Часть 89
23 августа 2021 г., 08:22
♡Pow Т/и Potter♡
Ты просидела одна весь и под вечер к тебе пришли троица
Г: туки туки... можно зайти?
Открылась дверь и в комнату зашел Гарри
Т/и: заходи
Г: я не один
Р и Гер: привет
Ты слезла с подоконника
Т/и: о привет
Вы обнялись
Гер: ну ты как?
Т/и: все хорошо.. я рада вас видеть
Ты улыбнулась
Г: мы хотели предложить тебе пойти к нам.. повеселиться
Гер: да...тебе надо развеяться..
Р: там будет еда.. много еды
Т/и: хаха.. Рональд.. ты как всегда... ладно пошлите... я только...
Ты подошла к столу и написала записку
"Я в гостиной Гриффиндор, не теряй!
Люблю❤"
Гер: боишься что Малфой потеряет?
Она подошла к тебе
Т/и: по пути объясню
Вы вышли из комнаты и пошли в гостиную Гриффиндора
*По пути*
Гер: Т/ишь.. ты хотела мне объяснить
Т/и: ну что тут объяснять... Я просто написала где буду.. что бы он не нервничал... и все
Г: зря написала.. побежал бы.. блин.. Рон.. надо вернуться и забрать её.. я бы посмотрел на Малфоя
Они засмеялись
Т/и: очень смешно... я побегаю тебе.. прям сейчас
Ты подбежала к Гарри
Т/и: ты водишь..
Стукнув его по плечу ты убежала
Г: Рон...
Он стукнул его
Р: а.. почему я
Дожевав спросил Рон
Т/и: не не не.. так не пойдет... близняшки-догоняшки... ты же хотел по бегать.. до гостиной еще далеко
Г: ну все.. тебе капут
Т/и: кто прибегает вадой... тот выполняет желание
Ты показала ему язык и убежала куда-то
Г: я должен типо придумать желание? Ну ок.. держись
До самой гостиной вы бегали друг от друга, Гермиону и Рона ты давно не видела.. они за вами не побежали
Ты бежишь по последней лестнице и видишь уже полную даму.. как
Г: попалась.. я выиграл.. это было легко
Т/и: что? Но как? Я.. ты же.. всм ты выиграл.. я увидела картину.. значит я выиграла.. а ты был вадой
Г: Ну ты же не подошла к ней.. когда я был вадой.. так что все.. но не переживай.. желание будет очень лёгким
Т/и: съесть таракана? Или выбисить Филча, а хотя нет.. сказать какому-нибудь профессору что он не правильно преподаёт? Такие будут задания?
Г: нет... я же сказал легкие
Т/и: сарказмом... я знаю какие у тебя ЛЕГКИЕ желания...
Г: да нет... ты весь вечер должна будешь говорить только да...
Тут пришли Герми и Рон
Р: зачем вы так подорвались?
Т/и: да?
Г: да вот так.. молодец сестрёнка
Т/и: я ненавижу тебя...
Г: да ты что.. правда?
Т/и: да...
Г: сочтем зато что ты уже выполняешь желание... пошлите
Они сказали пароль и вы вошли в гостиную Гриффиндор
Все: о Слизеринка пришла.. что надо?
Г: она моя сестра вообще-то.. Динс
Гер: у нас вообще-то гости.. так что давайте не будем ссориться.. лучше давай те поиграем
Р: во что..
Г: можем поиграть в п/д... твоя любимая игра.. да Т/ишь
Ты закачала головой
Г: она поговорит да..
Т/и: Поттер.. н..
Г: договор помнишь?
Т/и: да..
Г: я напомню... ошибаешься.. делаешь моё дз...
Он очень сильно улыбнулся
Гер: Т/ишь.. да ладно тебе.. пошли
Вы сели в круг и начали играть
Тут очередь дошла до тебя
- Т/и п/д
Т/и: правда
- это правда что Малфой живет в твоей комнате?
Вы играли с зельями и поэтому врать не получалось
Т/и: да
- давно?
Т/и: в другой раз.. Джинни п/д
Дж: п
Т/и: тебе кто-нибудь нравится?
Рядом с тобой сидел Гарри и ты прилегла на его плечо
Джинни молчала
Т/и: Джинни... говори...
Дж: да...
Прошло ещё минут десять и опять вопрос тебе.. это был само довольный парень
- Слизеринка... п/д
Т/и: д
- выпей 3 бокала огневиски... это где-то около бутылки
Т/и: где я её возьму?
- у меня есть
Он достал из за спины бутылку
Т/и: мне её надо выпить залпом или постепенно могу?
- в 3 подхода...
Г: нет.. она не будет пить.. давай другое желание...
Т/и: Гарри
- хорошо.. слово брата закон.. поцелуй меня...
Ты встала с места и подошла к нему
Все сразу засуетились
Ты присела на корточки и
Т/и: закатай губу... малыш.. тебе еще рано целоваться
И из за его спины достала бутылку и выпила половину из горла
Г: Т/и.. ты что делаешь
Ты встала с корточек
Т/и: ничего.. выполняю задание.. сам сказал.. весь вечер говорю да... отказать не могла
Ты сделала унылое лицо
Г: отойдем на пару слов
Он встал и взял тебя за локоть, вы оказались в другой стороне комнаты
Весь ваш разговор был шёпотом
Г: ты что творишь.. не легче его было поцеловать?
Т/и: ты слышишь что говоришь.. у меня парень есть.. и этот еще до кучи не красивый.. мне легче выпить это
(Ты подняла бутылку)
Т/и: чем целоваться с кем попало..
Я НЕ ИЗМЕНЯЮ... надеюсь ты услышал.
(Ты отошла от него)
Простите...Продолжим игру...
Вы еще играли ты уже выпила эту бутылку и она дала о себе знать
В комнату врывается Драко
Ты его первая заметила
Т/и: ой.. Малфой пришел..
Ты еле как встала и подошла к нему
Т/и: привеееет...
Протянула ты и обняла его за шею
Д: привет... подожди... ты опять напилась?
Т/и: чучуть
Д: подожди здесь
он оторвался от тебя и зашел в комнату
Д: кто это сделал? Ты Поттер? Хотя нет.. ты не мог.. может ты Грейнджер? Второй раз же...понравилось её спаивать?
Гер: это не я... мы играем в п/д.. и это её задание было.. выпить бутылку
Он перебил её
Д: какая мразь загадала это?
Все промолчали,Драко был в бешенстве
Д: я спрашиваю... кто загадал ей задание? Какая МРАЗЬ ЭТО СДЕЛАЛА?
Ты подошла к нему со спины
Т/и: ты хочешь с нами поиграть? Малыш.. у тебя есть еще бутылька... а то которую ты дал.. закончилась
Д: кто?
Т/и: ну вон сидит.. я не знаю как его зовут.. загадал действие.. представляешь.. сказал что бы я или поцеловала его или выпила бутыльку
Ты обняла Драко за спину
Д: что говоришь.. выпить или поцеловать? Что выбрала
Т/и: я с уродами не целуюсь... у меня вообще-то парень есть..
Д: ну что урод.. будем приводить тебя в себя или как..
Он рванул к нему и ты чуть не упала если бы Гермиона не удержала тебя
Гер: Т/ишь.. пошли в комнату... я провожу тебя...
Т/и: нее.. мне дадут бутылку.. и пойдем..
Ты сказала ей на ушко:
Т/и:хочу узнать как Драко дерётся
Ты засмеялась
Пока ты смеялась Драко избил мальчишку и был сам немного в крови
Д: малышка.. пошли в комнату...
Т/и: а бутылку? Я пить хочу...
Д: я дам тебе.. пошли..
Ты посмотрела на разбитое лицо пацана
Т/и: хорошо выглядишь.. малыш
Засмеясь ты встала с пола и упала на Драко
Д: пошли Солнце..
Т/и: всем пока... а особенно тебе уродец
Заходи.. у меня еще много бутылок есть
Д: пошли зай... оставь его... его уже жизнь покалечила.. пошли
Вы вышли из гостиной
Т/и: ты когда-нибудь гулял по ночному Хогвартсу?
Д: нет..
Т/и: давай погуляем...
Д: нет.. мы идем домой...
Т/и: за бутылкой... а потом гулять...
Прошло еще 5 минут
Т/и: я устала идти... нам еще долго?
Д: о мерлин.. иди сюда...
Он взял тебя на руку и ты обвила его шею
Т/и: я соскучилась
Ты начала покусывать его шею
Д: я тоже... но не сейчас...отдохни лучше
Т/и: я не хочу спать... хочу гулять...
Д: у тебя же ноги устали?
Т/и: мне так нравится когда ты меня на руках носишь
Ты поцеловала его в щёчку
Т/и: прям очень
Ты начала спускаться поцелуеми вниз к шее
Д: малышка.. остановись... ты пьяная.. даже очень... остановись.. прошу тебя
Ты остранилась от его шеи
Д: даже не смей обижаться... я прав.. всегда прав...
Но ты не ответила, вы дошли до своей комнаты в полной тишине
*В комнате*
Т/и:отпусти
Он отпустил тебя на пол
Ты включила свет и легла на кровать..
Д: фухх.. я думал мы не дойдём
Но ты игнорировала его
Д: малышка...да ты обиделась на меня..
Бестыдница...
Он сел рядом с тобой и ты увидела его лицо.. оно было в царапинах и где-то виднелась кровь
Т/и: у тебя кровь.. надо обработать
Ты поднялась с кровати и достала аптечку
Д: малышка... не надо.. я сам потом все сделаю...
Ты подошла к нему
Т/и: ты же из за меня подрался... это мой долг...
Ты села на против его
Д: тебе отдохнуть надо.. ты выпила бутылку огневиски... я сам все сделаю
Он взял тебя за руку
Т/и: ни капли огневиски..
Д: что?
Т/и:я не пила,но точнее пила,но не алко
Д: я ничего не понимаю?
Т/и: транфигурация.. один напиток превращает в другой.. проходили недавно...
Ты взяла в руки ватку и приложила к ране
Д: ашшш.. то есть получается ты притворялась в пьянстве?
Т/и: получается да... классная из меня актриса?
Д: даже очень...
Ты обработала ему лицо, руки.
Т/и: мне приятно, что ты
Д: что я...
Т/и: подрался за меня.. но он правда представал ко мне.. ты бы видел его лицо
Ты рассказала ему все что случилось, кто какие вопросы задавал и делал задания
Д: то есть ты села перед ним и урыла его..
Ты кивнула
Д: афигеть у меня девушка... бич.. просто.. давай спать..алкашка
Т/и: эй.. я трезвая вообще-то...
Ты встала с кровати, переоделась в ночнушку
Д: одень мою рубашку...
Ты подошла к его шкафу и выбирала какую-нибудь рубашку
Д: она у тебя лежала
Т/и: я её в стирку кинула... вот ищу новую... можно?
Ты показала белую рубашку
Д: да можешь брать..только верни потом.. мне еще в ней на ужин идти
Т/и: с кем?
Ты переодевалась в ванной, но слышимость у тебя была отличная.. но ты не слышала что происходит в других соседних комнатах
Д: а я что не сказал? Родители узнали что у меня девушка появилась.. вот пригласили...
Т/и: когда?
Выходя из ванной спросила ты
Д: на следующей недели.. вроде бы в пятницу
Т/и: давай ты сходишь без меня.. твой отец меня ненавидит..
Д: зато мама любит.. ладно это мы решим завтра.. а сейчас спать
Он подошел к тебе и повалил на кровать..
Т/и: на моих руках дорогущий крем...
Д: и на моем носу тоже...
Ты растерла в руках крем и размазала по носу Драко
Д: эй.. он холодный...
Т/и: освежающий... спокойной ночи Дракоша..
Он поцеловал тебя и вы заснули так как упали.. т.е поперёк кровати..
Примечания:
Когда же стекло?