от боли
Д: расслабься... тебе же больнее..
Ты попыталась расслабиться как в комнату кто то стучит
Т/и: ты дверь закрывал?
Д: именно сегодня нет
Т/и:слезай давай...
Он нехотя слез и ты встала, и пошла к двери
Т/и: кто там?
Дшепотом: я ненавижу этого человека
Ты открыла дверь и увидела.....
Профессора Снейпа
Т/и: о привет
Пр Сн: привет Солнце... ты занята?
Т/и: именно сейчас свободна
Д: добрый вечер, профессор
Пр Сн: и вам Малфой... Т/и ты доклад сделала?
Т/и: какой из? А ты имеешь ввиду по зельварение.. да
Пр Сн: пошли со мной.. и возьми доклад..
Т/и: хорошо.. я сейчас переоденусь и приду.. 5 минут
Пр Сн: жду
Он вышел из комнаты а ты пошла переодеваться
Д: ему лень писать доклад.. решил у тебя списать
Он подошел к тебе
Ты искала рубашку
Т/и: ты рубашку не видел?
Д: можешь мою взять
Т/и: о точно.. почему я сразу не догадалась
Ты подошла к его шкафу и взяла белую рубашку
Т/и: отвернись..
Д: ну Т/ишка... блин... мы живём в одной комнате.. и ты моя девушка.. тебе нечего стесняться
Т/и: именно сейчас мне некогда ни спорить... ни идти в ванную переодеваться
Ты отвернулась к стенке и быстро сняла футболку и одела рубашку
Т/и: почему все твои рубашки такие большие..
Д: наверно потому что они мужские.. а не женские...
Он смотрел как ты переодеваешься
Т/и: если ты будешь так банально пялиться.. то я буду ночевать у Снейпа..
У него такая классная кровать
Д: Поттер... не порть момент...
Ты застягнула рубашку
Т/и: все я ушла..
Ты поцеловала его в щёчку и пошла к двери
Д: ты кое что забыла...
Он в руке держал доклад
Т/и: это мой.. или твой?
Д: твой..
Ты подошла к нему и потянулась за записями
Д: неа.. просто так не отдам...
Т/и: Малфой.. мне некогда.. отдай
Д: поцелуешь, отдам..
Ты поцеловала его в щёчку
Д: неа... не пойдет...ты ошиблась кардинатами
Т/и: Малфой....
Д: Драко Малфой
Ты быстро коснулась губ и выхватила из руки бумаги
Т/и: я ушла...
Ты выбежала из комнаты и услышала слова:
Д: возмутительно...отработаешь...
Ты побежала к кресному
*В комнате*
Ты постучала в дверь и открыла её
Т/и: и еще раз привет.. я не много задержалась...
Кр: ничего... присаживайся
Т/и: а тебе зачем доклад?
Кр: списывать не буду
Он ухмыльнулся
Т/и: Малфой... блин...
Кр: угадала... я вообще хотел пообщаться... как родственники.. а то стали редко общаться
Т/и: да давай... конечно...
Кр: рассказывай...
Т/и: а что я должна рассказывать?
Кр: все... как у тебя с Малфоем.. не ссоритесь.. не бьёт тебя...
Он предложил еще очень много примеров
Т/и: ничего из этого не подходит.. а так мы каждый день веселимся.. отдыхаем, гуляем, иногда на метлах катаемся...уроки вместе учим
Кр: теперь понятно почему у вас работы одинаковые... когда у тебя матч по квидичу?
Т/и: где то через месяц... или даже через 2.. не помню.. у Флинта спрошу
Кр: да спроси... у нас скоро каникулы будут..
Т/и: ну если новогодние.. то через 2 месяца....Сегодня же
Кр: 30 октября
Он сразу заметил как твоё лицо изменилось
Кр: я тоже не могу забыть... особенно твою мать... ты её копия... прошло уже 13 чертовых лет...
Т/и: а можно.. мы завтра поедим на кладбище... я там давно не была...
Кр: конечно можно... тогда утром вместо уроков поедем..
Он улыбнулся и ты тоже
Т/и: а как же доклады? Может после уроков?
Кр: не беспокойся... я уверен что половина их не сделает к завтра... а так потом у всех соберу.. ты поможешь же их проверить
Т/и: конечно.. одна уже проверена
Кр: Малфой
Ты кивнула и вы засмеялись
Вы еще поболтали и ты пошла в комнату.. там ты поболтали с Драко.. не доделав массаж и легли спать