Ты скромняшка, а мой брат хочет свободы

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 111 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Но есть несколько условий..

Настройки
Примечания:
*** Около кафе *** Чанбин закончил свои неотложные дела, а точнее, помощь двоюродному брату с переездом. Теперь он свободен и готов идти к друзьям в кафе, чтобы познакомиться с лучшим другом Феликса. Он не был тем человеком, который любит новые знакомства, но Ликс по-настоящему классный парень, так что Чанбин сразу захотел найти с ним общий язык. Раз он так хотел общаться с Феликсом, то знакомство с его лучшим другом - отличная возможность, так что Чанбин, не раздумывая, открыл дверь в кафе и вошёл вовнутрь. *** В кафе *** Парни сидели в ожидании чего-то. Чанбину это показалось интересным, так что он решил пока что не присоединяться к их веселью, а понаблюдать издалека,вдруг узнает о себе что-нибудь новое? Он сел за столик около туалета, находящийся за небольшим цветком в горшке, чтобы парни его не заметили. После этого он заказал себе стакан мохито и начал наблюдать за парнями и прислушиваться к их разговору. За их столиком было явно интересно наблюдать. Они играли в правду или действие и пришла очередь Джисона. Чанбин только сейчас заметил, что этот парень - именно тот, кого сегодня утром он заметил в кофейне. Они ведь даже познакомились и обменялись номерами телефонов. Неожиданно, что именно с ним познакомился Чанбин, ведь обычно он не делает этого. Парни загадали Джисону обнять того, с кем бы он из них переспал. Чанбин был в шоке от такого вопроса, не меньше, чем Джи. Но задание - есть задание, так что его как-никак нужно выполнить. - Я, конечно, всё понимаю, – Начал говорить Джисон – Но мне нужно подумать. Я отойду ненадолго, – Джи встал – Мне нужно буквально пять минут. - Ну, ладно – Сказал Хёнджин – Иди. - Мы продолжим пока без него? – Спросил Чан. - Ну, можем, – Неуверенно ответил Ликс – Ты же не против, Джи? - Нет, играйте – Ответил парень, после чего развернулся и пошёл в сторону уборной. Чанбин увидел реакцию Джисона на задание, так что без слов понял, что парню нужна помощь. Бин без раздумий встал и пошёл в уборную, чтобы поговорить с Джи и возможно, как-то помочь ему. Когда Чанбин зашёл и закрыл за собой дверь, Джисон стоял напротив зеркала и закрыл глаза. - Прости, если отвлекаю – Бин сделал паузу и Джисон открыл глаза, удивившись от знакомого лица – Я хочу помочь тебе. - Чанбин? – Джисон повернулся лицом к парню – Это правда ты, их друг? - Да, но я и твой друг тоже, – Бин улыбнулся – И я помогу тебе, если хочешь. - Ты всё слышал? Ладно, – Джи потёр виски – Мне правда нужна помощь, но я не знаю, как можно мне помочь. - Объясни, в чём проблема, – Парень усмехнулся – Они все слишком симпатичные, что ты не можешь выбрать? - Нет, – Парень задумался – Они все мои друзья, так что это сложно. Но я хочу произвести впечатление активного парня, каким я и являюсь, но они загнали меня в угол. - Слушай, – Парень внимательно слушал Чанбина – Идея глупая, но ты можешь попросить их закрыть глаза и никого не обнимать. - Думаешь, сработает? – С надеждой спросил Джисон. - Да, только попроси их не рассказывать друг другу ничего об этом – Чанбин потряс Джи за плечи – Я знаю их сто лет, они завтра же забудут об этом, так что не парься. Хёнджин живёт настоящим, он не помнит даже, как стриптиз в клубе танцевал, а такое неважное событие он точно не вспомнит на следующий день. - Хёнджин танцевал стриптиз в клубе? – Джи искренне засмеялся. - Так, – Строго сказал Чанбин – Я тебе об этом не говорил, так что просто забудь, идёт? - Идёт, и спасибо, – Джисон подошёл к двери и повернулся к Бину – Я так понял, ты к нам не присоединишься? - Нет, мне ещё надо помочь брату разгрузить вещи, – Парень посмотрел на часы – Так что считай, что я пришёл сюда только лишь для того, чтобы помочь тебе. И мне будет приятно знать, что моя помощь тебе пригодилась. - Ладно, спасибо Бин – Джи улыбнулся и вышел из уборной и уверенным шагом направился к друзьям. Чанбин через некоторое время вышел из уборной и ушёл домой. *** За столиком друзей *** Пока Джи был в уборной, парни продолжили игру. - Давай, Чан, – Спросил Феликс – Правда или действие? - Правда, – Обыденно ответил Чан – Зачем спрашивать, это очевидно. - У тебя, – Ликс улыбнулся – когда-нибудь было в уборной? - Чего? – Хёнджин испугался заданного другом вопроса. - Было, что? – Чан непонимающе посмотрел на улыбку парня, после чего вспомнил про случай в клубе с ним. Когда он уже почти поцеловал Ликса, но остановил все свои мысли, лишь бы воздержаться от столь желанных губ. - Вы серьёзно? – Удивился Хёнджин – Что у вас за вопросы? - Чан, – Задумался Феликс – Ты же всё понял, зачем притворяешься? - Пойму, только если ты, – Парень состроил игривую улыбку – Объяснишь мне, Ликс~и – Блондин взглянул в сторону уборной, куда недавно ушёл Джисон, после чего шумно сглотнул. - Что вы тут устроили? – Хёнджин неуверенно встал из-за стола – Я лучше отойду, мне это, ну, позвонить надо. - Стой, – Феликс испуганно вскрикнул и взял за руку вставшего с дивана парня – Не уходи, Джин, останься с нами. - Ну, – Хёнджин посмотрел на Чана и тот кивнул, так что парень вернулся на своё место – Где там Джи? Мне интересно узнать его ответ. - Подожди, – Феликс посмотрел на парня – Ему надо подумать, он не ожидал такого вопроса. Мы все его друзья, как он может хотеть с кем-то из нас переспать? - Успокойся, – Хёнджин удивился Грозному ответу Ликса – Я просто спросил, – В эту секунду дверь уборной открылась и оттуда гордо вышел Джисон – И кстати, вот и Джи. – Парень подошёл к друзьям и сел за столик. - Я готов, – Уверенно сказал парень – Но есть несколько условий…
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник