Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 89

Настройки
♡Pow Т/и Potter♡ Ты просидела одна весь и под вечер к тебе пришли троица Г: туки туки... можно зайти? Открылась дверь и в комнату зашел Гарри Т/и: заходи Г: я не один Р и Гер: привет Ты слезла с подоконника Т/и: о привет Вы обнялись Гер: ну ты как? Т/и: все хорошо.. я рада вас видеть Ты улыбнулась Г: мы хотели предложить тебе пойти к нам.. повеселиться Гер: да...тебе надо развеяться.. Р: там будет еда.. много еды Т/и: хаха.. Рональд.. ты как всегда... ладно пошлите... я только... Ты подошла к столу и написала записку "Я в гостиной Гриффиндор, не теряй! Люблю❤" Гер: боишься что Малфой потеряет? Она подошла к тебе Т/и: по пути объясню Вы вышли из комнаты и пошли в гостиную Гриффиндора *По пути* Гер: Т/ишь.. ты хотела мне объяснить Т/и: ну что тут объяснять... Я просто написала где буду.. что бы он не нервничал... и все Г: зря написала.. побежал бы.. блин.. Рон.. надо вернуться и забрать её.. я бы посмотрел на Малфоя Они засмеялись Т/и: очень смешно... я побегаю тебе.. прям сейчас Ты подбежала к Гарри Т/и: ты водишь.. Стукнув его по плечу ты убежала Г: Рон... Он стукнул его Р: а.. почему я Дожевав спросил Рон Т/и: не не не.. так не пойдет... близняшки-догоняшки... ты же хотел по бегать.. до гостиной еще далеко Г: ну все.. тебе капут Т/и: кто прибегает вадой... тот выполняет желание Ты показала ему язык и убежала куда-то Г: я должен типо придумать желание? Ну ок.. держись До самой гостиной вы бегали друг от друга, Гермиону и Рона ты давно не видела.. они за вами не побежали Ты бежишь по последней лестнице и видишь уже полную даму.. как Г: попалась.. я выиграл.. это было легко Т/и: что? Но как? Я.. ты же.. всм ты выиграл.. я увидела картину.. значит я выиграла.. а ты был вадой Г: Ну ты же не подошла к ней.. когда я был вадой.. так что все.. но не переживай.. желание будет очень лёгким Т/и: съесть таракана?  Или выбисить Филча, а хотя нет.. сказать какому-нибудь профессору что он не правильно преподаёт? Такие будут задания? Г: нет... я же сказал легкие Т/и: сарказмом... я знаю какие у тебя ЛЕГКИЕ желания... Г: да нет... ты весь вечер должна будешь говорить только да... Тут пришли Герми и Рон Р: зачем вы так подорвались? Т/и: да? Г: да вот так.. молодец сестрёнка Т/и: я ненавижу тебя... Г: да ты что.. правда? Т/и: да... Г: сочтем зато что ты уже выполняешь желание... пошлите Они сказали пароль и вы вошли в гостиную Гриффиндор Все: о Слизеринка пришла.. что надо? Г: она моя сестра вообще-то.. Динс Гер: у нас вообще-то гости.. так что давайте не будем ссориться.. лучше давай те поиграем Р: во что.. Г: можем поиграть в п/д... твоя любимая игра.. да Т/ишь Ты закачала головой Г: она поговорит да.. Т/и: Поттер.. н.. Г: договор помнишь? Т/и: да.. Г: я напомню... ошибаешься.. делаешь моё дз... Он очень сильно улыбнулся Гер: Т/ишь.. да ладно тебе.. пошли Вы сели в круг и начали играть Тут очередь дошла до тебя - Т/и п/д Т/и: правда - это правда что Малфой живет в твоей комнате? Вы играли с зельями и поэтому врать не получалось Т/и: да - давно? Т/и: в другой раз.. Джинни п/д Дж: п Т/и: тебе кто-нибудь нравится? Рядом с тобой сидел Гарри и ты прилегла на его плечо Джинни молчала Т/и: Джинни... говори... Дж: да... Прошло ещё минут десять и опять вопрос тебе.. это был само довольный парень - Слизеринка... п/д Т/и: д - выпей 3 бокала огневиски... это где-то около бутылки Т/и: где я её возьму? - у меня есть Он достал из за спины бутылку Т/и: мне её надо выпить залпом или постепенно могу? - в 3 подхода... Г: нет.. она не будет пить.. давай другое желание... Т/и: Гарри - хорошо..  слово брата закон.. поцелуй меня... Ты встала с места и подошла к нему Все сразу засуетились Ты присела на корточки и Т/и: закатай губу... малыш.. тебе еще рано целоваться И из за его спины достала бутылку и выпила половину из горла Г: Т/и.. ты что делаешь Ты встала с корточек Т/и: ничего.. выполняю задание.. сам сказал.. весь вечер говорю да... отказать не могла Ты сделала унылое лицо Г: отойдем на пару слов Он встал и взял тебя за локоть, вы оказались в другой стороне комнаты Весь ваш разговор был шёпотом Г: ты что творишь.. не легче его было поцеловать? Т/и: ты слышишь что говоришь.. у меня парень есть.. и этот еще до кучи не красивый.. мне легче выпить это (Ты подняла бутылку) Т/и: чем целоваться с кем попало.. Я НЕ ИЗМЕНЯЮ... надеюсь ты услышал. (Ты отошла от него) Простите...Продолжим игру... Вы еще играли ты уже выпила эту бутылку и она дала о себе знать В комнату врывается Драко Ты его первая заметила Т/и: ой.. Малфой пришел.. Ты еле как встала и подошла к нему Т/и: привеееет... Протянула ты и обняла его за шею Д: привет... подожди... ты опять напилась? Т/и: чучуть Д: подожди здесь он оторвался от тебя и зашел в комнату Д: кто это сделал? Ты Поттер? Хотя нет.. ты не мог.. может ты Грейнджер?  Второй раз же...понравилось её спаивать? Гер: это не я... мы играем в п/д.. и это её задание было.. выпить бутылку Он перебил её Д: какая мразь загадала это? Все промолчали,Драко был в бешенстве Д: я спрашиваю... кто загадал ей задание? Какая МРАЗЬ ЭТО СДЕЛАЛА? Ты подошла к нему со спины Т/и: ты хочешь с нами поиграть? Малыш.. у тебя есть еще бутылька... а то которую ты дал.. закончилась Д: кто? Т/и: ну вон сидит.. я не знаю как его зовут.. загадал действие.. представляешь.. сказал что бы я или поцеловала его или выпила бутыльку Ты обняла Драко за спину Д: что говоришь.. выпить или поцеловать? Что выбрала Т/и: я с уродами не целуюсь... у меня вообще-то парень есть.. Д: ну что урод.. будем приводить тебя в себя или как.. Он рванул к нему и ты чуть не упала если бы Гермиона не удержала тебя Гер: Т/ишь.. пошли в комнату... я провожу тебя... Т/и: нее.. мне дадут бутылку.. и пойдем.. Ты сказала ей на ушко: Т/и:хочу узнать как Драко дерётся Ты засмеялась Пока ты смеялась Драко избил мальчишку и был сам немного в крови Д: малышка.. пошли в комнату... Т/и: а бутылку? Я пить хочу... Д: я дам тебе.. пошли.. Ты посмотрела на разбитое лицо пацана Т/и: хорошо выглядишь.. малыш Засмеясь ты встала с пола и упала на Драко Д: пошли Солнце.. Т/и: всем пока... а особенно тебе уродец Заходи.. у меня еще много бутылок есть Д: пошли зай... оставь его... его уже жизнь покалечила.. пошли Вы вышли из гостиной Т/и: ты когда-нибудь гулял по ночному Хогвартсу? Д: нет.. Т/и: давай погуляем... Д: нет.. мы идем домой... Т/и: за бутылкой... а потом гулять... Прошло еще 5 минут Т/и: я устала идти... нам еще долго? Д: о мерлин.. иди сюда... Он взял тебя на руку и ты обвила его шею Т/и: я соскучилась Ты начала покусывать его шею Д: я тоже... но не сейчас...отдохни лучше Т/и: я не хочу спать... хочу гулять... Д: у тебя же ноги устали? Т/и: мне так нравится когда ты меня на руках носишь Ты поцеловала его в щёчку Т/и: прям очень Ты начала спускаться поцелуеми вниз к шее Д: малышка.. остановись... ты пьяная.. даже очень... остановись.. прошу тебя Ты остранилась от его шеи Д: даже не смей обижаться... я прав.. всегда прав... Но ты не ответила, вы дошли до своей комнаты в полной тишине *В комнате* Т/и:отпусти Он отпустил тебя на пол Ты включила свет и легла на кровать.. Д: фухх.. я думал мы не дойдём Но ты игнорировала его Д: малышка...да ты обиделась на меня.. Бестыдница... Он сел рядом с тобой и ты увидела его лицо.. оно было в царапинах и где-то виднелась кровь Т/и: у тебя кровь.. надо обработать Ты поднялась с кровати и достала аптечку Д: малышка... не надо.. я сам потом все сделаю... Ты подошла к нему Т/и: ты же из за меня подрался... это мой долг... Ты села на против его Д: тебе отдохнуть надо.. ты выпила бутылку огневиски... я сам все сделаю Он взял тебя за руку Т/и: ни капли огневиски.. Д: что? Т/и:я не пила,но точнее пила,но не алко Д: я ничего не понимаю? Т/и: транфигурация.. один напиток превращает в другой.. проходили недавно... Ты взяла в руки ватку и приложила к ране Д: ашшш.. то есть получается ты притворялась в пьянстве? Т/и: получается да... классная из меня актриса? Д: даже очень... Ты обработала ему лицо, руки. Т/и: мне приятно, что ты Д: что я... Т/и: подрался за меня.. но он правда представал ко мне.. ты бы видел его лицо Ты рассказала ему все что случилось, кто какие вопросы задавал и делал задания Д: то есть ты села перед ним и урыла его.. Ты кивнула Д: афигеть у меня девушка... бич.. просто.. давай спать..алкашка Т/и: эй.. я трезвая вообще-то... Ты встала с кровати, переоделась в ночнушку Д: одень мою рубашку... Ты подошла к его шкафу и выбирала какую-нибудь рубашку Д: она у тебя лежала Т/и: я её в стирку кинула... вот ищу новую... можно? Ты показала белую рубашку Д: да можешь брать..только верни потом.. мне еще в ней на ужин идти Т/и: с кем? Ты переодевалась в ванной, но слышимость у тебя была отличная.. но ты не слышала что происходит в других соседних комнатах Д: а я что не сказал? Родители узнали что у меня девушка появилась.. вот пригласили... Т/и: когда? Выходя из ванной спросила ты Д: на следующей недели.. вроде бы в пятницу Т/и: давай ты сходишь без меня.. твой отец меня ненавидит.. Д: зато мама любит.. ладно это мы решим завтра.. а сейчас спать Он подошел к тебе и повалил на кровать.. Т/и: на моих руках дорогущий крем... Д: и на моем носу тоже... Ты растерла в руках крем и размазала по носу Драко Д: эй.. он холодный... Т/и: освежающий... спокойной ночи Дракоша.. Он поцеловал тебя и вы заснули так как упали.. т.е поперёк кровати..
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник