Ты скромняшка, а мой брат хочет свободы

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 111 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Хорошо

Настройки
Примечания:
*** За столиком в кафе *** Джисон полностью последовал плану Чанбина. Он попросил парней закрыть глаза и ничего не рассказывать остальным о его выборе. Джи тянул время и ходил рядом с диванчиком то направо, то налево, чтобы друзья поверили в то, что он делает выбор. Джи остановился между сидящими Хёнджином и Чаном, постоял там несколько секунд, после чего обошёл диван и сел на своё место. - Можете открывать глаза – Скромно сказал Джисон. - Я пойду, схожу в уборную – Грустно сказал Хёнджин, после чего встал с места и ушёл. - Что это с ним? – Обеспокоено спросил Феликс. - И не говори, – Вступил в разговор Чан – С ним такой классный парень переспать хочет, а он обижается. - Ты это о чём? – Ликс повернул голову к Чану и недоуменно посмотрел ему в глаза. - Как это, о чём? – Чан возмутился – Всё же ясно, Джисон выбрал его среди нас троих. - Так, – Джисон грозно посмотрел на парней – Не обсуждать это, и не важно, кого я выбрал, просто не думайте об этом. - Пойду к нему, спрошу что случилось – Феликс встал с места и ушёл, напоследок бросив – И не ругаться, пока меня не будет. - Чан, – Начал говорить Джи, как только Ликс скрылся за дверью – Я не обнимал его, хватит про меня распускать слухи, у меня же на глазах. - Прости, но – Парень задумался – Кого же ты обнял? - Мы ведь друзья? – С надеждой спросил Джисон – Просто я хочу подружиться с тобой, но не знаю, хочешь ли ты этого. - Конечно, друзья, – Чан приблизился ближе и обнял нового друга – Зачем ты задаёшь такие вопросы, я думал, что это очевидно. - Тебе можно доверять? – Джи поднял глаза на парня– Ты ведь никому не скажешь? - Даже если захочу, не расскажу, – Парень рассмеялся – Давай, говори, пока они не пришли. - Я никого не обнял – Без колебаний сказал Джисон. - Оу, – Парень посмотрел на Джи – Не этого я ожидал, но тебя я понял. Я бы тоже не смог выбрать среди трёх красавчиков. - Да я не поэтому, – Начал Джи. - Так так, – Перебил его парень – А вот тут поподробнее. - Не знаю, я не уверен, но – Парень вздохнул – Мне кажется, что я влюбился. - Вау, Джи, это же классно, – Чан перевёл дыхание – Я так рад за тебя, и кто же это? - Давай расскажу позже, – Парень посмотрел на дверь в уборную – Когда встретимся без присутствия остальных? - Раз хочешь поговорить об этом позже, окей, я не против, но Джи, – Парень вздохнул – Хоть мы мало знакомы, но всё же я вижу, что что-то не так. Ты будто всё время думаешь о другом. Это как-то связано с тем, кто тебе нравится? - Что..? – Джисон был в шоке. Он не ожидал, что все его чувства написаны у него на лице, и даже незнакомый человек легко может их прочитать – Прости, но думаю, мне нужно подумать, если не сделаю этого, не смогу спокойно весь день гулять с вами как ни в чём не бывало. - Сходи, умойся, Джи – Чан оглядел парня с ног до головы – Тебе это нужно сейчас. Но всё же останься поесть, я не буду тебя доставать вопросами, обещаю. - Спасибо, Чан – Сказал Джи, после чего направился в уборную. Только он подошёл к двери, как она открылась и влетела прямо ему в лоб. Джисон увидел Хёнджина, который сначала убедился, что с лицом Джи всё в порядке, после чего виновато улыбнулся. - Ахахаха, – Феликс не сдержал смеха – Я не понимаю, вас судьба с каждым разом сводит всё более болезненно? Вы смотрите, в другой раз Джи может остаться на полу без сознания. - Прости, Джи – Виновато произнёс Хёнджин, игнорируя смешки Ликса – Я не хотел тебе причинить вреда, просто не подумал, что ты подслушиваешь у двери. - Но, я не подслушивал, – Джи отряхнул руки друг о друга – Я собирался умыться. - Что-то случилось? – Серьезно спросил Ликс. - Так нужно, – Джи убрал руку Хёнджина со своего плеча – Я пошёл. Парень зашёл в уборную, а Хёнджин и Феликс пошли за столик к Чану. Джи включил воду, умылся несколько раз и посмотрел в зеркало. Там он видел грустного и задумчивого парня, не такого, каким он был раньше. Он не думал, что всего за несколько часов так привяжется к Минхо, что будет о нём думать всё время. ~ POW Джисон ~ Джи, возьми себя в руки! Как ты можешь так себя вести? Эгоист. Две недели уже ходишь с кислым лицом и портишь настроение Ликсу. Так больше нельзя… *Парень остановил мысли, чтобы успокоиться, затем продолжил раздумья* Нельзя больше думать о нём. Нужно что-то менять. *Парень не хотел думать об этом, но мысли было не остановить* Так, либо я забываю всё это… Либо я признаюсь ему. Но… В чём? В любви? Разве это любовь? Мы виделись один раз, любви с первого взгляда не бывает. Наверное. ~ Конец POW Джисон ~ Парень вышел из уборной, полный решительности и энтузиазма. Подойдя к столику, он увидел, что парни уже начали есть блюда, которые им принесли. - Д..щи, сади..щь е..щть, – Сказал Хёнджин с набитым ртом, но Джи всё понял и ускорил шаг, после чего сел за стол. - Приятного аппетита, – Сказал он, сев за стол – Вкусно? - Видимо, да, – Сказал Чан, вытаскивая палочки для еды из рюкзака – Спасибо. И ты, присоединяйся, иначе ничего не останется. - Хех, – Джисон сел на своё место и взял в руки палочки – Хорошо.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник